Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНЫЙ СБОР для Кагерманова Тимура!Помогите полноценно дышать малышу!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#381
best_piece

best_piece
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дорогие, друзья!!!
На Бисмарте куплено уже 384 купона на общую сумму 230 600:):):):):) !!!
Спасибо ВСЕМ,ВСЕМ, кто уже поучавствовал в акции и тем, кто только собирается принять участие!!!
Вот ссылка на акцию - http://besmart.kz/event/timyr/
----------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, Татьяна (официальная группа вконтакте - http://vk.com/club40434511, на facebook - https://www.facebook...=group_activity )
  • 0

#382
best_piece

best_piece
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день,
15.08.2012 г. между 13-00 и 14-00, я закинула в кошелек Киви 8 701 351-46-87 2000 тенге (100 т. комиссия).
Дело в том, что я делала это в первый раз поэтому беспокоюсь попали ли эти деньги в копилку на лечение Тимурчика?
Я буду дальше кидать деньги по мере возможностей, что бы хоть чем-то помочь. Просто подтвердите пожалуйста, что эти деньги дошли до вас.
Так же я агитирую друзей и знакомых, что бы тоже помогли чем смогли.
Вам Динара терпения и сил. Пусть маленький Тимур выздоравливает. Пусть все будет хорошо. Очень хочу этого.


Добрый день, вчера Сергею на баланс телефона упали 1900 тенге, он так и понял, что это кто-то хотел кинуть на КИВИ-кошелек,поэтому 2000 тенге перечислил на карточку КазКома. Ваши денежки получены, но в последующем, вам нужно будет не просто набирать номер в терминале(как вы обчно делаете, когда пополняете баланс телефона), а зайти на терминале в раздел "Кошельки" и выбрать раздел "Пополнение кошелька", а дальше вводите номер и закидываете денежку!
Спасибо Вам большое за помощь, поддержку и пожелания!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, Татьяна (официальная группа вконтакте - http://vk.com/club40434511, на facebook - https://www.facebook...=group_activity )
  • 0

#383
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день,
15.08.2012 г. между 13-00 и 14-00, я закинула в кошелек Киви 8 701 351-46-87 2000 тенге (100 т. комиссия).
Дело в том, что я делала это в первый раз поэтому беспокоюсь попали ли эти деньги в копилку на лечение Тимурчика?
Я буду дальше кидать деньги по мере возможностей, что бы хоть чем-то помочь. Просто подтвердите пожалуйста, что эти деньги дошли до вас.
Так же я агитирую друзей и знакомых, что бы тоже помогли чем смогли.
Вам Динара терпения и сил. Пусть маленький Тимур выздоравливает. Пусть все будет хорошо. Очень хочу этого.

Огромное вам спасибо!Мы получили перечисленные деньги.
  • 0

#384
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


К чему я не прислушалась? Я безумно благодарна за помощь всех кто помогает и подсказывает как все делать.

К тому что все вам говорят нужно ехать в Израиль и ставить точный диагноз или опровергнуть имеющиеся. По сути из-за отсутствия нормального диагноза вам не смогут выставить корректный счет на лечение. Поясните, пожалуйста, что вы ждете? Получение квоты? Ответы немецких клиник с непонятными счетами? Извините, что может быть резко. Но я действительно не понимаю чего вы ждете.

я имею права для выбора лучшего варианта для своего сына.Пока этого варианта я не вижу.Израильская клиника единственная которая говорит.что сначала нужно приехать на обследование.А потом ехать с больным ребенком обратно.Испытывать его здоровье на прочность,но зато с поставленным диагнозом.Нет это не вариант мы ищем клинику,чтобы по приезду было все выполнено сразу.А не с разъездами туда обратно.поймите это не шутка.
  • -6

#385
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Присоединяюсь к вопросу выше. Динара, чего вы ждете? Не могли бы вы здесь разложить нам по пунктам ваше видение проблемы. Нужно ответить примерно так:
1. мы ждем квоту, сбор средств осуществляем для проживания сопровождающих, последущую реабилитацию, возможные форс-мажоры.
2. мы собираем максимально возможное количество предложений от клиник, опеделяемся в выборе, время пока еще терпит, состояние ребенка позволяет.
3. мы определились с клиникой, собираем средства на лечение, параллельно пробуя добиться квоты. едем туда-то, нужно столько-то. решаем вопросы с реаниматологами, визами и проч.

