Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2301
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А я бесю свою жену, её так бесит когда я хочу секса:
- Хоспадиииии, што опяяяять :laugh: , маньяк сексуальный, люди как люди раз два в неделю, занимаются сексом, а то и в месяц, а ты что особенный? мммм? задолбал ты меня своим стручком!!!!! не даёшь спокойно приготовить обед, помыть посуду, подходишь сзади как багдатский вор... и трешся и трешся...убить тебя мало... где были мои глаза когда я выходила замуж???? :-)

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 17:35:52

  • 0

#2302
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
полезная темка...отписался-и вроде как легче...и флуда вааще нет, по теме: на других стараюсь не раздражаться...всё по себе больше...
  • 0

#2303
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А я бесю свою жену, её так бесит когда я хочу секса:
- Хоспадиииии, што опяяяять mad.gif , маньяк сексуальный, люди как люди раз два в неделю, занимаются сексом, а то и в месяц, а ты что особенный? мммм? задолбал ты меня своим стручком!!!!! не даёшь спокойно приготовить обед, помыть посуду, подходишь сзади как багдатский вор... и трешся и трешся...убить тебя мало... где были мои глаза когда я выходила замуж???? spy.gif


убило.

по сабжу: одна редиска.

Сообщение отредактировал quick4: 30.01.2010, 17:13:25

  • 0

#2304
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
вообще сервис, чего и где угодно на постсоветском пространстве, кажется слово это бессмысленно для нас
  • 0

#2305
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений
тот, кто чавкает!
  • 0

#2306
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А я бесю свою жену, её так бесит когда я хочу секса:
- Хоспадиииии, што опяяяять :smoke: , маньяк сексуальный, люди как люди раз два в неделю, занимаются сексом, а то и в месяц, а ты что особенный? мммм? задолбал ты меня своим стручком!!!!! не даёшь спокойно приготовить обед, помыть посуду, подходишь сзади как багдатский вор... и трешся и трешся...убить тебя мало... где были мои глаза когда я выходила замуж???? :D

:spy: ну и откровения у Вас тут

по сабжу один гастарбайтер :)
  • 0

#2307
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Соседи, включают музыку в 6:30 на всю катушку, аж стены вибрируют, спать не возможно :eek:
  • 0

#2308
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Раздражают люди которые говорят "Ау" без тени вопроса если что то не расслышали :eek: Приходится что то повторять сжав зубы :D
  • 0

#2309
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
навязчивые люди (продавцы-консультанты в магазинах;
[/quote]
Ващеее...если ко мне подходит консультант-продавец, а его не звала - то у меня отпадает всякое желание вообще дальше в этом магазине что-то покупать....ну не люблю я когда мне навязывают и пристают со своими тупыми вопросами: "вам помочь, а какой стиль вы предпочитаете, а может вот это посмотрите"....., если мне будет нужна помощь - я позову.....- не надо навязывать.....
[/quote]
Это да, точно замечено, навязчивые приставания консультантов бесит безумно и отбивает желание что-то выбирать или вообще находиться с ними в одном бутике.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.02.2010, 14:14:00

  • 0

#2310
crazy horse

crazy horse
  • Гость
  • 16 сообщений
а меня раздражает когда я рассказываю отцу длинную забавную историю, с пафосом, оживленно так, что бы ему интересно было, а он по окончании вынимает вату из ушей и робко спрашивает "а?"
нет, у него нет проблем со слухом, он просто, видите ли, не хотел меня перебивать
  • 0

#2311
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
меня уже давно раздражает все
начиная от людей на наших улицах
мусорят, плюются и выражаются матом.........
на работе это-коллеги, а особенно меня достала наша ресепшионист! сидит и ворчит и строит из себя что самая умная и что все "дауны" якобы факс сами не могут отправить и тд.
бесят парни которые могут запросто спросить на первой же встрече "где работают мои родители и сколько они зарабатывают" ну и подобные вопросы материально-социального характера
а сами то г... на палочке!
бесят люди которые чуть ли не лопаются от собственной важности,
больше всего все глупые люди у меня вызывают раздражение!
  • 0

#2312
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
раздражают люди, которые во всех всоих бедах винят окружающих. считаю, что человек сам кузнец своего счастья. и у каждого есть выбор: находится в данной ситуации или выйти из нее. обвинять других, типа "из-за вас/тебя...", "ради вас/тебя..." не серьезно. у каждого человека есть своя голова, которая должна сама принимать решения. а отмазки, типа "вынудили" или "как можно иначе", фигня полная. легче всего свалить вину на другого. а взять отвестственность за свою жизнь на себя кишка тонка.
  • 0

#2313
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Люди которые обращаются к человеку со словами "Эй ты..."
  • 0

#2314
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
москвичи раздражают, вынуждена сидеть на работе, когда все уже дома, чай пьют...
  • 0

#2315
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ненавижу! Ненавижу людей которые считают деньги в чужом кармане! :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 05.02.2010, 19:23:40

  • 0

#2316
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
шеееф беееситтт!!!
Эмм... не полегчало...
  • 0

#2317
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
меня бесят тупые и необразованные люди, которые с умным видом башляют за свои научные степени, а потом пытаются припахать других и на этом припахе поставить свое ФИО
  • 0

#2318
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
герасимова тварина бесит..... споткнулась бы она что ли об свое же *умно.....
  • 0

#2319
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Меня бесит мой шеф который думает что если он начальник и бобла немеренно то любая не против быть сним ..... и при всем этом не видит в этом ничего такова как буд то так и должно быть раздражает ужас . Легче не стало .
  • 0

#2320
mimika2010

mimika2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ненавижу комаров, они портят мне все летнее настроение :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.