Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2481
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мне по работе дали задание заключить договора с компаниями в Китае!!!
В совершенстве я знаю 5 слов!! это "forever", "together", "i like you" and... ну и "and" :dandy:
(Артур Пирожков, Камеди Клаб)
Ну не знаю я английский!!! и не понимаю что они там тараторят...
А помощника мне брать не хотят- кризииииииис понимаете...(((
  • 0

#2482
Serengety

Serengety
  • Гость
  • 9 сообщений
Раздражают зануды =( Как не надоедает нудить, нудить? Спрашивать глупы вопросы, и не получив ответа, тупо смотреть с восхищением, потом снова спрашивать, спрашивать. Комментировать любое твое движение. Почему мне нет никакого дела ни до кого, но всем обязательно нужно порыться в моем грязном белье? ААААА, самое ужасное в человеке-невежество и занудство=(
  • 0

#2483
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений
Раздражают нытики. Зачастую, у них дела идут раз в 100 раз лучше, чем у вас, но они ухитряются своим нытьем и жалобами убедить всех присутствующих в собственной несчастности. Это - караул!!! Раздражают!!!
  • 0

#2484
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Поддерживаю Питерских, не навижу слабоков и нытиков... хотя на конфе встречаю много тем и топиков....
  • 0

#2485
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
тупость и занудство :)
мрааааак!!!
  • 0

#2486
Kelinka

Kelinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Свекровь со свекром на нет раздражают! Как я хочу жить отдельно! еще ненавижу когда она своих внучат от старших детей мне пихает со словами: они тебя так любят, как пришли домой так сразу тебя искали, ты их любимая тетя! А я их терпеть не могу!
  • 0

#2487
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Некомпетентные люди из-за которых моя работа кажется недоделанной, или описание "некомпетентна" отражается на мне ;)
  • 0

#2488
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Меня неимоверно просто БЕСЯТ :) :fie: :eek: люди, которые ни шиша в какой-нибудь сфере не смыслят, а лезут тебя учить с умным видом :) Прям вся вскипаю внутри, но сама себя успокаиваю...
  • 0

#2489
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Раздражают нытики. Зачастую, у них дела идут раз в 100 раз лучше, чем у вас, но они ухитряются своим нытьем и жалобами убедить всех присутствующих в собственной несчастности. Это - караул!!! Раздражают!!!


да, да, да и еще раз да!
а если у этих зануд еще налет пессимизма - все, прибить хоцца

ааа, все так плохо. вокруг все так плохо, в стране этой все плохо и лучше никогда не будет, а здоровье то все хуже и хуже... а цены то совсем ужасные, а правительство какое у нас плохое- коррупционное, а таксисты гады какие... а соседка какая плохая...... все такие плохие, все тебя хотят обмануть... :fie:
да закройся тогда у себя в квартире и тихонечко сдохни сиди там

уфф... выговорилась, легче стало
а вообще, я за мир во всем мире :)
  • 0

#2490
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а вообще, я за мир во всем мире :)

:fie: :eek:
  • 0

#2491
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
я знаю, что это не правильно, что это не хорошо... но не могу... я уже тихо бешусь, девчонки тихо завидуют мою терпению, но в душе я :) :fie: :eek: :) не могу....
к нам взяли новую сотрудницу... полный ноль. как мой бывший шеф мог ее взять я в шоке. последний рабочий видно сказался... и вот теперь как что так я. А это бывает через каждые 10-15 минут . доходит до тогО, что я тупо учу ее пользоваться компом... еще наши иностранцы бесятся. так я еще у нее переводчиком подрабатывай :) :-) :D
я скоро ей все выскажу....


