Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2241
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Мужчины,которые не умеют аккуратно на унитаз ходить :cry:


ага, и когда забывают смывать за собой :)
  • 0

#2242
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Бесят меня родные моего парня :cry: мать и сестра, стервы такие, сестра дешевка как накупит себе вещи распрадажные с барахолки, устраивает показ и именно когда едим к ним домой, понты дешевые, а мать старая карга которая подливает масло в огонь, перед ним мне тапочки приносит а за спиной сводит его с другой, отец так вообще лох, скряга мелочный, вечно смотрит в рот своей женушки.
  • 0

#2243
sunmoon

sunmoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Начальство бесит, и вся структура гнилая, берет всех подставляет, нигде не росписывается, чуть что спроса нет с нее, стерва млин старая, и не уходит же, только сидит воняет: "жалко мне вас, я то уйду, а что с вами бедненькими будет..."
Гордая нах, так шла бы себе на пенсию, казахов выживает, и не пожалуешься же, все чисто делает не подкопаешься
  • 0

#2244
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Раздражает мое неумение менять людей, обстоятельства, даю выход эмоциям. Раздражает, что не могу найти грамотного наставника по-жизни. А еще не знание где есть качественные вещи по низкой цене, типа распродажа. Нет девушки рядом. Нету чувство юмора. Т.е. плоский слишком. А самое главное нет концепции иделогии в КЗ, вот куда двигаться люди?
  • 0

#2245
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений
раздражают недалекие люди (иногда тупят на пустом месте), навязчивые прилипалы, мямли, безкультурные мамбеты (к-е плюются на каждом шагу, после каждого слова мат, обращение типа "эээ")
  • 0

#2246
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

Раздражает мое неумение менять людей,


В этом случае, мне кажется, легче в себе что-то изменить :dandy:
  • 0

#2247
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
он не ищет легких путей :dandy:
раздражает что нужно ходить на работу зарабатывать на хлэб и шмотки
  • 0

#2248
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
раздражает тупость и наивность!!!
  • 0

#2249
sunmoon

sunmoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Не умею скрывать эмоции, все на роже написано...
  • 0

#2250
Tata_90_60_90

Tata_90_60_90
  • Гость
  • 15 сообщений
а меня бесят, млин, подлизы в офисе. Нехороший человек, на роже написано, лузер, каких свет не виловал, а туда же прется к руководству зад лизать. чуть свет на работе, и уже у начальника на докладе. вот непонятно одно, неужель начальникам это нра....?
  • 0

#2251
Anjeliku

Anjeliku

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
меня раздражают глупые нувориши деревенщины без намека на культуру. ( хотя простых и искренних приезжих просто обажаю), тупые женщины, которые элементарно не обладают даже лимитным словарным запасом, чтобы выражать свое мнение, и больше всего меня раздражают люди, которые в силу собственного ничтожества опускают других, просто, чтобы в очередной раз показать свою тупость и жалкость. воот, а от остальных я в восторге. :D
  • 0

#2252
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
Надоели спамеры..всю почту захломили-еле почистила..
  • 0

#2253
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ох, а я ненавижу мужиков, которые лезут в бабские дела типа какого цвета должны быть шторки, шакую шмотку купить ребенку, у меня такие заказчики бывают. Смотрю и удивляюсь - твое дело деньги зарабатывать и писать стоя, а ты как баба стоишь тут и выбираешь какую рамку на стену повесить
  • 0

#2254
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я ненавижу людей, которые не умом, а своим умением лизать жопы добивается успеха в службе :-/
  • 0

#2255
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
соседка тварь хабалка и быдло.... и сынок ее такой же... руслан зовут еще тот 3,14*ор.... чтоб они сдохли.... :kiss: :dandy:
  • 0

#2256
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
Раздражает мой универ и моя учеба! учусь в меде на 6 курсе! все одно да потому! еще и интернатура 1 год!
раздражает муж который после себя не может даже нож помыть и постоянно оставляет его в раковиной, или чашку или ложку, ТРУДНО ЧТО ЛИ ПОМЫТЬ 1 ПРЕДМЕТ??????
  • 0

#2257
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
мну раздражает просто ненавижу людей зацикленных на деньгах, скупых, которые ради денег готовы родную мать продать... скользкие типы.. которые грят то одно, то другое, потом ненавижу когда врутт на каждом шагу...., ненавижу что не объяснишь этим чайникам и не докажешь ничего потомучто один хрень не поймут и не дойдет до них......... вобщем этот весь набор присутствует в моей золовке и она живет с нами......................((((

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 14.01.2010, 11:28:22

  • 0

#2258
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
все!!! уфф!! даже лехче стало... )))
  • 0

#2259
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
Я уже терпеть не могу своего соседа..Мерзкая липучка!
  • 0

#2260
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
раздражают типа умные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.