Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#121
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне врач Ацикловир прописала, схема приема практически точно такая же как в интсрукции. Недорого совсем.
  • 0

#122
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Меня герпес уже одолел, я не знаю как от него избавиться, причем у меня им страдает мама и передалось только мне, но т.к у мамы иммун.система сильная, у нее герпес очень редко. Что касается меня, я уже перепробовала все, и ацикловир и мази, но это только на время. Как только мне стоит замерзнуть или простыть, герпес пошел наружу. Сейчас Я прохожу новое для меня лечение, назначил мой гинеколог, пью по схеме вальтрекс, и в процессе лечения герпес лезет со всех мест, но я сразу мажу и не даю вылезти наружу. Генит.герпес это сложнее, я простыла и он вылез. На след.недели опять иду к врачу, может что скажет.
  • 0

#123
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Валтрекс пили?
Интересно стоит ли тратить на него деньги?
  • 0

#124
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я в Бранте прошла курс лечения герпеса. в 97 году. за 12 лет рецедивов не было. гомеопатией лечили.
  • 0

#125
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Блин, вот меня этот герпес просто замучил... :-) Интерферон колола, ацикловир пила в таблетках и настойки эхинацеи, препараты железа, витамины. Короче мне ниче не помогает. Кто-нить знает как можно этот вирус вывести из организма? Прям уже сил нет :D

Гликерия, чтобы привести иммунитет в норму недостаточно лекарственных препаратов, необходимы физические упражнения и сбалансированное питание, всю жизнь :-) .
Сама озабочена поднятием иммунитета :)
  • 0

#126
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Валтрекс пили?
Интересно стоит ли тратить на него деньги?

Вальтрекс пила и пью (причем по схеме), а он достаточно дорогой, а герпес все равно лезет, может так и должно быть, на днях пойду к врачу, посмотрим что скажет
  • 0

#127
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сама мучаюсь герпесом - наверно действительно надо заняться лечением вплотную, потому что кроме зовиракса никим средством и не пользуюсь.....
  • 0

#128
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
Ой, вот беда то..
Я и ацикловир пила и ациклостад пила, и улкарил (ацикловир, произвадства Nobel) и валтрекс.. кстати после валтрекса вылез, циклоферон в уколах не пошел, давление поднимает и я падаю.. и еще мазей куча и ациклстад и зоверакс и боро плюс, а также комистад гель и масло чайного дерева.
Заметила, когда появляетя герпес, куда- то пропавдает сера ушная :-) , а ведь она так нужна :eek:
Мне помогает масло герани, правда воняет жутко, но лечит...
А сейчас у меня он на нижней губе и болит :cry: , хоть и намазан ацикластадом... а все бассейн и кондеры
  • 0

#129
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мне врач Ацикловир прописала, схема приема практически точно такая же как в интсрукции. Недорого совсем.




Полностью поддерживаю -Ацикловир !!
За несколько дней такую "красоту " :-) убрал ...не нарадуюсь)) :cry:

Пробывала так же не только герпес ,но и простудные прыщи мазать,
он даже им назревать не дает...сразу "убивает"
так что,от себя тоже могу посоветовать.
  • 0

#130
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
Сейчас по юзала интернет и вот что вычитала: "герпес можно быстро вылечить, смазывая его меструальной кровью, лошадиным мылом (белая пена после большого и быстрого пробега) или «потом» оконных стекол (при перемене погоды). " - сама не пробывала :cry:
  • 0

#131
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сейчас по юзала интернет и вот что вычитала: "герпес можно быстро вылечить.....

