Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2401
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
соседи со своей кроватью.
  • 0

#2402
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
все с кем долго общаюсь
  • 0

#2403
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
раздражают лентяи, особенно когда работаю
  • 0

#2404
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Раздражают люди,которые пренебрегают элементарными правилами гигиены...это же так просто....я считаю, что это в первую очередь не уважение и наплевательское отношение к самому себе, а как это противно окружающим и вынужденным общаться с таким вот "индивидумом" - и говорить не надо - ОТВРАТИТЕЛЬНО и противно.....
  • 0

#2405
Kelinka

Kelinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Раздражают сестренки которые решили предьявить претензия из-за того что я их на свадьбу не пригласила!!! А если мест нет на голову сожать что ли??? Кто они такие чтобы мне претензии говорит. Родственников нам дарует бог, а друзей славо богу мы выбираем сами.
  • 0

#2406
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
подчиненные время от времени.... :)
  • 0

#2407
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Меня раздражают те, которые ничего из себя не представляют, но при этом очень много на себя берут! Ещё очень раздражают ЛИЦЕМЕРЫ!!! :laugh:
  • 0

#2408
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
А меня наш председатель КСК, который бесконечно гавкает, делая вид, что он что - то делает
  • 0

#2409
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
бесят:
1. те ЦТ-шники, которым лишь бы что-нибудь написать, а нормалное что-то - мозгов нехватка! (повторяюсь - лишь один определенный слой данного обчества);
2. свекровь и остальная его родня, сосущие мои кровь и деньги :)
3. кризис
  • 0

#2410
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
тещя раздражает :D
  • 0

#2411
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
А меня его тетя, которая делает все, чтобы он остался один, также как и она :D
  • 0

#2412
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

бесят:
1. те ЦТ-шники, которым лишь бы что-нибудь написать, а нормалное что-то - мозгов нехватка! (повторяюсь - лишь один определенный слой данного обчества);

и еще такие же (в любых других форумах), кто думает, что самые умные, а все остальные дураки....

злые хамы
  • 0

#2413
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
А меня раздражают люди которые постоянно суют свой длинный нос в мои дела, еще при этом пытаются давать ненужные советы! :)
а еще люди-энергетические вампиры, после общения с которыми, пропадает настроение :-)
  • 0

#2414
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А меня раздражают люди, которые пытаются мстить. Они не понимают, что тратят на это всю свою драгоценную жизнь.
  • 0

#2415
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
те кто постоянно ноют что все плохо...

и тупые пикаперы возомнившие себя суперменами!!!

*буэээээ
  • 0

#2416
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
тупые, наглые коллеги.........бяк..........
  • 0

#2417
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Те у кого слова расходятся с делами.
  • 0

#2418
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
уххх как это меня раздражает...... это ж надо иметь такое раздутое самомнение :)
  • 0

#2419
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я себя раздражаю! :rotate: не умею анализировать ситуациё, прежде, чем наехать на кого-нибудь. скандалю с людЯми чиста на эмоциях. глупо так воще :kiss:

Сообщение отредактировал Добрых дел мастер: 07.05.2010, 10:41:12

  • 0

#2420
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Меня раздражают мои коллеги по работе. Кажды корчит из себя начальника. Особенно тетки которым уже за 50-т, думают, что молодежь должны у них на побегушках быть. Они вообще как дети, прожили блин всю жизнь, набрались за нее только хитрости, нагласти. А поссорить кого-нибудь, насплетничать - это их любимое дельце! Они кайфуют от этого. Толстые противные курицы! сидите дома с внуками, если не хотите работать нормально.
Тут же обсуждают, как плохо их детям работается, как к ним придираются на работе, а сами такиеже, от таких как они блин депрессия начинается. Работать не хочется. Шесть лет уже тут работаю, как они мне надоели, кто бы знал, сил моих нет уже их терпеть. Тебе в лицо улыбаются, а только отвернешься плюнут в спину и не поморщатся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.