пожелайте мне терпения... (((

Сообщение отредактировал Lena T: 09.07.2010, 17:44:03

  • 0

#2492
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
понты не подтвержденные качеством :)
  • 0

#2493
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
меня сейчас раздражают люди на ЦТ, которые провоцируют, или сидят малолетки, дети идите уже на каникулы, хватит за взрослыми тетями и дядями подсматривать!
  • 0

#2494
Kelinka

Kelinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как меня раздражают мои свояченицы! Приходит в гости и ведут себя как у себя дома! Делают все что хотят и не спрашивают! А потом еще хотят чтобы я утром как гостям им чай давала!
  • 0

#2495
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
меня раздражает смена блатных на руководящих должностях. приходят какие малолетки вместо головы табуретки, нахватались вершков, и мнят из себе верхов, запарили своим тупизмом. В общем, раздражает кол-во тупо-блатных на одного простого работягу
  • 0

#2496
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Раздражает вечная занятость и забывчивость близкого человека...
Ипать-Колотить ну сколько можно то?!
  • 0

#2497
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Раздражают нытики. Зачастую, у них дела идут раз в 100 раз лучше, чем у вас, но они ухитряются своим нытьем и жалобами убедить всех присутствующих в собственной несчастности. Это - караул!!! Раздражают!!!


да, да, да и еще раз да!
а если у этих зануд еще налет пессимизма - все, прибить хоцца

ааа, все так плохо. вокруг все так плохо, в стране этой все плохо и лучше никогда не будет, а здоровье то все хуже и хуже... а цены то совсем ужасные, а правительство какое у нас плохое- коррупционное, а таксисты гады какие... а соседка какая плохая...... все такие плохие, все тебя хотят обмануть... :D
да закройся тогда у себя в квартире и тихонечко сдохни сиди там

уфф... выговорилась, легче стало
а вообще, я за мир во всем мире :-)

Ой, меня они тоже раздражают. Обычно этим нытикам я говорю: "Если ты такой умный, что все вокруг воры и дураки-вали отсюда за океан или иди паши на благо себе и родине, никто ведь не мешает". Обычно затыкаются. :-) Те, кто не затыкаются, отвечают: "Работать мне не дают, сейчас не то, что было раньше" , а ему самому 30 лет в обед (если бы старики ныли, я бы даже не обратила внимание-их действительно жаль, им все обещало государство, которого сейчас нет). Тогда спрашиваю: "Руки-ноги есть? Здоров , молод? Начни с малого, а не сразу ной и проси всех благ". Молчат почему -то :D
  • 0

#2498
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Раздражают нытики. Зачастую, у них дела идут раз в 100 раз лучше, чем у вас, но они ухитряются своим нытьем и жалобами убедить всех присутствующих в собственной несчастности. Это - караул!!! Раздражают!!!

и у этих зануд еще налет пессимизма - все, прибить хоцца

ааа, все так плохо. вокруг все так плохо, в стране этой все плохо и лучше никогда не будет, а здоровье то все хуже и хуже... а цены то совсем ужасные, а правительство какое у нас плохое- коррупционное, а таксисты гады какие... а соседка какая плохая...... все такие плохие, все тебя хотят обмануть... :rotate:
да закройся тогда у себя в квартире и тихонечко сдохни сиди там

Ой, меня они тоже раздражают. Обычно этим нытикам я говорю: "Если ты такой умный, что все вокруг воры и дураки-вали отсюда за океан или иди паши на благо себе и родине, никто ведь не мешает". Обычно затыкаются. :-) Те, кто не затыкаются, отвечают: "Работать мне не дают, сейчас не то, что было раньше" , а ему самому 30 лет в обед (если бы старики ныли, я бы даже не обратила внимание-их действительно жаль, им все обещало государство, которого сейчас нет). Тогда спрашиваю: "Руки-ноги есть? Здоров , молод? Начни с малого, а не сразу ной и проси всех благ". Молчат почему -то :smoke:

Присоединяюсь. Недавно приехала из России, поразительно, но там большинство таких... Надоели, поменяла билеты, вернулась на 2 дня раньше :laugh:
  • 0

#2499
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Раздражает вечная занятость и забывчивость близкого человека...
Ипать-Колотить ну сколько можно то?!

:rotate: не то слово,занятость меня бесит просто
а потом на тебя с невинными глазами еще и смотрят.
  • 0

#2500
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

:laugh: не то слово,занятость меня бесит просто
а потом на тебя с невинными глазами еще и смотрят.

много работает - внимания не обращает, сволочь.
мало работает - нифига не делает, дармоед.
как-то так, ага. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.