Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#81
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
2 года назад пропил АЦИКЛОВИР, и 2 года как ни чего нет.
Тьфу тьфу, шоб не сглазить.
  • 0

#82
architektress

architektress
  • Гость
  • 25 сообщений
Боже мой! напугалась до крайности... никогда в жизни не было герпеса... ни на губах, ни на теле. А тут! Сильно переохладилась и еще после приличного возлияния в теплой компании хороших друзей в горах с холодной, проведенной там впалатке ночью. Генитальный герпес, мать его! Ужас как это некомфортно и болезненно... и еще неэстетично! :-) Началось все с маленького но очень болезненного пузырька на внутренней поверхности бедра, который очень быстро расползся в очень болезненную язвочку. И снова пузырьки и снова язвочки. Это так больно, вы не представляете! :) Я еще и депилирую область бикини просто бритвой. И щас у меня в районе паха примерно с десяток кошмарно болезненных язв размера с пятитеньговую монетку. Они кошмарно болезненные и увеличиваются. Еще одна язвочка появилась на икре и еще одна - на плече. Зовиракс не помогает, ацикловир пойду покупать, но похоже уже поздно... Я все проворонила! У меня никогда его не было! Это ужасно болезненно! Кожу тянет, горит, жжет! Сексом уж точно не займешься... от мужа прячу все это великолепие :smoke: Это кошмар просто...
Скажите, у кавонить был генитальный герпес??? Сколько этот кошмар длится? У меня уже примерно м недельку и что делать не представляю... Ходила к двум врачам - один в нашей поликлинике и один по совету подруги в Хаке. Это сволочи, а не врачи! Как сговорились! Пропихивают мне иммуностимуляторы с запредельными ценами и обещанием вылечить герпес навсегда! Но я же не дура, я же знаю, что эта дрянь не лечится и теперь мне ее на всю жизнь!!! А зовиракс както дохло помогает. И потом - этот с позволения сказать "тюбик" размером с мизинчик младенца и двумя микронами мази в нем. Ужас короче. Не знаю, что делать!
А, зато узнала, что герпес на губах и генитальный герпес - одна и таже штука. Мне его, я так подозреваю, подарил муж во время куни. Причем в период ремиссии. Оба врача утверждают что это вполне спокойно возможно. И еще, скажите где качественно ПЦР можно сделать, а то разглядывание врачами моих язвочек с последующим утверждением что это герпес, как то не внушает доверия. Может это не герпес вовсе. Раз нихрена зовиракс не помогает! :D
  • 0

#83
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Боже мой! напугалась до крайности... никогда в жизни не было герпеса... ни на губах, ни на теле. А тут! Сильно переохладилась и еще после приличного возлияния в теплой компании хороших друзей в горах с холодной, проведенной там впалатке ночью. Генитальный герпес, мать его! Ужас как это некомфортно и болезненно... и еще неэстетично! :-) Началось все с маленького но очень болезненного пузырька на внутренней поверхности бедра, который очень быстро расползся в очень болезненную язвочку. И снова пузырьки и снова язвочки. Это так больно, вы не представляете! ;) Я еще и депилирую область бикини просто бритвой. И щас у меня в районе паха примерно с десяток кошмарно болезненных язв размера с пятитеньговую монетку. Они кошмарно болезненные и увеличиваются. Еще одна язвочка появилась на икре и еще одна - на плече. Зовиракс не помогает, ацикловир пойду покупать, но похоже уже поздно... Я все проворонила! У меня никогда его не было! Это ужасно болезненно! Кожу тянет, горит, жжет! Сексом уж точно не займешься... от мужа прячу все это великолепие :) Это кошмар просто...
Скажите, у кавонить был генитальный герпес??? Сколько этот кошмар длится? У меня уже примерно м недельку и что делать не представляю... Ходила к двум врачам - один в нашей поликлинике и один по совету подруги в Хаке. Это сволочи, а не врачи! Как сговорились! Пропихивают мне иммуностимуляторы с запредельными ценами и обещанием вылечить герпес навсегда! Но я же не дура, я же знаю, что эта дрянь не лечится и теперь мне ее на всю жизнь!!! А зовиракс както дохло помогает. И потом - этот с позволения сказать "тюбик" размером с мизинчик младенца и двумя микронами мази в нем. Ужас короче. Не знаю, что делать!
А, зато узнала, что герпес на губах и генитальный герпес - одна и таже штука. Мне его, я так подозреваю, подарил муж во время куни. Причем в период ремиссии. Оба врача утверждают что это вполне спокойно возможно. И еще, скажите где качественно ПЦР можно сделать, а то разглядывание врачами моих язвочек с последующим утверждением что это герпес, как то не внушает доверия. Может это не герпес вовсе. Раз нихрена зовиракс не помогает! :)

