Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#181
Андриано

Андриано
  • Гость
  • 34 сообщений
А меня раздражают овцы, которые не умеют ездить за рулем, так еще и по телефону разговаривают во время того как разворачиваются поперек дороги!
  • 0

#182
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
раздрожает наша сотрудница...которая во время обеда прежде чем приступить к еде...все понюхает...и сначало попробует на язык...а потом сидит все 40 мин. пережовывает...мля...как же меня это раздрожает...так и охота долбануть ложкой в лоб.
раздрожает когда муж помоется в душе а потом вся ванная комната в воде... :)
раздрожает тупость человеческая...когда ты объясняешь...а он мля...смотрит на тебя тупым взглядом....
раздрожают нерасторопные пешеходы...пробки на дорогах... :shy: когда они уже закончаться...
  • 0

#183
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Раздражают продавщицы и кассиры в Гроссе
Раздражают консультанты в магазах у которых синдром продавцов
  • 0

#184
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
меня сегодня все раздрожают :)
  • 0

#185
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Раздражают навязчивые таксисты с утра, которые, вместо того, чтобы спокойно следить за дорогой и вести машину, начинают о чем-то бесконечно разговаривать, обсуждая буквально все!! от происходящего на дороге до политики и экономики.
Но не могу я с утра проддерживать разговор, с утра я еще сплю! :)

Что-то столько всего раздражает. Просто кошмар :shy:

Сообщение отредактировал Katena: 28.05.2008, 14:07:44

  • 0

#186
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А меня раздражают люди, которые в нашем многоэтажном здании едут на лифте на 3-4 этаж. Народу много, лифта мало, а эти лентяи вместого того чтобы пешчоком по лестнице - могут стоять по 10 минут и ждать лифт.

Или люди, стоящие например на 3-4-м этаже и желающие спуститься вниз. Пешком опять же не хотят, садятся в лифт, едут вместе со всеми до последнего этажа, а потом наконец вниз, а лифт останавливается на каждом этаже. И таким образом они могут кататься по 10 минут, вместо того чтобы за 1 минуту спуститья по лестнице.

Отметил что 95% таких людей - толстенькие тетечки за 30, так и хочется им сказать - "блин, ну вы бы лучше пешком ходили, полезнее для здоровья, и похудели бы заодно" :)
  • 0

#187
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

А меня раздражают люди, которые в нашем многоэтажном здании едут на лифте на 3-4 этаж. Народу много, лифта мало, а эти лентяи вместого того чтобы пешчоком по лестнице - могут стоять по 10 минут и ждать лифт.

Или люди, стоящие например на 3-4-м этаже и желающие спуститься вниз. Пешком опять же не хотят, садятся в лифт, едут вместе со всеми до последнего этажа, а потом наконец вниз, а лифт останавливается на каждом этаже. И таким образом они могут кататься по 10 минут, вместо того чтобы за 1 минуту спуститья по лестнице.

Отметил что 95% таких людей - толстенькие тетечки за 30, так и хочется им сказать - "блин, ну вы бы лучше пешком ходили, полезнее для здоровья, и похудели бы заодно" :)

Не я не понял? Я вот вешу 148 кг, я те как поднимусь? У меня на 3 ступеньке отдышка начинается. И я такой мерзкий и жирный не потому что ленивый..тупо обмен веществ и все такое.
  • 0

#188
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Плин, я не говорил про людей которые больны тучностью. Я грил про людей которые просто толстые, это разные вещи, которым просто достаточно кушать поменьше да спортом позаниматься. Которые запросто могут по лесенке ходить, а им просто в лом.

Хотя че то я не в ту степь попер ;) Корочи, к тучным людям в лифте я отношусь с пониманием, они меня не раздражают :smoke:
  • 0

#189
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 16:27
Не я не понял? Я вот вешу 148 кг, я те как поднимусь? У меня на 3 ступеньке отдышка начинается. И я такой мерзкий и жирный не потому что ленивый..тупо обмен веществ и все такое.