Герпес вылечить нельзя. Можно убрать симптомы.
  • 0

#132
MoonGlow

MoonGlow
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Герпес появился еще в апреле стрессы ,месячные его у меня никогда не было причем у левого глаза!Он сошел тока через месяц остался следкоторый ну просто очень-очень ХОЧУ УБРАТЬ!!!!Подскажите как,Ходила вначале аж в венрологический центр но там просто сдирают денег путем дорогих и ненужных лекарств !!Короче помогите!Отчаявшаяся! :rotate:
  • 0

#133
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я и ацикловир пила и ациклостад пила, и улкарил (ацикловир, произвадства Nobel) и валтрекс.. кстати после валтрекса вылез, циклоферон в уколах не пошел, давление поднимает и я падаю.. и еще мазей куча и ациклстад и зоверакс и боро плюс, а также комистад гель и масло чайного дерева.
Заметила, когда появляетя герпес, куда- то пропавдает сера ушная :lol: , а ведь она так нужна ;)
Мне помогает масло герани, правда воняет жутко, но лечит...
А сейчас у меня он на нижней губе и болит :rotate: , хоть и намазан ацикластадом... а все бассейн и кондеры

Не скажу что часто страдаю. Но ввиду некоторых обстоятельств нужно было приглушить вирус в организме. Думала Ациклостад и Валтрекс огородят меня месяцев на 6 минимум :laugh:. Ничего подобного. Выскочил недавно. Затестила боро плюс, но уже в конце, так что не поняла был ли эффект. Одно время уверяла себя, что мне помогает уж не помню что из Орифлейма. Вроде при любой мази или без оной за неделю проходит.
  • 0

#134
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
у меня такая же проблема, выходит время от времени на губах.. но бывает вылезет када побрезгу, как эт объяснить?
  • 0

#135
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у меня такая же проблема, выходит время от времени на губах.. но бывает вылезет када побрезгу, как эт объяснить?

Совпадение, не более чем.
  • 0

#136
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


у меня такая же проблема, выходит время от времени на губах.. но бывает вылезет када побрезгу, как эт объяснить?

Совпадение, не более чем.


никакое это не совпадение....у нас с мужем точно также, когду побрезгую чего- нибудь.
  • 0

#137
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

никакое это не совпадение....у нас с мужем точно также, когду побрезгую чего- нибудь.

Совпадение. Уверена, что брезгуете вы чаще, чем герпес выскакивает. Герпес - это вирус.
А то что у вас с мужем у обоих герпест, так это потому что этот вирус заразен.
  • 0

#138
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


никакое это не совпадение....у нас с мужем точно также, когду побрезгую чего- нибудь.

Совпадение. Уверена, что брезгуете вы чаще, чем герпес выскакивает. Герпес - это вирус.
А то что у вас с мужем у обоих герпест, так это потому что этот вирус заразен.


вообще-то этот вирус сидит в организме, (попавший туда, в организм, разными путями воздушно-капельный, контактный, половои )и как только ослабевает иммунитет, он даёт о себе знать. ,а когда люди брезгуют, подсознательно (видимо) идёт сигнал иммунной системе. об отторжение чего -либо, вот он и вылазиет :spy:
а герпес, у нас с мужем и до знакомства был :)
  • 0

#139
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мне лучше всего помогает китайская мазь - проходит буквально за три дня! Купила в обычной лавочке китайской косметики и лечебных средств на барахолке, стоила дешево. Белый пластиковый тюбик с иероглифами. Мазь на травах, мазать надо как можно чаще. Просто спросите "мазь от герпеса". Попробуйте!

Сообщение отредактировал Revolver: 12.07.2009, 07:15:26

  • 0

#140
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



никакое это не совпадение....у нас с мужем точно также, когду побрезгую чего- нибудь.

Совпадение. Уверена, что брезгуете вы чаще, чем герпес выскакивает. Герпес - это вирус.
А то что у вас с мужем у обоих герпест, так это потому что этот вирус заразен.


вообще-то этот вирус сидит в организме, (попавший туда, в организм, разными путями воздушно-капельный, контактный, половои )и как только ослабевает иммунитет, он даёт о себе знать. ,а когда люди брезгуют, подсознательно (видимо) идёт сигнал иммунной системе. об отторжение чего -либо, вот он и вылазиет :D
а герпес, у нас с мужем и до знакомства был :eek:


вот вот я о том же ,тока не могла понять механизма воздействия брезгования на герпес)

вообщем надо быть менее брезгливыми :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.