Перейти к содержимому

Фотография

"MART" сауда орталығы.Торговый центр "MART".

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#141
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений
а это прямое нарушение закона.
но само сабой вы ничего требовать и писать не стали, вы же типа выше того чтобы требовать исполнение закона.
вот поэтому и живем в джеппе.

#142
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Значит Аян открылся?
неужели все так плохо?

Сестра заходила в Аян, хотела купить булочек-плюшек
Попросили расчитаться за них сразу в хлебном отделе :faceoff: Карточку, само собой не приняли, на кассах тоже нет ПОС-терминалов

эт же только начало, поэтому и нет посов, другое дело расчет в бакалеи отдельный
  • 0

#143
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

... другое дело расчет в бакалеи отдельный

однажды покупала яблоко в прайме, там тоже такая тема была - за фрукты платить в другую кассу, ну и в магнуме же есть типа элитные спиртные, почему тут за булки удивляться?
  • 0

#144
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


... другое дело расчет в бакалеи отдельный

однажды покупала яблоко в прайме, там тоже такая тема была - за фрукты платить в другую кассу, ну и в магнуме же есть типа элитные спиртные, почему тут за булки удивляться?

В магнуме кстати не только за элитный алкоголь и сигареты расчет сразу, икра в рыбном отделе тоже только за живые деньги (может быть бояться что покупатель съест, не донеся до кассы :confused: ). Ну тут все понятно - товары относительно дорогостоящие.
Но пакетик булочек за 200-300тг :confused: Я просто смысла не понимаю - зачем сразу? Вдруг съест и тогда магазин может понести невосполнимые убытки?
  • 0

#145
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В магнуме кстати не только за элитный алкоголь и сигареты расчет сразу, икра в рыбном отделе тоже только за живые деньги (может быть бояться что покупатель съест, не донеся до кассы :confused: ). Ну тут все понятно - товары относительно дорогостоящие.
Но пакетик булочек за 200-300тг :confused: Я просто смысла не понимаю - зачем сразу? Вдруг съест и тогда магазин может понести невосполнимые убытки?

С таким же успехом можно что угодно съесть не донеся до кассы :D , не вариант... тож удивило что нужно платить за хлеб на месте... скорее всего это недоработки и все изменится.
  • 0

#146
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений


В супермаркете цены для этого района даже с 5 процентной скидкой не адекватные, Акжол и Магнум их задавят.

а что уже открылся супермаркет?
акжол никого задавить не сможет потому что даже лестницы делать не умею.

Живу сдесь уже 20 лет и поверьте знаю местный менталитет, большая часть народа ищет где подешевле я имею ввиду именно закуп в больших количествах.
  • 0

#147
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений



В супермаркете цены для этого района даже с 5 процентной скидкой не адекватные, Акжол и Магнум их задавят.

а что уже открылся супермаркет?
акжол никого задавить не сможет потому что даже лестницы делать не умею.

Живу сдесь уже 20 лет и поверьте знаю местный менталитет, большая часть народа ищет где подешевле я имею ввиду именно закуп в больших количествах.

вы путаете мягкое с теплым.
аян это просто супермаркет. ну там водички купить перед киношкой. типа рамстора.
другое дело метро, магнум и прочее.
вы сравниваете несравнимое.

#148
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
а нече тут вообще спорить, Аян действительно супермаркет где будут закупаться по мелочам, те кто живут рядом, ну там за хлебушком и молочком сбегать, или те кто пришел в кино, а потом зашел купить чего нибудь сладенького к вечернему чаю, ну и т.д., а по крупному закупиться все равно будут ездить хотя бы в тот же Магнум, или тот же Акжол, последний не люблю, но многим нравится...
  • 0

#149
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений




В супермаркете цены для этого района даже с 5 процентной скидкой не адекватные, Акжол и Магнум их задавят.

а что уже открылся супермаркет?
акжол никого задавить не сможет потому что даже лестницы делать не умею.

Живу сдесь уже 20 лет и поверьте знаю местный менталитет, большая часть народа ищет где подешевле я имею ввиду именно закуп в больших количествах.

вы путаете мягкое с теплым.
аян это просто супермаркет. ну там водички купить перед киношкой. типа рамстора.
другое дело метро, магнум и прочее.
вы сравниваете несравнимое.