Я Вас умоляю, не нужно все на мужа, меня это герпес заедает иной раз, но при этом мой муж, меня целует во все места и я его, и у него все нормально.У меня герпес появляется, когда я заболела или просто сильно замерзла да еще слабый имунитет. Генит.герпес можн мазать герпевиром, он будет дня 3-4. Я от герпеса перепробовала все что можно. Он затухает только на время.
  • 0

#84
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Боже мой! напугалась до крайности... никогда в жизни не было герпеса... ни на губах, ни на теле. А тут! Сильно переохладилась и еще после приличного возлияния в теплой компании хороших друзей в горах с холодной, проведенной там впалатке ночью. Генитальный герпес, мать его! Ужас как это некомфортно и болезненно... и еще неэстетично! :-) Началось все с маленького но очень болезненного пузырька на внутренней поверхности бедра, который очень быстро расползся в очень болезненную язвочку. И снова пузырьки и снова язвочки. Это так больно, вы не представляете! ;) Я еще и депилирую область бикини просто бритвой. И щас у меня в районе паха примерно с десяток кошмарно болезненных язв размера с пятитеньговую монетку. Они кошмарно болезненные и увеличиваются. Еще одна язвочка появилась на икре и еще одна - на плече. Зовиракс не помогает, ацикловир пойду покупать, но похоже уже поздно... Я все проворонила! У меня никогда его не было! Это ужасно болезненно! Кожу тянет, горит, жжет! Сексом уж точно не займешься... от мужа прячу все это великолепие :) Это кошмар просто...
Скажите, у кавонить был генитальный герпес??? Сколько этот кошмар длится? У меня уже примерно м недельку и что делать не представляю... Ходила к двум врачам - один в нашей поликлинике и один по совету подруги в Хаке. Это сволочи, а не врачи! Как сговорились! Пропихивают мне иммуностимуляторы с запредельными ценами и обещанием вылечить герпес навсегда! Но я же не дура, я же знаю, что эта дрянь не лечится и теперь мне ее на всю жизнь!!! А зовиракс както дохло помогает. И потом - этот с позволения сказать "тюбик" размером с мизинчик младенца и двумя микронами мази в нем. Ужас короче. Не знаю, что делать!
А, зато узнала, что герпес на губах и генитальный герпес - одна и таже штука. Мне его, я так подозреваю, подарил муж во время куни. Причем в период ремиссии. Оба врача утверждают что это вполне спокойно возможно. И еще, скажите где качественно ПЦР можно сделать, а то разглядывание врачами моих язвочек с последующим утверждением что это герпес, как то не внушает доверия. Может это не герпес вовсе. Раз нихрена зовиракс не помогает! :)


Давайте начнем с того, что ГЕНИТАЛЬНЫЙ герпес поражает гениталии (слизистую влагалища, половые губы, шейку матки) и является заболеванием, передающимся ПОЛОВЫМ путем...так что либо Вы являлись носителем ГГ, либо Ваш муж...
  • 0

#85
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я сама раньше постоянно мучилась, каждый месяц вылазил, особенно после того как накупаюсь в бассейне, на капчигае, ну или просто простыну, обязательно все губы обсыпит, а потом решила поискать лечение герписа и нашла!
Хочу посоветывать от герписа "Ацикловир" пропить по схеме указанной в инструкции, достаточно дешовое средство и неважно где он у вас вылез, а так же мазь "ацикловир", она тоже дешевая, а эффект лучше чем от "завиракса". таблетки желательно использовать с мазью. Любые средства от герписа содержат "Ацикловир" только в разных колличествах, сама кучу перепробывала. Обязательно поколоть какойнибуть иммуностимулятор, ну или пропить "имунал" или "имунорм". После такого лечения на долго забудете о герписе! :smoke:
  • 0

#86
Gon

Gon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В общем, когда я создал эту тему "Герпес" - он меня доставал на тот момент ужасно. Проблема генитального герпеса была у меня на протяжении 4-5 лет. Половой жизнью жил, но это довольно проблематично, так как во время самого рецедива нельзя допускать секса. А сам герпес мог появляться 1 раз в месяц если не чаще. Сами знаете, проходит он через неделю. Лечился много, и таблетками, и различными системами, очищением крови. Результат был, но со временем все возвращалось на свое место. Недавно, после очередного рецедива, у меня появилась мысль о закаливании. И я начал обливаться по системе Иванова. На улицу еще не выходил, так как была зима. Обливался утром и вечером по ведру холодной воды, в душевой кабине. На второй день обливания у меня сразу высыпал герпес. Но я продолжил закаливание. И еще рез 2 дня - этот герпес исчез! Хотя обычно, на это необходимо около 5-7 дней, не менее. Сейчас обливаюсь уже 4-ю неделю. Я доволен. Герпеса нет, хожу расстегнутый, не боюсь сквозняков и переохлаждения. Хотя раньше, если выйду на улицу в минусовую погоду расстегнутый - герпес обязательно высыпал.
Так что, те, кто знает, что это такое генитальный герпес, советую попробовать обливаться. Думаю, что ваша жизнь тоже может измениться в положительную, полноценную сторону. Спасибо за внимание.
  • 0

