Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#101
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

2 года назад пропил АЦИКЛОВИР, и 2 года как ни чего нет.
Тьфу тьфу, шоб не сглазить.

а сколько дней вы пили и какими дозами?
  • 0

#102
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
в последнее время у деток часто встречается герпесная ангина, только ацикловир, ну и веферон, мазь или свечи. Еще хороший порошок (с интерфероном и витаминами) Виусид. В перерывах можно для поднятия имунитета "выпросить у врача" аутоимунотерапию по спец. схеме.
  • 0

#103
Восточная

Восточная
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
на ноге вылезла эта бяка, зудела жуть, до похода в больницу спасалась гелью Малавит. Зуд снимает и пузырей не было, заживает. Доктор (совмин - невропатолог, невропатологи по герпесам спецы оказца) предупреждал о болях, плохом общем самочувствии. Пью ацикловир и тебантин (аж месяц предписал) хожу на уфо крови и уфо (светолечение).
А нога действительно начала болеть :spy:
  • 0

#104
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки, к генитальному герпесу надо относиться очень серьезно. Не думать, что прыщики прошли и все. Герпес, в любом его виде, будь то на губах или в паху, действительно неизлечим, его можно только временно "загонять в стойло". На потомство герпес влияет по-разному. У одной знакомой была очень острая форма генитального Гп., а она не в тему забеременела, родила. Мальчик с первых дней жизни был весь в язвах, а теперь, когда ему уже 4 года, можно с точностью сказать, что он умственно отсталый. Ужасно жаль малыша, он только ходить научился... Врачи говорят, что точную причину, конечно, выявить невозможно, но вероятнее всего, это явилось последствием генит. герпеса.
Потом она родила второго, ему пока 2 года, но кажется, у него психических отклонений нет.
В-общем, как повезет...
Поэтому при первых признаках генит. герпеса, лучше не слушать советы подружек или ЦТшников, а бежать к врачу.
  • 0

#105
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений

Девчонки, к генитальному герпесу надо относиться очень серьезно. Не думать, что прыщики прошли и все. Герпес, в любом его виде, будь то на губах или в паху, действительно неизлечим, его можно только временно "загонять в стойло". На потомство герпес влияет по-разному. У одной знакомой была очень острая форма генитального Гп., а она не в тему забеременела, родила. Мальчик с первых дней жизни был весь в язвах, а теперь, когда ему уже 4 года, можно с точностью сказать, что он умственно отсталый. Ужасно жаль малыша, он только ходить научился... Врачи говорят, что точную причину, конечно, выявить невозможно, но вероятнее всего, это явилось последствием генит. герпеса.
Потом она родила второго, ему пока 2 года, но кажется, у него психических отклонений нет.
В-общем, как повезет...
Поэтому при первых признаках генит. герпеса, лучше не слушать советы подружек или ЦТшников, а бежать к врачу.


Мне сказали что у меня есть эта бяка, и сама врая сказала, что ничего не поможет и ничего даже не прописала. Сказала, только что если я хочу она может прописать мне кучу лекарств на большую сумму, но герпес все равно не пройдет. Меня в принципе ничего не мучает, я даже незнаю как он должен проявляться этот генитальный герпес? Должен быть зуд? Или другие признаки?
  • 0

#106
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
После того как мне прокололи интерферон я забыла что такое герпес. В течении 7 мес он не беспокоил меня!
  • 0

#107
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Блин, вот меня этот герпес просто замучил... :) Интерферон колола, ацикловир пила в таблетках и настойки эхинацеи, препараты железа, витамины. Короче мне ниче не помогает. Кто-нить знает как можно этот вирус вывести из организма? Прям уже сил нет :)
  • 0

#108
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений

Мне сказали что у меня есть эта бяка, и сама врая сказала, что ничего не поможет и ничего даже не прописала. Сказала, только что если я хочу она может прописать мне кучу лекарств на большую сумму, но герпес все равно не пройдет. Меня в принципе ничего не мучает, я даже незнаю как он должен проявляться этот генитальный герпес? Должен быть зуд? Или другие признаки?


agk! Это не бяка, а целая кака! Может быть не только зуд, но я гнойные язвы. Но если у вас никак не проявляется, тогда все шарман! Вам повезло.

После того как мне прокололи интерферон я забыла что такое герпес. В течении 7 мес он не беспокоил меня!


А потом?
  • 0

#109
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Гликерия, вирус герпеса невозможно вывести из организма! его только можно в вести в "спящее" состояние, для этого вы и пили и кололи все мед.препараты.Единственный способ не давать ему проявляться , это укрепить иммунную систему!посоветуйтесь с врачом.
  • 0

#110
molecule

molecule
  • Гость
  • 12 сообщений
Я тут открыла для себя новое средство. У меня герпес долго заживает именно на стадии, когда он уже становиться болячкой, но любое попадание влаги мешает ему заживать. В данном случае мази типа Завиракса как раз этому и мешают. А недавно посоветовали Комистад-гель, он больше используется при болезни десен, но оказвается хорошо именно для заживления герпеса. Мне помогло намного лучше всех ранее используемых средств!
  • 0

#111
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У мужа частенько вылазила эта кака, и вот я "взялась" за него,пропил курс ацикловира и начала его каждый день поить эхинацеей,для имунки,и вот....герпес только засохнет,сойдет через неделю опять новая болячка,даже не знаю,что за реакция,то ли организм очищается или еще что,в общем пока все лечение прекратили.....
  • 0

#112
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Мне сказали что у меня есть эта бяка, и сама врая сказала, что ничего не поможет и ничего даже не прописала. Сказала, только что если я хочу она может прописать мне кучу лекарств на большую сумму, но герпес все равно не пройдет. Меня в принципе ничего не мучает, я даже незнаю как он должен проявляться этот генитальный герпес? Должен быть зуд? Или другие признаки?


agk! Это не бяка, а целая кака! Может быть не только зуд, но я гнойные язвы. Но если у вас никак не проявляется, тогда все шарман! Вам повезло.

