Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#141
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Меня герпес уже одолел, я не знаю как от него избавиться, причем у меня им страдает мама и передалось только мне, но т.к у мамы иммун.система сильная, у нее герпес очень редко. Что касается меня, я уже перепробовала все, и ацикловир и мази, но это только на время. Как только мне стоит замерзнуть или простыть, герпес пошел наружу. Сейчас Я прохожу новое для меня лечение, назначил мой гинеколог, пью по схеме вальтрекс, и в процессе лечения герпес лезет со всех мест, но я сразу мажу и не даю вылезти наружу. Генит.герпес это сложнее, я простыла и он вылез. На след.недели опять иду к врачу, может что скажет.



Та же самая история :D Обязательный атрибут в сумочке - зоверакс, таблтки пью каждую осень-весну

Но в отличие от вас мне гинеколог пропиал укольчики.

После 2-х недельного курса год было без всяких проблем, но все вернулоь на круги своя. Недлю назад сдла кровь на анализы, показатели герпеса снова в плюсе.

Что делать дальше уже не знаю
  • 0

#142
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Есть хорошие таблетки Валтрекс. стоят 4 100 тг. просто супер. герпес в крови убивает. Пять дней и все.
  • 0

#143
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
у меня герпес не так часто вылазяет, даже скажу очень редко, и вылез этот гад за 2 дня до свадьбы, у меня истерика была, позвонила косметологу, она сказала мазать каждые пол часа корвалолом, его ненадо мазями размачивать, а наоборот надо сушить. результат был неплохой, за 2 дня эта гадость уменьшилась и не чесалась, еще есть средство фирбицин по моему называется, так же хорошо помогает, ну а чтобы его не было поддерживать иммунитет нужно!!!
  • 0

#144
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Совпадение. Уверена, что брезгуете вы чаще, чем герпес выскакивает. Герпес - это вирус.
А то что у вас с мужем у обоих герпес, так это потому что этот вирус заразен.

вообще-то этот вирус сидит в организме, (попавший туда, в организм, разными путями воздушно-капельный, контактный, половои )и как только ослабевает иммунитет, он даёт о себе знать. ,а когда люди брезгуют, подсознательно (видимо) идёт сигнал иммунной системе. об отторжение чего -либо, вот он и вылазиет :p
а герпес, у нас с мужем и до знакомства был :D

И все-таки :D неужели у вас в 100% выскочил герпес=побрезговали и более ни в каких других случаях он не выскакивает, как то переохлаждение и пр.?
У меня есть знакомая, которая частенько списывает герпес на свою брезгливость. Однако при простуде я герпес у нее тоже наблюдаю.
Вы уж простите, но это же Как надо побрезговать, чтобы иммунитет скакнул?
Не верю я в подобные народные приметы.
  • 0

#145
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Еще есть замечательный метод борьбы с герпесом. Это УФОК ультрафиолетовое облучение крови. Оно повышает иммунитет и титр герпеса падает. Чтоб герпес не вылазил надо проходить терапию по поднятию иммуной системы. Достаточно пить месяц иммунал потом отдыхать и опять иммунал. Тогда уж точно его не бедет. А он возникает из за слабости иммуной системы. У каждого он есть в крови, только вылазиет у тех у кого иммунка слабая

за ошибки грамматики сорри. быстро писала.
  • 0

#146
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Совпадение. Уверена, что брезгуете вы чаще, чем герпес выскакивает. Герпес - это вирус.
А то что у вас с мужем у обоих герпес, так это потому что этот вирус заразен.

вообще-то этот вирус сидит в организме, (попавший туда, в организм, разными путями воздушно-капельный, контактный, половои )и как только ослабевает иммунитет, он даёт о себе знать. ,а когда люди брезгуют, подсознательно (видимо) идёт сигнал иммунной системе. об отторжение чего -либо, вот он и вылазиет :D
а герпес, у нас с мужем и до знакомства был :lol:

И все-таки :dandy: неужели у вас в 100% выскочил герпес=побрезговали и более ни в каких других случаях он не выскакивает, как то переохлаждение и пр.?
У меня есть знакомая, которая частенько списывает герпес на свою брезгливость. Однако при простуде я герпес у нее тоже наблюдаю.
Вы уж простите, но это же Как надо побрезговать, чтобы иммунитет скакнул?
Не верю я в подобные народные приметы.


