Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2261
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
раздражает когда по работе все сваливается кучей - и все супер срочно!!! :)

терпеть ненавижу хабалок и безкультурщин, которые вместо того чтобы признать свою неправоту, начинают хамить и пытаются устроить истерики на пустом месте! :rotate: :D
  • 0

#2262
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Удручает погано сделанная работа.
  • 0

#2263
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Коллега взяла в привычку 1-2 раза в неделю стричь и подпиливать ногти на рабочем месте. Звуки громко цокающих щипчиков и стачивания ногтей пилкой поначалу шокировали меня, теперь же начинают раздражать.
Почему нельзя проделать данные манипуляции в предназначенной для этого туалетной комнате?

Сообщение отредактировал Shawty;): 20.01.2010, 11:15:58

  • 0

#2264
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
по теме работа: заходишь в бухгалтерию и у них вечно разные запахи еды, со смесью не понятных духов и радио играет - это так не профессионально! мне это очень не нравиться.
  • 0

#2265
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
раздражают раздраженные люди!
  • 0

#2266
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Хотелось бы узнать мнение по этой ситуации: живу я в общаге, друзья постоянно просят ноутбук что бы поиграть или другие бытовые вещи. Почти пол года я давал им все что они у меня попросят, неделю назад мне все это надоело, сказал себе не давать больше никому и ничего. Сразу через 2 дня почти все от меня отвернулись и стали называть чертом, один человек даже подговорил всех что бы больше со мной не общаться, что мне делать? Конечно остались люди которые со мной общаются несмотря на это, но все же не приятно жить когда все называют тебя чертом и все-такое.
  • 0

#2267
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
orazaliev с друзьями (как Вы написали) так не поступают.

#2268
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Бесит когда стоит машина в левом ряду, спокойно вроде как стоит, пристраиваешься за ней, а когда зеленый светофор загорается - включает падла левый поворотник. УУХХХХ - прям не могу как бесит.
  • 0

#2269
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Бесят коллеги, которые лезут не в свое дело... :laugh:
  • 0

#2270
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Раздражает котэ который метит дома территорию. И злит, и жалко с другой стороны, природа... :laugh:
  • 0

#2271
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Почему нельзя проделать данные манипуляции в предназначенной для этого туалетной комнате?

... и дома :laugh: Мой женцкей коллектив порой меня в ступор вводит похлеще. Перестал обращать внимание на коллег.
  • 0

#2272
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Раздражает котэ который метит дома территорию. И злит, и жалко с другой стороны, природа... :laugh:


был у меня кот, тоже делал метки...а недавно пропал, так жжжжжалко, милый был котик, все же приятного от него было больше, про метки и не вспоминается...
  • 0

#2273
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А меня раздражает моя свекровь.... - сама для нас с мужем ничегошеньки не сделала...все только тянет с нас...ни словом, ни делом никогда не помогла....., моя мама сначала спросит: "А какое у вас сейчас положение?", "А можете ли вы.......?"......, а его мама: "Надо то-то и то-то...." или "Привезешь, купишь....?", а спросить , а можешь ли ты сынок привезти......, знает, что, чтоб она у сына не просила, он от своей семьи, от себя оторвёт, но ей привезет....., хотя живет она с мужем, с сыном, с дочкой и зятем......, а просит вечно его....и едет он через весь город......А от неё одни вечно притенении ко мне:"Что не приезжаешь ко мне?", "Что это....", "Что то...."...., спрашивается, и зачем я к вам поеду.....,что меня у вас там ждет - очередное "НАДО"....бесит просто, я её уважаю - она мать моего мужа....но любить её меня никто никогда не заставит, только лишь потому что она мама мужа....кхеееее
  • 0

#2274
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
меня раздражают следующие вещи:
1. не могу накопить денег на квартиру, не хватает з/п, хотя вроде и не низкая для моего региона
2. коллега справа - громко разговаривает вообще, еще громче ругается :(
3. не довожу до конца начатое
4. не умею уступать, пру до победного, отчего проигрываю в стратегии, хоть и выигрываю в тактике - о господи, сколько шансов упустила из-за этого! так мне и надо.


зато эмоции :D
  • 0

#2275
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
как всегда водила с "нижнего тагила", и он об этом знает, я уже обозначила наши отношения.... ну немогу не сказать о чувствах.. пусть занет..

Сообщение отредактировал Calypso: 22.01.2010, 10:14:44

  • 0

#2276
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
меня раздражаем тут одна модераторша киска-писка что ли, непомню, чтот в этом роде.
..
.
.
.
это был юмор..
  • 0

#2277
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Бесит моя начальница, бездельница и нахалка, а при высшем руководстве такая тихоня ;)
Блин, прибила бы
  • 0

#2278
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
1. раздражает когда мужики сидят дома, командуют, а бабы работают с утра до вечера.....
2. раздражает когда после 18:00 подкидывают срочную работу, и ты должна сидеть ее делать пока не сделаешь... ;)
  • 0

#2279
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1. раздражает когда мужики сидят дома, командуют, а бабы работают с утра до вечера.....
2. раздражает когда после 18:00 подкидывают срочную работу, и ты должна сидеть ее делать пока не сделаешь... ;)

Эт Симон, называется поменялись времена... Женщины просятся работать, вот вам! а хотите командывать, эт сперва отработайте, пройдите путь война, эт как посвящение, но за это самое драгоценное - разум...
с наилучшими пожиланиями...
п.с. Женщина хитрое и очень грамотная, и сложная роль у нее...эт сперва человечество вырасти, молочком накормить, вынасить, воспитать, и еще за своим М усматреть, а теперь еще и вылезти из нор, и занять место, которое по праву ждет свою королеву, а король уже устроен, женщина и об этом позаботилась...
Вообще огромнейший РЕСПЕКТ ЖЕНЩИНАМ!!! Люблю Вас, нежно, но увы надо вас подштармить, а то куда не посмотришь такой упадок настроения у людей, все жрут, жирнеют, а потом жалуются...
  • 0

#2280
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Эт Симон, называется поменялись времена... Женщины просятся работать, вот вам! а хотите командывать, эт сперва отработайте, пройдите путь война, эт как посвящение, но за это самое драгоценное - разум...
с наилучшими пожиланиями...
п.с. Женщина хитрое и очень грамотная, и сложная роль у нее...эт сперва человечество вырасти, молочком накормить, вынасить, воспитать, и еще за своим М усматреть, а теперь еще и вылезти из нор, и занять место, которое по праву ждет свою королеву, а король уже устроен, женщина и об этом позаботилась...
Вообще огромнейший РЕСПЕКТ ЖЕНЩИНАМ!!! Люблю Вас, нежно, но увы надо вас подштармить, а то куда не посмотришь такой упадок настроения у людей, все жрут, жирнеют, а потом жалуются...


Бабы работают не от того что хотят и просятся работать, а от того что вынуждены работать, чтобы прокормить семью и детей. В первую очередь она думает о детях, а не о мужике-бездельнике. К тому же из покон веков мужчина являлся добытчиком, защитником, кормильцем, а сейчас действительно сколько наблюдаю, все свое бремя и ответственность возложили на бедных женщин.
p.s. Мужчина не занятый делом, уже не мужчина, хуже тряпки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.