Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2321
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений
Меня раздражают люди, недалекие, но которые строят из себя-"я ни я и п... ни моя"! Была у нас одна такая на работе, долго не продержалась...
  • 0

#2322
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Человек, который в 2 часа ночи отправляет СМС "СПИШЬ?"...

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 09.02.2010, 11:51:00

  • 0

#2323
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
жутко раздражает моя мачеха, трясет после каждого разговора... бесит меня.
  • 0

#2324
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А меня раздражают:
- жены сотрудников, когда приходишь на корпоратив, все расфуфыренная (ну всетаки событие), а они разжиревшие, да есть и не разжиревшие, а просто зависливые, злые - трепают нервы своим мужьям (не смотри туда, не смотри сюда, с той не танцуй , ну и в таком духе)
- попализы (ки) на работе (бывают такие даже среди мужчин как не старнно)
- вруны
- девушки которые просто не хотят элементраное ухаживать за собой
- хамки и тупицы.
  • 0

#2325
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Бесит та некая которая подрезала меня на повороте . Куда лезиш ууух ..... и зачем таким права выдают. Едит ничего невидит кроме в перед !
  • 0

#2326
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Еще бесит жена друга моего мужа ох как бесит " сегодня решила одеть кольцо с брюликами" и это все так демонстративно! Не думайте не завидую у меня их полно и от Тифани и тд и тп но я же не кричу об этом во весь голос . Бесит раздражает а сказать ей слабо.
  • 0

#2327
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Бесят люди, которые еще не зная тебя, обращаются к тебе на "ты"! Бесят продавцы и продавщицы которые не здороваются, даже когда ты здороваешься с ними. Которые, когда приходишь во время закрытия магазина, кричат "ЗААКРЫВАААЕМСЯ"! Которые грубят и говорят "не хочешь - не покупай"! Где живем? В каменном веке?
  • 0

#2328
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
бесят , меня мои сотрудницы, 1000 раз уже говорила, "Че как свиньи?", бесит когда эти тупые телки выходят из уборной, почешутся там и полная куча волос на раковине после них, пожрут в комнате отдыха - стол весь в крошках, блииин бесполезняк, колхоз - он не истрибим
  • 0

#2329
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
меня бесят бездарности, которые вообразили себе, что они есть Супер-челы!
  • 0

#2330
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Меня раздражают люди, которые якобы "занимают" деньги (а на самом деле просто так берут без возврата), зная что отдать не смогут и все равно обращаются с наглой физиономией...типа меня с квартиры выгонят, у меня квартиру заберут, мне есть нечего...иди да работай....в конце концов.......
  • 0

#2331
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
меня бесит один мужик с отчеством Викторович :lol:
  • 0

#2332
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
вырубает просто некая дибилка малолетняя возомнившая себя моим судным днем и пишет не тупые письма под разными никами, путешествуя за мной по всем инет ресурсам. И как она меня находит то. Вот бы такую энергию да в мирных целях...

Все уже почти не бесит, еще раз доведет - пришибу морально, а может и физически.
  • 0

#2333
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Тот , кто лезет в душу , а потом ещё в неё плюёт...
  • 0

#2334
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Бесит и раздражает тупые безответственные люди которые плохо делают свою работу.
  • 0

#2335
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Раздражает жена шефа которая с умным видом сидит на литучке и ничего не понимает в делах фирмы.
  • 0

#2336
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
раздражает взаимо неуважение людей в нашем городе
отношения водитель-пещеход к примеру
почемуто водитель тот что за баранкой считает, что если он за рулем то он спешит, а пешеход должен не переходит , а перебегать зебру
а сам тем не менее только выдет из машины автоматически становится пещеходом
  • 0

#2337
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вот еще раздражает как наш народ ведет себя на природе
тащит с собой ьайлы закуски и выпивки, а пустую тары и обьетки обратно нести или увозить не хотят
наслаждаются природой и там же свинячат
хотя сами в таких загаженых местах сидеть не хотят
  • 0

#2338
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

вырубает просто некая дибилка малолетняя возомнившая себя моим судным днем и пишет не тупые письма под разными никами, путешествуя за мной по всем инет ресурсам. И как она меня находит то. Вот бы такую энергию да в мирных целях...

Все уже почти не бесит, еще раз доведет - пришибу морально, а может и физически.


А в чем проблема?
направь ее энергию в мирные цели, если она не может это сделать сама
помоги ей и будьте счастливы вместе :)

физически не надо - посадят :-)
  • 0

#2339
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я.
Сама себя раздражаю за свой характер.
Понимаю это, но забываю. И ничего не могу с собой поделать. И тогда меня грубо ставят на место. Ужас. Что же делать... :laugh:
  • 0

#2340
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А в чем проблема?
направь ее энергию в мирные цели, если она не может это сделать сама
помоги ей и будьте счастливы вместе :laugh:

физически не надо - посадят :-/


не тот случай, особенно про "счастливы вместе". Не дай бог что бы ЭТО находилось рядом. А ее "счастье" напрямую зависит от моего не "счастья".

Сообщение отредактировал Руни: 12.02.2010, 14:37:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.