согласна с вами, что это не приметы виноваты, ветерок дунул, либо ноги промокли, а иммунитет ослабел, вот и вылазяет болячка, лучше не о приметах думать, а о себе, правильное питание, поддержка иммунитета вот простые приметы во избежать герпес!
  • 0

#147
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ППЦ!!!
Было раздражение выше губы, вроде стало проходить а вчера ночью как зачешится, зараза!
Всю ночь просыпалась и мазюкалась этим гребанным зовераксом.. и что вы думаете ? утром проснулась Машей Распутиной после французского поцелую с бегемотом... Такое ощущение, что мне ботексом накачали губу: она так раздулась, появились эти мерзкие пузырьки. :-) От мази никакого эффекта - такое ощущение, что она наоборот создают благоприятную среду для этой заразы. Почитала посты - намазала зубной пасты... тупо конечно, но надежда не покидает :-)
  • 0

#148
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Как только почувствую, что вот скоро на на губах или возле носа выскочит герпес (зуд и покраснение), сразу это место начинаю мазать следующим составом: таблетку аспирина размельчаю и развожу в воде, получается кашица и эту кашицу наношу на место зуда, высохнет, снова наношу, на следующий день признаков герпеса нет. Классный рецепт, главное недорого и эффект 100%-ный, по крайней мере в моем случае.
  • 0

#149
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
у меня герпес вылезает чаще на нервной почве.
А если еще и на фоне простуды, то вообще =)
Зовиракс не помогает, это уже проверенный факт. Только размачивает и еще хуже.
Посоветовали препарат Ацикловир (таблетки нужно пить каждые 4 часа на протяжении 4 дней). Буду пробовать.
  • 0

#150
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Пила я этот Ацикловир каждые 4 часа в течение 4 дней, эффект ровно на год, через год снова чуть что, высыпания или на губах или возле носа. Иммунитет надо укреплять, больше ничего не поможет.
  • 0

#151
~~~KRISTI~~~

~~~KRISTI~~~

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Мдаааа... как же мне надоел этот герпес... :kiss: :( :D :D :D :D :D :p ;) чуть переохлаждаюсь - герпес...
Нервы - опять герпес...
Пью спаридекс, ацикловир, мажу губы мазью ацикловир... пью иммунные таблетки...

Есть хорошие таблетки Валтрекс. стоят 4 100 тг. просто супер. герпес в крови убивает. Пять дней и все.



серьезно?????
по-моему эту заразу ничем убить нельзя... (((((((((
а еще страшно... вроде бы, если перестает вылазить на губах, то переходит на внутренние органы... вот это вообще жуть... реву-не могу!!!!

ППЦ!!!
Было раздражение выше губы, вроде стало проходить а вчера ночью как зачешится, зараза!
Всю ночь просыпалась и мазюкалась этим гребанным зовераксом.. и что вы думаете ? утром проснулась Машей Распутиной после французского поцелую с бегемотом... Такое ощущение, что мне ботексом накачали губу: она так раздулась, появились эти мерзкие пузырьки. :mad: От мази никакого эффекта - такое ощущение, что она наоборот создают благоприятную среду для этой заразы. Почитала посты - намазала зубной пасты... тупо конечно, но надежда не покидает :)




я мучаюсь с этим герпесом всю свою жизнь, по-моему... (((
прижигай пузыри спиртом или корвалолом.... на спонжик прям лей и к губам. только не жалей лекарств, с одной болячки на другую не перекладывай спонжик, еще больше вылезет. Есть вагинальные свечи фирмы КЫЗЫЛМАЙ с облепиховым маслом... я попробовала ими мазать свои пузыри на губах, быстро довольно-таки всё проходит... попробуй, может тебе тоже они помогут
  • 0

#152
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Ацикловир, действительно, помогает.
если его пить редко, т.е. хочу сказать, что в самый первый раз, когда его выпила, то забыла что это такое на 2 года. потом на полгода. теперь месяца 3-4.
да, зовиракс, действительно, перестал помогать.
раньше только зачешется - мажешь, и все.
теперь умазываешься весь, и все равно, как Маша Распутина потом.
еднственное, научилась их не проколавыть, пузыречки эти. не так больно.
но болячки потом заживают недели по две, еще дольше, чем сам герпес.
щас прокалываю курс циклоферона для встряски иммунитета. посмотрим, что будем.

а что за эффект от пасты?
просто мажешь и все?

и свечи кызылмай? тоже просто мажешь? а по какому-принципу они подсушивают? наоборот, масло же...

Вы уж простите, но это же Как надо побрезговать, чтобы иммунитет скакнул?
Не верю я в подобные народные приметы.

у мамы-дерматолога спросила: может ли выскочить герпес, если побрезгуешь? она ответила, что может. только вот я сама до сих пор не пойму, как это...
  • 0

#153
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вы уж простите, но это же Как надо побрезговать, чтобы иммунитет скакнул?
Не верю я в подобные народные приметы.

у мамы-дерматолога спросила: может ли выскочить герпес, если побрезгуешь? она ответила, что может. только вот я сама до сих пор не пойму, как это...