тема была создана больше месяца назад. ребенку нужна СРОЧНАЯ операция. но от вас пока никаких СРОЧНЫХ действий не видно. прошло уже больше месяца, а воз и ныне там. вы даже не можете ответить согласием на предложенный вариант провести обследование. хотя сумма на это собрана. Пожалуйста, посвятите нас в свои планы. так ли все у вас действительно СРОЧНО.

На ваши подпунктные вопросы я ответила выше,а на срочность вы можете приехать к нам и посмотреть.Я ни кого не обманываю.
  • -4

#386
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Динара, никто не сомневается в срочности лечения вашего ребенка, а если сомнения есть, то их вызываете только вы сами. Подскажите, какую сумму сбора вы теперь ведете? Девочки, которые вам помогают ведут отсчет от первоначальной суммы в 25 000, но вы ехать в Израиль не согласны. Сбор теперь ведется для лечения в Германии?
  • 0

#387
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день, вчера Сергею на баланс телефона упали 1900 тенге, он так и понял, что это


Я так и подумала, что сделала что то не так. Спасибо за разъяснения. В следующий раз все сделаю так как Вы описали. :)


Динара, удачи Вам.
  • 0

#388
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Присоединяюсь к вопросу выше. Динара, чего вы ждете? Не могли бы вы здесь разложить нам по пунктам ваше видение проблемы. Нужно ответить примерно так:
1. мы ждем квоту, сбор средств осуществляем для проживания сопровождающих, последущую реабилитацию, возможные форс-мажоры.
2. мы собираем максимально возможное количество предложений от клиник, опеделяемся в выборе, время пока еще терпит, состояние ребенка позволяет.
3. мы определились с клиникой, собираем средства на лечение, параллельно пробуя добиться квоты. едем туда-то, нужно столько-то. решаем вопросы с реаниматологами, визами и проч.

тема была создана больше месяца назад. ребенку нужна СРОЧНАЯ операция. но от вас пока никаких СРОЧНЫХ действий не видно. прошло уже больше месяца, а воз и ныне там. вы даже не можете ответить согласием на предложенный вариант провести обследование. хотя сумма на это собрана. Пожалуйста, посвятите нас в свои планы. так ли все у вас действительно СРОЧНО.

На ваши подпунктные вопросы я ответила выше,а на срочность вы можете приехать к нам и посмотреть.Я ни кого не обманываю.

Мы не определились с клиникой,ждем квоты док-ты на сегодняшний день наконец поступи в уп.зд.и обещаны быть сегодня же в канцелярии мин.зд.
  • 0

#389
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Добрый день, вчера Сергею на баланс телефона упали 1900 тенге, он так и понял, что это


Я так и подумала, что сделала что то не так. Спасибо за разъяснения. В следующий раз все сделаю так как Вы описали. :)


Динара, удачи Вам.

Спасибо! Вам тоже удачи и здоровья!
  • 0

#390
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Как быстро соберется комиссия которая выносит решение по выдаче квоты?
  • 0

#391
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

не обижайтесь, но тему я опускаю. основное правило для поднятия темы - это срочность и конкретность. То что я вижу сейчас - нет ни конкретной суммы, ни конкретных сроков.

  • 7

#392
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Динара, никто не сомневается в срочности лечения вашего ребенка, а если сомнения есть, то их вызываете только вы сами. Подскажите, какую сумму сбора вы теперь ведете? Девочки, которые вам помогают ведут отсчет от первоначальной суммы в 25 000, но вы ехать в Израиль не согласны. Сбор теперь ведется для лечения в Германии?

Я не сказала,что ехать не хочу,я просто не могу рисковать жизнью ребенка разъездами.Сумму как вы видите не кто не меняет,она остается такой же,т.к. подходящего и точного варианта у нас нет.В чем я вызываю у вас сомнения? В том,что пытаюсь всеми силами помочь малышу.Как и для любой матери мой ребенок для меня дороже всего на свете.Так что ДОБРЫЕ ЛЮДИ,давайте поосторожней с обвинениями и сомнениями.В заранее прошу извинения .
  • -4

#393
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

[mod]не обижайтесь, но тему я опускаю. основное правило для поднятия темы - это срочность и конкретность. То что я вижу сейчас - нет ни конкретной суммы, ни конкретных сроков.[/mod]

Конкретной суммы нет,т.к вы сами видите,что клиники меняют их.и расходятся в суммах не сотнями,а тысячами.Про сроки ,зависит от быстроты сборов.
  • 0

#394
Dinara Kagermanova

Dinara Kagermanova
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Как быстро соберется комиссия которая выносит решение по выдаче квоты?