меня еще раздрожают люди которые говорят неправду.....
  • 0

#190
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 16:27
Не я не понял? Я вот вешу 148 кг, я те как поднимусь? У меня на 3 ступеньке отдышка начинается. И я такой мерзкий и жирный не потому что ленивый..тупо обмен веществ и все такое.

меня еще раздрожают люди которые говорят неправду.....

А меня бесят те кто везде лезит где не надо лишь бы 5 копеек вставить.
  • 0

#191
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Парни, которые лезут знакомится....
видно же по мне что я не ищу знакомств, и что во мне нет ни доли интереса...
все равно лезут....
  • 0

#192
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Может не про вас, но раньше раздражали девушки, сторющие из себя саму невинность, "я не такая, я жду трамвая", а на деле оказывающиеся еще теми шмарами. Из сего вынес правило: чем сильнее девушка строит из себя недоступность - тем вероятнее что переспать с ней - раз плюнуть :smoke:

Хотя тож раздражает када грязный мамбо пытается заигрывать и знакомиться с какой-нибудь приличного вида городской девушкой. Так бы и сказал: шел бы сначала умылся что ли ;)

Сообщение отредактировал Muzzzy: 28.05.2008, 16:46:16

  • 0

#193
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 16:57
А меня бесят те кто везде лезит где не надо лишь бы 5 копеек вставить.


новопосид не пробовал....против бешенства....
  • 0

#194
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пробовал...не помогает...ниразу...доктор меня все раздражает :smoke:
  • 0

#195
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 18:38
Пробовал...не помогает...ниразу...доктор меня все раздражает


доктор тоже не поможет....нужен хороший секс!
  • 0

#196
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Раздражают, так скажем, лица, которые включают какую-нибудь идиотскую музыку (рэп 1995 года или казахскую попсню) на сотке в общественных местах.
  • 0

#197
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


я курю но не плююсь и бычки мимо стараюсь не кидать, надо бы бросать уже ;)


бросайте или умрите!
а то курильщики бесят и раздражают - все в одном флаконе... вонючки!!!

не собираюсь пока ни то и не это!
а меня еще раздражают люди от которых несет потом, и еще те кто нарушает мое личное пространство когда стоишь в очереди, еще те кто не закрывают свой рот когда чихаю и кашляют, еще бессят на цт некоторые, н-р спрашиваешь что нибудь а они и не отвечают но напишут что нибудь типа, ну это уже было поищите и т.д., может мне некогда, а зачем им отвечать не хотите че паритесь, ответит кто нибудь другой ;). а еще когда перекрывают улицу когда кто нибудь проезжает и точно знаешь что президент не в городе (по новостям) и стоишь как дурак в пробке пол часа :smoke:
  • 0

#198
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Раздражают, так скажем, лица, которые включают какую-нибудь идиотскую музыку (рэп 1995 года или казахскую попсню) на сотке в общественных местах.

ну да когда на сотке это понятно, а какую попсу вас не раздражает? рэп какого года и какую именно попсу? некрасиво (мягко говоря) с вашей сороны акцентрировать :smoke:
  • 0

#199
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 18:38
Пробовал...не помогает...ниразу...доктор меня все раздражает


доктор тоже не поможет....нужен хороший секс!

Да гдеж его в наше время то возмешь? Да и разсосалось все давно уже..ага...поэтому все и бесит..поэтому и раздражительный... :smoke:
  • 0

#200
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

еще бессят на цт некоторые, н-р спрашиваешь что нибудь а они и не отвечают но напишут что нибудь типа, ну это уже было поищите и т.д., может мне некогда, а зачем им отвечать не хотите че паритесь, ответит кто нибудь другой ;).


+150

Вырубают такие умники, особенно их много среди местных старожилов. Заходишь в тему по делу, спросить нужно инфу - спрашиваешь, а тебе умники эти - "смарите хистори" или "юзайте поиск" :smoke: Мля, а если нужен телефон чей-то, а он изменился, в истории же старый телефон? К таму ж инфа бывает меняется каждый день. Таких умникоф - сразу ф сад. не хочешь помогать - лучше помолчи, чем варежку отворять

Помоги сам - и помогут тебе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.