После того как мне прокололи интерферон я забыла что такое герпес. В течении 7 мес он не беспокоил меня!


А потом?


Идет восьмой месяц после того как проколола, тьфу 3 раза не вылазил он еще!
  • 0

#113
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Планирую беременность, девочки кто-нибудь с этим диагнозом (конечно пролечившись) рожал ?!!!! Меня ничего не беспокоит но при анализе был обнаружен этот вирус. Никогда не было самого герпеса ни где на теле!!!!

#114
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Как только герпес на губе наклевывается, чем раньше на него нанести бальзам "Звездочка", тем лучше, может вообще не вылезти, проверено.

Планирую беременность, девочки кто-нибудь с этим диагнозом (конечно пролечившись) рожал ?!!!! Меня ничего не беспокоит но при анализе был обнаружен этот вирус. Никогда не было самого герпеса ни где на теле!!!!


Я родила с таким диагнозом, но у меня один раз выскакивал герпес на губе еще до беременности
  • 0

#115
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
герпес - это пониженный иммунитет!
а с иммунитетом - к иммунологу...

кто знает хорошего, грамотного иммунолога в Ате??
очень надо!
  • 0

#116
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

После того как мне прокололи интерферон я забыла что такое герпес. В течении 7 мес он не беспокоил меня!

Долька, а сколько дней и в каком кол-ве вы кололи Интерферон?
И как точно называется препарат? Мне назначили Индуктор Интерферона. Это то же, что у вас?
  • 0

#117
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Никогда не верила в это, пока не попробовала, мне реально помогла зубная паста, даж быстрее чем от зовиракса зажило.
У меня обычно вылазиет на губе если замерзну где-нить, наверное простуда, а не герпес.
  • 0

#118
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Планирую беременность, девочки кто-нибудь с этим диагнозом (конечно пролечившись) рожал ?!!!! Меня ничего не беспокоит но при анализе был обнаружен этот вирус. Никогда не было самого герпеса ни где на теле!!!!


Есть специальный анализ , который позволяет судить давно ли у вас этот вирус , т.е наличие антител . У меня всю жизнь он был , специального лечения до беременности не делала. Но на 4м мес. Б появился на губе . Я сдала этот анализ и мне сказали что антитела есть в достаточном количестве , т.е для ребенка не страшно . Опасно заражаться во время Б или за год до Б , т.к ещё не выработались антитела !
  • 0

#119
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

в последнее время у деток часто встречается герпесная ангина, только ацикловир, ну и веферон, мазь или свечи. Еще хороший порошок (с интерфероном и витаминами) Виусид. В перерывах можно для поднятия имунитета "выпросить у врача" аутоимунотерапию по спец. схеме.

Во первых не герпесная ангина,а герпетическая.
Во вторых,не вижу связи между герпетической ангиной и вирусом герпеса.
И в третих эпидемиология герпетической ангины: возбудители — вирусы Коксаки группы А, наиболее часто поражения вызывают вирусы сероваров 2–6, 8 и 10. Реже герпетическую ангину вызывают вирусы Коксаки группы В или ECHO-вирусы.
Вирус герпеса: у людей в семействе вирусов Herpes насчитывается 8 различных видов вируса герпеса человека (ВГЧ):
1.наиболее распространенными из них являются вирус простого герпеса 1-го типа, (ВПГ-1 или ВГЧ-1) и по многим параметрам очень близкий к нему вирус простого герпеса 2-го типа (ВПГ-2 или ВГЧ-2). Следствием инфицирования человека ВПГ-1 являются, как правило, различные поражения кожи лица и верхних конечностей. ВПГ-2 может привести к возникновению поражений половых органов и некоторых заболеваний новорожденных.
2.вирус герпеса человека 3 типа (ВГЧ-3) провоцирует развитие двух самостоятельных заболеваний — ветряной оспы и опоясывающего лишая.
4.вирус герпеса человека 4 типа (ВГЧ-4) или вирус Эпштейна-Барра может становиться причиной инфекционного мононуклеоза, ворсистой лейкоплакии языка.
5.вирус герпеса человека 5 типа (ВГЧ-5) - причина цитомегаловирусной инфекции.
6.вирус герпеса человека 6 типа (ВГЧ-6), по новейшим данным, вызывает внезапную экзантему у детей раннего возраста и синдром хронической усталости у взрослых, а также вероятно участвует в развитии некоторых других заболеваний.
7.относительно недавно, в 1990 году, были открыты ВГЧ-7 и ВГЧ-8, которые сейчас активно изучаются. ВГЧ-7 ассоциируется с лимфопролиферативными заболеваниями и синдромом хронической усталости, ВГЧ-8 — с саркомой Капоши. Однако эти типы вируса герпеса человека не столь распространены, как ВПГ-1 и ВПГ-2.
А вот и он,красавец Изображение
Лечение герпетической инфекции это прерогатива дерматовенерелогов.
  • 0

#120
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Никогда не верила в это, пока не попробовала, мне реально помогла зубная паста, даж быстрее чем от зовиракса зажило.

и че с ней делать? просто на пузырек мазать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.