О комиссии еще речь не идет,управление зд.сегодня направят в канцелярию.
  • 0

#395
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я имею права для выбора лучшего варианта для своего сына.Пока этого варианта я не вижу.Израильская клиника единственная которая говорит.что сначала нужно приехать на обследование.А потом ехать с больным ребенком обратно.Испытывать его здоровье на прочность,но зато с поставленным диагнозом.Нет это не вариант мы ищем клинику,чтобы по приезду было все выполнено сразу.А не с разъездами туда обратно.поймите это не шутка.


Динара, извините, но вы не правы, вам никто не сможет сказать какое вы получите лечение не пройдя обследование - клиники Израиля предлагают приехать и пройти обследование не просто так а чтобы понять как потом можно будет лечить ВАШЕГО сына...

здесь всем вам твердят одно и тоже, извините за резкость, но с вами разговор похож на разговор со стенкой, НИКАКОГО результата.... только одно РЕБЕНКУ ПЛОХО, но мы ждем МАННЫ НЕБЕСНОЙ.... этот вывод я сделала из всех ваших ответов, было бы реально плохо давно бы ребенка собрали в охапку и улетели...

Тимуру здоровья и сил дождаться вашего решения... и действий...
  • 2

#396
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Как быстро соберется комиссия которая выносит решение по выдаче квоты?

О комиссии еще речь не идет,управление зд.сегодня направят в канцелярию.

и что там? сколько пролежат в канцелярии, какие дальнейшие этапы должны быть пройдены?
  • 0

#397
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Господи, Динара вы только посмотрите что вы сейчас творите...
Давайте сделаем так

Вы сейчас забудьте обо всех наездах (взрослейте уже наконец то скорее, перестаньте как ребенок видеть в постах форумчан только наезды) в ваш адрес и просто чисто и откровенно сядете и напишете пост о том, почему вам тяжело и сложно решиться сейчас на что угодно. Поймите, вы сейчас только во вред все пишите своему же ребенку. Вам говорят как лучше сделать и дают советы уже те у кого в этом опыт, но вы ничего не предпринимаете и еще и сами в ответ огрызаетесь. Вы очень вредите сейчас своему ребенку, потому что уже начались сомнения у многих в том, что у вас вообще реально существует проблема. Предлагать приехать и посмотреть - это молодушие и несерьезный подход к очень серьезной проблеме - сбору помощи с посторонних людей. Если вы не научитесь держать правильный и откровенный диалог с теми от кого ждете помощи (деньги ведь вам скидывают не другие, а эти самые люди), то вы на корню губите всю вашу кампанию по сборам.
Я предлагаю вам ради вашего же сына проглотить скопившийся комок у горла (из-за гордыни, из-за всех проблем что на вас свалились да из-за чего угодно), если нужно выйдите на улицу и посмотрите в небо и просто начните все с чистого листа. Прочтите все советы последних страниц и сделайте правильные выводы кроме тех что вы уже сделали с ожиданием... у вас судя по постоянным скорым может просто не быть времени на ожидание - вы это понимаете??? если да, то берите в охапку как вам уже говорили тут, своего ребенка и уезжайте в страну, которая готова вас принять и на поездку в которую у вас уже есть средства. Не бойтесь летать, останетесь там на сколько надо если врачи реально подтвердят риски перелетов. Оттуда уже будете писать сюда, что у вас такие то и такие то расходы, а нужно то то и то то. Вам врачи всегда будут давать обоснования. Но по крайней мере вы будете уже в той стране, где вашему ребенку уже будут помогать.

Тут на форуме множество родителей уезжали в полном неведении и страхе за жизни своих детей и я также улетала. Моему сыну поставили смертельный приговор и я искала по всему миру именно тех кто усомниться в нем. Израиль был первым. И я помчалась туда в неведении полном, чуть не потеряв в самолете своего сына - у него начался новый сепсис прям перед вылетом, но я верила, что делаю все это не зря и видела, что в моей стране ни один врач уже не способен ему помочь.

Вы еще надеетесь на помощь тут от кого либо из врачей вашему Тимке? Уверена - нет. Так что вы до сих пор ждете??? О каких вариантах может идти речь когда уже есть реальный один???

Просто оцените свои страхи реально... а если завтра Тимке скорая не поможет больше? вы реально об этом думаете?