#87
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ой, какой ужас, прочла посты и в шое. Бдененькие енщины и мужчины. У меня во рту частенько бывает стоматит, жжущие, щиплющие язвы. Я знаю как жто ужасно болит и раздражает. Когда у меня во рту стоматит я очень раздражительной становлюсь, а у вас там... Если в роду у кого-то был терпес, то лечится бесполезно говорят, а еси нет, то сдайте ИФА на герпес и узнайте на сколько он у вас превышает норму. Надеюсь вы все вылечитесь от этой заразы. Я недвно сдала анализ на герпес у меня он 0.531. Сказли что очень низкий показатель, но всё равно в комплексе прописали противовирусное... Удачи всем!
  • 0

#88
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
По моему пока само не пройдет, никакая мазь не поможет, мне по крайней мере не помогает :)
  • 0

#89
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
герпес не лечится, но можно поддерживать иммунитет и снизить показатели. Назначют ацикловир и циклоферон (есть и инъекции и таблетки. Прошла курс, уже год никаких высыпаний на губах. А бабушка моя с детса дала совет народный так сказать, когда всыпает на губах, на крыльях носа надо сразу как почувствуешь, что лезет эта бяка. помазать своей серой с ушных раковин. Звучит не очень, но своей серой (если она есть) не брезговано, но эффективно, сразу подсушивает. лучше чем все мази и кремы аптечные. Но иммунитет поддержвать обязательно!
  • 0

#90
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений
скажите пожалуйста, а можно обнаружить генитальный герпес только на основании результатов мазка полученных соскобом? Я получила результаты мазка в которых указываетс что найдены ВПГ. Имеет ли смысл снова сдать анализы? или раз нашли этот вирус то он действительно есть? У меня периодически выходит герпес на губах (в 2-3 меясца один раз). И вообще генитальный герпес влияет на беременность, то есть не будут ли в дальнейшем проблемы, если мы с мужем захочем зачать ребенка? Прошу ответить, тех кто сталкивался с этими проблемами. Гинеколог сказала, что нет смысла назначать дорогостоящее лечение, она прописала однократно свечи залаин. Кто нибудь пробовал?
  • 0

#91
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не знаю как на генитальный но на на губах герпес лечу Ациклостадом, не сушит и не жжет как зовиракс, но лечит, причем очень быстро и без шрамов, по крайней мере мне всегда помогает :rotate:
  • 0

#92
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Блиииин, мне в субботу на свадьбу, а тут герпес на губе выскочил, причем зудеть на работе начало, а под рукой ничего и нет, даже кочерыжки тыквенноЙ :laugh: . И вот, сижу, любуюсь на себя в зеркало, глаза бы мои его не видели. :laugh: Пойду в обед в аптеку и за мазью, и за таблетками.
  • 0

#93
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

скажите пожалуйста, а можно обнаружить генитальный герпес только на основании результатов мазка полученных соскобом? Я получила результаты мазка в которых указываетс что найдены ВПГ. Имеет ли смысл снова сдать анализы? или раз нашли этот вирус то он действительно есть? У меня периодически выходит герпес на губах (в 2-3 меясца один раз). И вообще генитальный герпес влияет на беременность, то есть не будут ли в дальнейшем проблемы, если мы с мужем захочем зачать ребенка? Прошу ответить, тех кто сталкивался с этими проблемами. Гинеколог сказала, что нет смысла назначать дорогостоящее лечение, она прописала однократно свечи залаин. Кто нибудь пробовал?

Кажется раз в 3 месяца это часто. Герпес неизлечим, надо просто укрепить иммунную систему и жить спокойно с ним. Но при планировании беременности надо его "заглушить", пропить противовирусные препараты.
Свечи залаин вроде противогрибковый препарат, разве он поможет? Даже если бы это были свечи, содержащие ацикловир, наверное, они оказали бы только местное действие.
  • 0

#94
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Блиииин, мне в субботу на свадьбу, а тут герпес на губе выскочил, причем зудеть на работе начало, а под рукой ничего и нет, даже кочерыжки тыквенноЙ :laugh: . И вот, сижу, любуюсь на себя в зеркало, глаза бы мои его не видели. :laugh: Пойду в обед в аптеку и за мазью, и за таблетками.

