Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#61
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Очень хорошо раствор Малавита помогает от герпеса, как только полезли первые болячки - сразу же мазать до 5 раз в день. герпес дохнет сразу же. Проверено на себе многожды :rotate:
  • 0

#62
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
народное средство - помазать пупок растительным маслом
  • 0

#63
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
афигеть!
и как интересно пупок, намазанный маслом от герпеса поможет??
:bow:
  • 0

#64
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

афигеть!
и как интересно пупок, намазанный маслом от герпеса поможет??


ну не наю я :) я юрист, а не врач... попробуйте, это работает!
  • 0

#65
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем салют! У меня такая проблемка. С раннего возраста подцепил генитальный герпес (не спрашивайте "как?"). Боролся с ним, но при этом не было чувства дискомфорта, просто не занимался сексом в это определенно время. На остальных участках тела у меня никгода не было герпеса. Так вот 5 дней назад у меня на правой щеке, прямо на скуле, появился маленький прыщечек, вернее я так думал, что это прыщик. Я чуток его поковырял, оказалось, что там нисего нет, но припухлость как у прыщика есть. Через день у меня это место начало краснет, а еще через день появился каменный бугор, будто мне песок под кожу насыпали. В общем сейчас уже я понимаю, что это герпес и эти шарики все полопались и образовалося некрасивый пояс из болячек. Они выстроились будто в ряд прямой линии. Я никогда не слышал, что на подобных участках кожи может возникать герпес. Возможно, что после того, как я побрился, это вызвало еще дополнительную стимуляцию. Короче говоря, сижу я счас как юнец прыщавый с одной стороны и не знаю, что делать. Герпевиром мажусь, а герпесу - пофиг. Может подскажете, что в таком случае поможет, ведь этот участок кожи - не слизистая, а кожа более грубая.

Сообщение отредактировал trialord777: 13.04.2008, 16:48:24

  • 0

#66
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Читала на российских сайтах про прививку которую делают каждые полгода.
но в наших больницах ничего не слашали о ней.

мази тоже пробывала разные, но лучше всего помогает привезенная с Америки, хотя и состав одинковый = обязательно принимаю во внутрь препараты с ацикловиром.
  • 0

#67
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Короче говоря, сижу я счас как юнец прыщавый с одной стороны и не знаю, что делать.

откуда такая уверенность что это герпес?
Это может быть и клещ подкожный и разновидность лишая или другая бяка? Анализы сдавать надо, а не заниматься самолечением.
  • 0

#68
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет! А кто-нибудь пробовал бороться с герпесом биорезонансными методами, Парацельсом 7, например? Я тут про него попробовала поискать, но что-то информации, кроме выложенной на официальном сайте, ничего нет. Вот и думаю эффективно ли такое лечение...
  • 0

#69
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
а у меня раньше был герпес, а теперь уж лет 5 вообще не бывает. Я делала так, когда только начинал выскакивать прыщик, я прижигала его перекесью 10%, перекись делала на заказ в аптеки. В обычных оптеках продается только 3% перекись. Я прижигала перекесью как только вылезит водянистый прыщик и так пока болячка не уйдет. потом через год у меня опять вылез герпис, я его опять так прижигала и все теперь у меня герпеса вообще не бывает. ;-)
  • 0

#70
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
trialord777,

вообще вполне может быть и герпес у вас...
на щеках он высыпает по ходу тройничного нерва.
если есть зуд и пузырьки, которые лопаются потом- однозначно он.

в данном случае его нельзя мочитьт, брить, сдирать... только хуже будет...
дайте ему подсохнуть.
  • 0

#71
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я раньше при первых симптомах герпеса прижигала его корвалолом, а потом расталкивала таблетку стриптоцида и присыпала обильно, помогало супер. и после такого лечения долго не было рецедива. но в этот раз мне так верхнюю губу обнесло что мой хвалёный метод не помог, я купила какой-то герперакс, мне посоветовали его... мажу уже второй день, вроде лучше стало, но без слёз на себя смотреть не могу... :smoke:

#72
Canny

Canny
  • Гость
  • 27 сообщений
с детства страдаю этой пренеприятной вещью - периодически раз в месяц или в два, как повезет :lol:) высыпало на губах и оклогубной части лица и заживала эта красота 1.5-2 недели...
из официальной медицины уже будучи взрослой пользовалась только зовираксом - но особого восхищения не испытала, ибо заживало не столь быстро как хотелось бы и однозначно недешевое средство...
около года назад вычитала народное средство - проще не придумаешь - облепиховое масло. просто в восхищении: дешево и сердито! теперь у меня герепес выпрыскивает где-то раз в 4-5 месяцев и то, только в случае если я простужусь на сквозняке. причем заживает за 1, максимум 2 дня без злопоучного вздутия - то есть на губах практически не видно присутствия этой самой простуды, ну конечно это в случае если помазать маслом сразу при первых признаках, а если прозевал эту первоначальную фазу - дня три, максимум четыре (когда уж сильно прозевал) понадобится, но опять же без ужасного разрастания и раздутия... для меня это очень быстро, т.к. раньше "простуда" заживала окончательно как минимум 1.5 недели и лицеприятно (так как люди не шарохаются при виде моих раздутых губ) единственный недостаток - это то, что этим маслом можно мазаться только будучи дома - т.к. масло ярко-ярко оранжево-коричневого цвета и имеет свойство растекаться. как правило мажу вечером или на ночь - на утро практически все нормально, ну или утром пока не на работу... а иногда для профилактики - просто на ночь губы мажу - т.к. облепиховое масло очень полезно для кожи губ...
кстати, сегодня утром вылезло очередное "счастье" на щеке :smoke: причем непривычно большое (я уже за год отвыкла от такой большой россыпи) помазав с утра маслом походила около получаса - перед уходом на работу смыла... сейчас конечно след есть - но не раздутый и неразросшийся - уже подсохший, сегодня вечером смажу - надеюсь завтра уже практически ничего не останется. если что - отпишусь :-/
  • 0

