Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2281
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Simonchik, а, действительно девушки превращаются в бабы, это очень страшный процесс превращения, как мужчина мог такое возложить на хрупкость и превратить ее в осла, некому теперь не интересной...охогох, я вам помогу...Я паставил себе эту цель, еще пол года назад. Справимся!!
  • 0

#2282
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Simonchik, а, действительно девушки превращаются в бабы, это очень страшный процесс превращения, как мужчина мог такое возложить на хрупкость и превратить ее в осла, некому теперь не интересной...охогох, я вам помогу...Я паставил себе эту цель, еще пол года назад. Справимся!!

Да уж, куда мир катится с такими мужиками, которые милых дам превращают в баб, а может это и к лучшему, женщины будут свободны, независимы и никто их в баб больше превращать не будет... :)
  • 0

#2283
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Меня раздражают так называемые друзья, которые просят занять деньги и обещают вернуть их через месяц, а сами испаряются или врут как последние т...и, если не можешь отдать так и скажи , а еще бесят соседи сверху, которые курят и плюют на площадке, уже устала им говорить; бесят люди которые на улице выясняют отношения в 3 часа ночи да так громко, что просыпаешься, а потом не можешь уснуть.
  • 0

#2284
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Simonchik, а, действительно девушки превращаются в бабы, это очень страшный процесс превращения, как мужчина мог такое возложить на хрупкость и превратить ее в осла, некому теперь не интересной...охогох, я вам помогу...Я паставил себе эту цель, еще пол года назад. Справимся!!

Да уж, куда мир катится с такими мужиками, которые милых дам превращают в баб, а может это и к лучшему, женщины будут свободны, независимы и никто их в баб больше превращать не будет... :)

Ох, боюсь как бы вы красоту и изысканность не растеряли по дороге, сложный путь выдасться,
и мы с вами не разлей вода, независимо от обстоятельств и времени...
  • 0

#2285
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
девушки за рулем!!!!
  • 0

#2286
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
думаешь, что всегда жизнь к тебе лицом...... мвахахахахаха..... да завтра же она может повернуться к тебе задом..... посмотрю тогда, как будешь ходить с гордо задраной мордой, овца.....
получила, что хотела.... вот и жри....
желаю тебе Г.Л. чтобы у тебя все валилось из рук..... :-)
  • 0

#2287
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
раздражают торговцы на базаре... мужики всякие, которые плюются, харкаются, бросают окурки
  • 0

#2288
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Двуличные люди...
  • 0

#2289
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
навязчивые люди (продавцы-консультанты в магазинах; подруги, активно желающие помочь; родственники оберегающие от "ошибок")
  • 0

#2290
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

мужики всякие, которые плюются, харкаются, бросают окурки

Точно....ваааще тереть не могу таких - как будто вокруг них никого больше нет....фуууу
  • 0

#2291
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А меня бесят соседи бросающие окурки сигарет из окон своей квартиры на улицу, на гуляющих детей, прохожих и припаркованные машины, при этом ещё и плюют туда же.
  • 0

#2292
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
бесят феминистки и идиотки
  • 0

#2293
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

бесят феминистки и идиотки

синонимы ))
  • 0

#2294
Strannica

Strannica
  • Гость
  • 9 сообщений
Элементарная невоспитанность, хамство и бестактность.
Когда, вместо того, чтобы элементарно попросить пропустить, пихают сумкой или плечом. Раздражает телесный нежелательный контакт посторонних людей. Например, в очереди в кассу, вместо того, чтобы стоять в полшаге позади, чуть ли не прижимаются. Приходится просить отступить назад. Или вовсе упрутся продовольствнной тележкой в попу.... Фууу!

Когда при разговоре, едва знакомый мужчина позволяет себе приблизиться слишком близко, нарушая мое личное пространство, а тем более держать за локоток или пытаться приобнять.... Рррррррр!!!! :rolleyes:
  • 0

#2295
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Бесят мужики у которых нет гордости и собственного "Я".
  • 0

#2296
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Когда при разговоре, едва знакомый мужчина позволяет себе приблизиться слишком близко, нарушая мое личное пространство, а тем более держать за локоток или пытаться приобнять.... Рррррррр!!!! :kiss:

О точно. Бесит жутко, когда прикасаются без надобности или даже просто стоят слишком близко. :-)
  • 0

#2297
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
раздражает меня наша отдел кадров...
всегда спорит , даже не зная толком, о чем идет речь
  • 0

#2298
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
далбаебы что майкуют.
нет бы позвонить и поговорить...

Бесят мужики у которых нет гордости и собственного "Я".


меня тоже.

Сообщение отредактировал quick4: 28.01.2010, 19:04:53

  • 0

#2299
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

родственники оберегающие от "ошибок")

Точно, точно - причем у самих куча проблем - ан нет - туда же - лишь бы совет какой-нибудь дать, осудить....сначала бы в своей семье разобрались....или такая ситуация - приехал, надавал кучу всяких советов, перебаломутил всех и уехал спокойненько к себе домой....а мы тут все перегрызаемся....называется - спасибо, удружил...

навязчивые люди (продавцы-консультанты в магазинах;

Ващеее...если ко мне подходит консультант-продавец, а его не звала - то у меня отпадает всякое желание вообще дальше в этом магазине что-то покупать....ну не люблю я когда мне навязывают и пристают со своими тупыми вопросами: "вам помочь, а какой стиль вы предпочитаете, а может вот это посмотрите"....., если мне будет нужна помощь - я позову.....- не надо навязывать.....
  • 0

#2300
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а меня просто беся, люди-свиньи!!! ну неужели нельзя эллементарно помыться, ненавижуу, особенно если приходиться с ними сталкиваться ..по работе например.

зануды, раздражают...., высокомерные тоже, а еще меня бесит когда на душе хреново бывает..а не докапываться.....
П.С меня ващето много кто бесит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.