Ну не буду спорить.
  • 0

#150
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В магнуме кстати не только за элитный алкоголь и сигареты расчет сразу, икра в рыбном отделе тоже только за живые деньги (может быть бояться что покупатель съест, не донеся до кассы :confused: ). Ну тут все понятно - товары относительно дорогостоящие.
Но пакетик булочек за 200-300тг :confused: Я просто смысла не понимаю - зачем сразу? Вдруг съест и тогда магазин может понести невосполнимые убытки?

С таким же успехом можно что угодно съесть не донеся до кассы :D , не вариант... тож удивило что нужно платить за хлеб на месте... скорее всего это недоработки и все изменится.

я тоже кушаю не доходя, главное не поранить штрих код или принести, еще одну такую же шоколадку, и напиток, выпивается на половину..
Конечно булочку съесть это другое, но все же, расчет следует производить только в одном месте.
Вот вам и Аян с уникальным сервисом
  • 0

#151
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений





В супермаркете цены для этого района даже с 5 процентной скидкой не адекватные, Акжол и Магнум их задавят.

а что уже открылся супермаркет?
акжол никого задавить не сможет потому что даже лестницы делать не умею.

Живу сдесь уже 20 лет и поверьте знаю местный менталитет, большая часть народа ищет где подешевле я имею ввиду именно закуп в больших количествах.

вы путаете мягкое с теплым.
аян это просто супермаркет. ну там водички купить перед киношкой. типа рамстора.
другое дело метро, магнум и прочее.
вы сравниваете несравнимое.

Ну не буду спорить.

Спор бессмысленный точно также как и возмущения в Столичном и юбилейном по поводу дороговизны молока.
Это разные форматы магазинов и пытатся играть на том что ниже ташкенской живут отбросы общества тут не канает.

#152
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Это разные форматы магазинов и пытатся играть на том что ниже ташкенской живут отбросы общества тут не канает.

Откуда взялся сей факт :ninja: ? Вы, надо полагать, живете выше этого проспекта :faceoff: . По сабжу: была, не впечатлило, порадовали только скидочки в Gipfel...

Сообщение отредактировал in twilight: 07.06.2013, 00:48:20

  • 0

#153
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений
вы бы сначала погуглили к какой теме относятся метро и магнум и прочаи аяны с рамсорами.
Но для поколения школоты взрощенной интернетом это видимо пипец как сложно.

#154
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
И какая связь между форматами супермаркета и гипермаркета и Вашим снобским голословным утверждением? Связь очевидна только для Вас, поверьте...
  • 0

#155
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений

Вы, надо полагать, живете выше этого проспекта :faceoff:

я живу там где мне удобно.
мои доходы позволяют мне жить скажем в ремизовке но жить там где нет газа и понтоватся мне религия не позволяет.

#156
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений
жить в вилле на 400 квадратов и не иметь в 300 метрах магазина где вам продадут тассай без газа по цене восс это так по казахски что просто пиздец.
сорри но я не племяш агашки а простой парень который поднял состояние не на нефти, я простой малый который знает цену деньгам.

#157
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений

И какая связь между форматами супермаркета и гипермаркета и Вашим снобским голословным утверждением? Связь очевидна только для Вас, поверьте...

связи нет просто очередные говноумники позволили себе сравнивать аян с акжолом.
У меня для них следующая задача:
Сравните пожалуйста жестяную банку и колесо которое с резиной.
Вы же пиздец умники можите сравнить все что угодно, ну так дерзайте!

#158
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Скажу Вам по секрету, в черте города повсюду и ДАЖЕ в районе Алматы -1, есть газ ;) . А из чего были сделаны такие выводы в Ваших постах понятно, наверное, только Вам. Я связи не углядела...
  • 0

#159
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А


И какая связь между форматами супермаркета и гипермаркета и Вашим снобским голословным утверждением? Связь очевидна только для Вас, поверьте...

связи нет просто очередные говноумники позволили себе сравнивать аян с акжолом.
У меня для них следующая задача:
Сравните пожалуйста жестяную банку и колесо которое с резиной.
Вы же пиздец умники можите сравнить все что угодно, ну так дерзайте!

А вы случаем не представитель аяна? И сравнение не в том какие у них форматы а в цене, и я не говорил о том кто живет ниже Ташкенской, я сам здесь живу и как вы сказали я такой же простой малый который знает цену деньгам и переплачивать не собираюсь.

Сообщение отредактировал Saneg: 07.06.2013, 09:24:25

  • 0

#160
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Так я разговор начал о крупном закупе а не о бутылке минералки, люди которые закупаются на неделю на месяц выбирают где подешевле, а если я приду смотреть кино то конечно я не буду парится из за 4 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.