Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2341
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Раздражают люди которые суют нос не в свое дело причем савсем незнакомые где то в супермар.
  • 0

#2342
mariana83

mariana83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спам

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.02.2010, 16:14:25

  • 0

#2343
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Меня раздражает няня моего ребенка, так раздражает, что иногда охота ей врезать. Раздражает то, что она с первого раза не понимает, что ей говоришь н-р: ставь еду в холодильник, после того как поедите, придешь вечером с работы, а кастрюля как стояла на плите, так и стоит. Или я ей: давай ребенку молоко, а она да она не пьет совсем. в итоге ребенок пьет только соки; про кефир, молоко, чай с молоком вообще даже речи нет. И таких мелочей воз и маленькая тележка.
Уволить не могу, ибо по деньгам устраивает, да и ребенка любит и ребенок к ней очень привязан. Терплю. Из-за ребенка.
  • 0

#2344
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Меня раздражала наша домраб.так я не стала церемоница сразу увола притом что я тока вышла замуж и у меня дома я все делала сама тут свекровка заступилась скандал я поставила условия или я или она конечно я выиграла а сейчас стыдно это было просто ребячиство
  • 0

#2345
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений
Меня раздрожают такие слишком щепитильные...как бы их назвать- зануды, которые думают о любой мелочи и акцентируют на этих мелочах свое и чужое внимание..мелочные люди, своего рода "готовые всю жизнь служить только непонятно кому" считающие чужой бюджет, лезущие не в свои дела, считающие каждую кроху.
  • 0

#2346
Aya Yoshimoto

Aya Yoshimoto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
меня сильно бесят самоуверенные, которые думают, что все что они делают - это супер. буээ.

и еще невыношу людей, которые пьют и приходят пьяные домой.
  • 0

#2347
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Меня раздражают люди, которые считают и называют себя религиозными и набожными, а при этом употребляют спиртные напитки, носят откровенные декольте, красятся сильно....Не понимаю :eek:
  • 0

#2348
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Меня раздражают люди, которые считают и называют себя религиозными и набожными, а при этом употребляют спиртные напитки, носят откровенные декольте, красятся сильно....Не понимаю :beer:



да да, хотя я считаю, что можно и краситься и декольте носить, главное вести честную, порядочную жизнь.
  • 0

#2349
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
криворукая мастер, которая ужасно сделала мне ногти!!!!
  • 0

#2350
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
узкомыслящие уроды
  • 0

#2351
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
щеглы считающие себя секс символами! беееее!

а еще манерные телки считающие себя супер пупер... буэ
  • 0

#2352
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

щеглы считающие себя секс символами! беееее!

а еще манерные телки считающие себя супер пупер... буэ

а меня бесят девченки которым от 15 до 20 лет курящие, если они держут сигарету в руках, все супер пупер прям, еще б сигарету умели бы держать, да курить не умеют, стоят тупо вдыхают и выдыхют, я не понимаю какой понт?????ради жалких пантов гробить здоровье???да и мальчишки давно уже призерают тех кто курит....
  • 0

#2353
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
бесят все перед ПМС))))))))
  • 0

#2354
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Меня раздражает няня моего ребенка, так раздражает, что иногда охота ей врезать. Раздражает то, что она с первого раза не понимает, что ей говоришь н-р: ставь еду в холодильник, после того как поедите, придешь вечером с работы, а кастрюля как стояла на плите, так и стоит. Или я ей: давай ребенку молоко, а она да она не пьет совсем. в итоге ребенок пьет только соки; про кефир, молоко, чай с молоком вообще даже речи нет. И таких мелочей воз и маленькая тележка.
Уволить не могу, ибо по деньгам устраивает, да и ребенка любит и ребенок к ней очень привязан. Терплю. Из-за ребенка.



не, так нельзя, надо менять ее поределенно, вариантов куча, просто поискать надо.
  • 0

#2355
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
не люблю нудных....иногда просто выводят из себя своим нудением :) , говорят одно и то же, да по сто раз, да монотонно...таких называю просто - нудилами.
  • 0

#2356
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Раздражает собственное бессилие над не справедливостью, блатные на работе которые страдают сомодурством, потому что нет элементарного проф.знания и тебя выкидывают как отработанный материал потому что кому то нужно твое место....
  • 0

#2357
Anel777

Anel777
  • Гость
  • 12 сообщений
Раздражают люди,которые о себе слишком высокого мнения,так называемые профессионалы,руководители,директора,а по факту дилетанты и ремесленники, для начала научитесь уважать людей, и делать свою работу на совесть, а потом приписывайте себе разные ранги :smoke:
  • 0

#2358
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
прям, смотрю, тут кучу народу раздражают люди, которые считают себя как это "супер пупер"(с)..

что всем себя ненавидеть чтоли?
  • 0

#2359
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
чуть не съела несвежий хот дог.... ненавижу :spy:))
  • 0

#2360
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

чуть не съела несвежий хот дог.... ненавижу :eek:))


:rolleyes: ну это серьёзный повод да)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.