Боитесь не собрать деньги и остаться в чужой стране с больным ребенком без денег? Мы все этого боимся обычно когда едем. Но никого из нас еще ниразу это не остановило, потому что страх за жизни своих детей сильнее всех других страхов!!! Родители деток с онкологией годами там живут и скребут и скребут деньги ото всюду. При этом они прекрасно понимают как важно правильно общаться с людьми.
Для сравнения скажу вам (возможно правильное общение лишь составная часть в моем случае, но все же), что в первый раз мы собрали 50 000 евро на поездку для опровержения диагноза моего сына за 2 недели!!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 16.08.2012, 13:49:20

  • 9

#398
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


[mod]не обижайтесь, но тему я опускаю. основное правило для поднятия темы - это срочность и конкретность. То что я вижу сейчас - нет ни конкретной суммы, ни конкретных сроков.[/mod]

Конкретной суммы нет,т.к вы сами видите,что клиники меняют их.и расходятся в суммах не сотнями,а тысячами.Про сроки ,зависит от быстроты сборов.

По вашим словам получается что все зависит от быстроты сбора? Но какой суммы плюс -минус? Сколько Вы хотите собрать? На поездку куда и на какое именно лечение? Извините, но у меня с каждым днем все больше и больше вопросов... И я все меньше и меньше Вас понимаю... Вы волнуетесь за ребенка, хотите всего самого лучшего, но пока никаких решений для спасения ребенка, кроме вызова скорой, не видно... Я понимаю Вам обидно читать такие слова, но и людей поймите! Нужна конкретика!
Ну вот написала, а выше уже Динчика пост... Динара, обратите внимание , что все пишут об одном и том же....

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.08.2012, 13:58:20

  • 4

#399
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Динара, сколько вы собираетесь ждать у моря погоды? Сколько будет дерзить людям? Никто никому ничего не обязан. Вы сами сказали, что преднизолон с супрастином уже не так помогают. А Вы знаете что преднизолон страшная гадость и из организма 3 мес выводится, что сами врачи его не жалуют и делают в крайних случаях? Сколько Вы намерены ничего не делать? Если уже модератор темку опускает, это о многом говорит. Когда я собирала деньги, то люди мне говорили, что надеемся, они как можно быстрее уедут, какая-то часть средств есть. Уже можно делать обследование. Вы ждете, чтоб печень Тимура сильно постарадала от преднизолона с супрастином или чего вообще Вы хотите??? 164 тыс евро за мес не соберешь, особенно такими темпами, когда Вы хамите, дерзите и ругаетесь. Кто-нибудь разговаривал вживую с отделом минздрава, который занимается Тимуром? У Вас есть родственники, бабушки, дедушки, Ваши сестры, братья, астанинские волонтеры, в конце концов, кто-нибудь попу оторвал и поехал в минздрав или все ограничивается отмашками, не можем дозвониться? Это смешно, сидеть в Астане и не съездить в Минздрав. Что будет после того, как документы попадут в канцелярию, сколько дней они будут там лежать, пока не попадут на рассмотрение? Внятного ответа я так и не услышала. Получается, что Вы своим желанием сидеть и ждать непонятно чего подводите ребенка, волонтеров, в частности меня, потому что многие мои друзья и знакомые сделали вклады, а теперь возмущаются, чего она ждет. Понятное дело, Вы не просили меня помогать, но можно быть ответственнее? Вам не 18 лет. У Вас это 2 ребенок и предполагается, что Вы зрелый человек, а то, что я здесь читаю, это просто на уровне 3 класса начальной школы.
  • 6

#400
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Я не сказала,что ехать не хочу,я просто не могу рисковать жизнью ребенка разъездами.Сумму как вы видите не кто не меняет,она остается такой же,т.к. подходящего и точного варианта у нас нет.В чем я вызываю у вас сомнения? В том,что пытаюсь всеми силами помочь малышу.Как и для любой матери мой ребенок для меня дороже всего на свете.Так что ДОБРЫЕ ЛЮДИ,давайте поосторожней с обвинениями и сомнениями.В заранее прошу извинения .

Не хотите рисковать разъездами??? А сидя на месте и ничего не делая, вы не рискуете жизнью ребенка? Динара, милая, да поймите вы наконец, что никто здесь не сомневается, все пытаются вам помочь, кто деньгами, кто своим бесценным опытом. Мы когда получали квоту для Жасика, били во все колокола, повсюду, и то выбили эту квоту только через 2 месяца, у Тимы есть столько времени? А если квоту вам выдадут в тот же Израиль? Будьте оптимистичнее, и терпимее к вопросам форумчан. Вы же в Астане находитесь, вы были в Минздраве?
Если нужна какая-то помощь, обращайтесь, девочки с Астанинской ветки всегда помогут чем смогут.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 16.08.2012, 14:17:48

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.