Мне в таких случаях зубная паста, ну конечно на работе ее нет, помогала и йод, кстати он очень хороший помощник.
На заднице один раз выскочил, аж пошла в кож-вен диспанцер. столько понавыписывали очень плохо помогало, пока не взяла да и йодом не помазала, буквально за несколько дней все прошло.
Так что йод - и все пройдет :laugh:
  • 0

#95
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Блиииин, мне в субботу на свадьбу, а тут герпес на губе выскочил, причем зудеть на работе начало, а под рукой ничего и нет, даже кочерыжки тыквенноЙ :laugh: . И вот, сижу, любуюсь на себя в зеркало, глаза бы мои его не видели. :laugh: Пойду в обед в аптеку и за мазью, и за таблетками.


Надеюсь, до свадьбы заживет :laugh: Сама знаю это ужасное состояние, когда боишься улыбнуться и получить след в виде размытости губных границ (как это научно называется не знаю :spy: окантовка)
Еще раз советую Ациклостад. Он не сушит, тем самым нет возможности получить новую ранку при улыбании, не лежит белым слоем, привлекая внимание (только поначалу, а потом он принимает нейтральный цвет... как масло) А если помазаться им в самом-самом начале, то герпес не успевает разрастись даже. Моя сестра страшно брезгливая и не зная в какой день ее настигнет что-то ужасное, постоянно носит с собой эту мазь :-/
  • 0

#96
kara_melka

kara_melka
  • Гость
  • 35 сообщений
Сколько себя помню, мучаюсь этой дрянью, после 20-ти лет узнала, как она называется. Сейчас научилась с ней сосуществовать, родила троих детей. Для меня главное правило - не переохлаждаться, ну, и мазь ацикловир всегда дома есть. В детстве вылазил на щеке, позднее - чаще на губах, сейчас чаще генитальный беспокоит, я ватный тампон смачиваю облепиховым маслом и кладу на ночь сами понимаете куда. Еще можно малавитом смачивать тот же тампон и чередовать - хорошо помогает.
А вообще классная тема, столько нового узнала, пойду сейчас куплю ацикловир в таблетках и корвалол, пусть дома лежат.
  • 0

#97
Frida Khalo

Frida Khalo
  • Гость
  • 11 сообщений

По моему пока само не пройдет, никакая мазь не поможет, мне по крайней мере не помогает :laugh:


у меня такая же беда. пока неделю не намучаюсь, ничего не поможет
  • 0

#98
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
действительно больная тема, в прошлом году вот уж амучилась в месяц по 2 раз, бедные губки :laugh:
но мне помогает зовиракс, у меня от этой мази пол губы не слазиет как от герпевира например.
Еще пропиваю курс таблетками герпевир, нужно месяц пить.
а еще очень хорошо помоагет настойка из чистотела ан спирту. и прижигает и лечит.
кому как...
Всем удачи в преодолении злой болячки!
  • 0

#99
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а мне ациклостад ну никак не помогает, если уже вылез и превратился в болячку попробуйте аксиоловую мазь, не хуже да и дешевле, тенге 200 наверно стоит, но не в цене конечно дело,а в эффективности.
  • 0

#100
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Блиииин, мне в субботу на свадьбу, а тут герпес на губе выскочил, причем зудеть на работе начало, а под рукой ничего и нет, даже кочерыжки тыквенноЙ ;) . И вот, сижу, любуюсь на себя в зеркало, глаза бы мои его не видели. :) Пойду в обед в аптеку и за мазью, и за таблетками.

Мне в таких случаях зубная паста, ну конечно на работе ее нет, помогала и йод, кстати он очень хороший помощник.
На заднице один раз выскочил, аж пошла в кож-вен диспанцер. столько понавыписывали очень плохо помогало, пока не взяла да и йодом не помазала, буквально за несколько дней все прошло.
Так что йод - и все пройдет :)



Надеюсь, до свадьбы заживет :-) Сама знаю это ужасное состояние, когда боишься улыбнуться и получить след в виде размытости губных границ (как это научно называется не знаю :lol: окантовка)
Еще раз советую Ациклостад. Он не сушит, тем самым нет возможности получить новую ранку при улыбании, не лежит белым слоем, привлекая внимание (только поначалу, а потом он принимает нейтральный цвет... как масло) А если помазаться им в самом-самом начале, то герпес не успевает разрастись даже. Моя сестра страшно брезгливая и не зная в какой день ее настигнет что-то ужасное, постоянно носит с собой эту мазь :lol:


Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Вчера купила ацикловир мазь и в таблетках. Что характерно (с), пузырьков почти нет, а губу верхнюю раздуло. Слава богу, что хоть свадьба-то не моя! :)

Сообщение отредактировал кио: 16.04.2009, 11:32:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.