Насколько мне известно, вирус герпеса сидит в нервных клетках, и если человек побрезговал, то и с нервными клетками что-то происходит (точно процессов не знаю, не физиолог), а с вирусами герпеса что произойдет, ничего, вылезет только на то место, куда в первый раз вылез.
  • 0

#154
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Вы уж простите, но это же Как надо побрезговать, чтобы иммунитет скакнул?
Не верю я в подобные народные приметы.

у мамы-дерматолога спросила: может ли выскочить герпес, если побрезгуешь? она ответила, что может. только вот я сама до сих пор не пойму, как это...


Насколько мне известно, вирус герпеса сидит в нервных клетках, и если человек побрезговал, то и с нервными клетками что-то происходит (точно процессов не знаю, не физиолог), а с вирусами герпеса что произойдет, ничего, вылезет только на то место, куда в первый раз вылез.


я тоже согласна с тем. что это далеко не СОВПАДЕНИЕ... когда брезгуешь- эта зараза вылазиет)))

мне интересен тот факт, что пишут в основном девушки, а что у парней не бывает герпеса7 или они стесняются пиСать на эту тему?
  • 0

#155
~~~KRISTI~~~

~~~KRISTI~~~

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Ацикловир, действительно, помогает.
если его пить редко, т.е. хочу сказать, что в самый первый раз, когда его выпила, то забыла что это такое на 2 года. потом на полгода. теперь месяца 3-4.
да, зовиракс, действительно, перестал помогать.
раньше только зачешется - мажешь, и все.
теперь умазываешься весь, и все равно, как Маша Распутина потом.
еднственное, научилась их не проколавыть, пузыречки эти. не так больно.
но болячки потом заживают недели по две, еще дольше, чем сам герпес.
щас прокалываю курс циклоферона для встряски иммунитета. посмотрим, что будем.

а что за эффект от пасты?
просто мажешь и все?

и свечи кызылмай? тоже просто мажешь? а по какому-принципу они подсушивают? наоборот, масло же...



Беська, ацикловир нужно пропивать всегда, когда герпес выскочил... еще нужно пропивать противовоспалительные таблетки.
На счет масла КЫЗЫЛМАЙ абсолютно верно. Просто мажу этой свечой болячки и всё. Эффект увидишь через дня 2. Быстро уходит краснота и не стоит прокалывать пузыри.

Зубную пасту пробовала, но мне она плохо помогает.

Еще говорят, что есть классная мазь ФЕНИСЦИЛ ПИНЦЕВИР... но я такую у нас не встречала... ((((

Парни на этом не так сильно заморачиваются, как мы )))) Все у них бывает, просто у девушек всё же чаще встречается. Почему-то...
  • 0

#156
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я недавно тоже замерзла (во лето, млин), в итоге утром на губе уже вылез, зараза. Че делать, еду в машине, открываю рюкзак, там эфирные масла апельсина и сандала (юзаю как духи). Ну, думаю, сандал, это элитное масло для кожи, бла-бла, хоть мож чем-нить поможет, раз для кожи. Через полчаса опухоль на слизистой (не снаружи) спала. В общем, мазала я усиленно, герпес прошел за неделю. Чтор радует.

Потом ароматерапевт сказала, что я чисто случайно использовала именно то масло, которое целенаправленно (из всех эфиров) подавляет вирус герпеса! вот жеж повезло, интуиция сработала :D
  • 0

#157
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А зачем прокалывать пузыри не пойму.
Их как-раз и нельзя прокалывать, в этой жидкости зараза "герпесная" и сидит, и если проколоть, то герпес может дальше разнестись на не пораженные места.
  • 0

#158
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
вчера свекровь мне устроила тест на выживаемость(в смысле как выжить меня с квартиры),провоцировала долго,в течении двух месяцев.В итоге у меня нервный срыв и на утро обалденные губы.и на верхней и на нижней огромные болячки :D Вот сижу на одну намазала герперакс,на другую гиоксизон,по-моему раздуло еще больше.пойду проверенным путем,прижгу спиртом,затем йодом подсушить.уже проверяла не раз,проходит гораздо быстрее.правда кожица несколько раз слазиет.всем удачи в лечении этой заразы.и избегайте нервных ситуаций :D
  • 0

#159
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
прикольно читать. мажут все кто на что горазд, при чем девушки мажут, парням это по барабану. у меня тоже с детства герпес, ноги немного замерзут и все, пиши пропало, а еще как по закону подлости любит вылазить когда совсем не надо этого делать.перепробовала все, и зубную пасту и корвалол и жечь бумагу, сажей мазать и серой и всякими мазями. в данное время остановилась на китайской мази, она так и называется от герпеса. лично мне кажется что она быстрее болячки подсушивает
  • 0

#160
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у моего мужа тоже такие же проблемы. всегда спасается зовираксом. но судя по постам почему-то многим он не помогает :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.