#73
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ух ты, какой классный совет. обязательно попробую. спасибо вам.

#74
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Опоясывающий герпес - страшная вещь. Он, конечно, бывает и в легкой форме, но вот моей маме не повезло. В июне от легкого сквозняка высыпания образовались прямо на позвоночнике, между лопатками. Пятно 7см*7см от него бусами поперек спины, в помышечную впадину, оттуда на грудь. Прокололи противовирусные, все как положено, но началась постгерпетическая невралгия и это полный пипец. Два месяца взрослая женщина (дважды рожавшая) просто каталась по полу и кричала в голос от неимоверной боли, периодически усиливающейся и утихающей на подобии схваток. А мы все ничем не могли ей помоч. Никакие обезболивающие не берут эту боль. Только наркотические препараты, которые невропатолог выписывал нам в мизерных дозах, дабы дать ей передохнуть. Боль довела её до эпилептического припадка, чего в нашем роду не бывало ни у кого, гопертонии и ещё куче таких болячек, название которых я ни вспомнить ни перечислить не смогу. Прошло два года - маму не узнать, она сдала, постоянно по врачам, никакой определенности со здоровьем, вернее с нездоровьем. Злополучная отметина на позвоночноке ноет постоянно, больше всего на свете человек боиться рецидива. Я к чему. Если есть возможность, сдавайте анализ крови на наличие (концентрацию) герпеса в крови, снижайте его насколько возможно. Не дай Бог так болеть.
  • 0

#75
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кто ни будь, знает где эффективно лечат герпес?
Рецедивы задолбали...

купите копеечный корвалол и смазывайте им: дешевле, доступнее и не менее эффективно
  • 0

#76
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Покупала в аптеке в Европе,но кажется у нас в центральной на Ауэзова тоже есть.

этого пластыря в казахстане нет, увы
  • 0

#77
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Прежде всего,надо иммунную систему улучшить.Если интересует , могу написать лечение герпетической инфекции.Не знаю,а можно писать на данном топе схемы лечения лекарственными препаратами?
  • 0

#78
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

с детства страдаю этой пренеприятной вещью - периодически раз в месяц или в два, как повезет :)) высыпало на губах и оклогубной части лица и заживала эта красота 1.5-2 недели...
из официальной медицины уже будучи взрослой пользовалась только зовираксом - но особого восхищения не испытала, ибо заживало не столь быстро как хотелось бы и однозначно недешевое средство...
около года назад вычитала народное средство - проще не придумаешь - облепиховое масло. просто в восхищении: дешево и сердито! теперь у меня герепес выпрыскивает где-то раз в 4-5 месяцев и то, только в случае если я простужусь на сквозняке. причем заживает за 1, максимум 2 дня без злопоучного вздутия - то есть на губах практически не видно присутствия этой самой простуды, ну конечно это в случае если помазать маслом сразу при первых признаках, а если прозевал эту первоначальную фазу - дня три, максимум четыре (когда уж сильно прозевал) понадобится, но опять же без ужасного разрастания и раздутия... для меня это очень быстро, т.к. раньше "простуда" заживала окончательно как минимум 1.5 недели и лицеприятно (так как люди не шарохаются при виде моих раздутых губ) единственный недостаток - это то, что этим маслом можно мазаться только будучи дома - т.к. масло ярко-ярко оранжево-коричневого цвета и имеет свойство растекаться. как правило мажу вечером или на ночь - на утро практически все нормально, ну или утром пока не на работу... а иногда для профилактики - просто на ночь губы мажу - т.к. облепиховое масло очень полезно для кожи губ...
кстати, сегодня утром вылезло очередное "счастье" на щеке :( причем непривычно большое (я уже за год отвыкла от такой большой россыпи) помазав с утра маслом походила около получаса - перед уходом на работу смыла... сейчас конечно след есть - но не раздутый и неразросшийся - уже подсохший, сегодня вечером смажу - надеюсь завтра уже практически ничего не останется. если что - отпишусь :-)

А вы ацикловир (он же зовиракс) только наружно применяете, не пьете его в момент обострения?
  • 0

#79
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я пользуюсь маслом чайного дерева.
пью ациклостад
  • 0

#80
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
пользуюсь мазью и таблетками зовиракс, раньше когда выходило было сжение, сейчас уже не чуствую этого, только в зеркале обнаруживается. Выходит сезонно, зимой пару раз и летом раз, обычно в августе... для повышения иммунитета пью витамины типа дуовита и увлекаюсь обливанием по методу П. Иванова :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.