Перейти к содержимому

Фотография

"MART" сауда орталығы.Торговый центр "MART".

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#181
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вы то пришли на отдых, авот Мультя пришла на работу!

ну так мы же тут не место работы обсуждаем, а ТРЦ по его функциональному назначению :idea:
  • 0

#182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
МАгнума там быть не может, не сравнивайте Оптовый Гипермаркет и обычный районый супермаркет
  • 0

#183
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений


Вы то пришли на отдых, авот Мультя пришла на работу!

ну так мы же тут не место работы обсуждаем, а ТРЦ по его функциональному назначению :idea:

Согласен с вами полностью, но вы это Мульте скажите.
Я то ее посты мимо ушей провел, но ведь кто то будет читать и правда поверит в то что там потолки низкие.
Нагадить и растереть это так по меговски. Менеджменту меги большой плюс.
Вот он маркетинг казахстана.
НАСРЕМ НА ВСЕХ ВЕДЬ ТОЛЬКО МЕГА РУЛИТЬ ДОЛЖНА!
  • 0

#184
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений

МАгнума там быть не может, не сравнивайте Оптовый Гипермаркет и обычный районый супермаркет

ДА ну?
Спорить будем?
  • 0

#185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


МАгнума там быть не может, не сравнивайте Оптовый Гипермаркет и обычный районый супермаркет

ДА ну?
Спорить будем?

естественно.
уж супермаркет от оптового гипермаркета я отличить могу...
Думаю на ваше подливание врятле кто отзовется

Сообщение отредактировал temny: 09.06.2013, 21:16:20

  • 0

#186
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Тоже думаю какой там Магнум, не тот масштаб... будет там Аян пока совсем не обанкротится, потом еще какой нибудь откроют типа него, это как в Максиме, каких там только не было супермаркетов.
  • 0

#187
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений

Тоже думаю какой там Магнум, не тот масштаб... будет там Аян пока совсем не обанкротится, потом еще какой нибудь откроют типа него, это как в Максиме, каких там только не было супермаркетов.

Давайте хоть на 1000 тенге забьемся? А то скучно как то.
сплошные троли марта обитают в теме
  • 0

#188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Тоже думаю какой там Магнум, не тот масштаб... будет там Аян пока совсем не обанкротится, потом еще какой нибудь откроют типа него, это как в Максиме, каких там только не было супермаркетов.

Давайте хоть на 1000 тенге забьемся? А то скучно как то.
сплошные троли марта обитают в теме

Да, я там ни разу не был, и пока не собираюсь быть там, я говорю адекватно и конструктивно, что по консепции, ни Магнутм ни даже Смолл туда не зайдет, виду малой площади, выже понимаете что для Оптового гипермаркета нужна колосальная площадь с высокими потолками...
  • 0

#189
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений
вы вот все про цонцепцию и площадь вещаете, но если по сабжу,то ну там нетуместаинтерфуду
  • 0

#190
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений
вы лучше дуйте в Х или играйте в буден, чтобы у среднячков, которые обитают около сабжа зарплата поднялась хотябы до 450.000 тенге чтобы он мог купить что то в сабже.
  • -3

#191
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вы вот все про цонцепцию и площадь вещаете, но если по сабжу,то ну там нетуместаинтерфуду

Интерфуд походит как раз, по размеру, и конуренцию Рамстору бы создал Манговскому
  • 0

#192
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений

МАгнума там быть не может, не сравнивайте Оптовый Гипермаркет и обычный районый супермаркет

Магнуму там БЫТЬ!
  • 0

#193
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений
А всетаки прикольно видеть темного в роли этой целки
типая я ни я и я ваще тут не при делах.
Скажу вам честно, чел уже нираз са рисануося и его посты лишний раз доказывают что он такаяже тварь типа мульти которая просто тупо отрабатывает те сотни тысячь тенге которые им уже проплатили и которые они уже прогуляли на курортах и уже купили техники, а вы идите и расчитывайтесь
  • -4

#194
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений
именно темный ратовал за скорейшее открытие сабжа.
потомучто нетерпелось получить бабло!
  • 0

#195
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Глаз,
вы даже не понимаете чего говорите.
я никогда не был представителем ни одного ТРЦ в городе, не был предстьавитем метро, или общественного транспорта.
Ник у вас Глаз, расширте свой глаз, присмотритесь в САБЖ, и сразу все вам станет сно, что опять же Магнум другой консепции и в маленький ТРЦ он не зайдет, подумайте сами если я представитель САБЖа, зачем мне создавать темы про Прайм, Есентай и что то подобное?
Мои сообщения есть в любой теме про тоговые пространства, так же как и тут, это не говорит о том что я получаю там свою маржу,
  • 0

#196
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений
ясно
слушай друг я понимаю что после кризиса недвижки у тебя дела ну неахти, но не стоит так унижатся то.
если тебе нужны 100-300 тыс долларов то ты всегда можешь обратится к нам, друзьям.

Сообщение отредактировал Глаз: 10.06.2013, 02:27:08

  • -4

#197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ясно
слушай друг я понимаю что после кризиса недвижки у тебя дела ну неахти, но не стоит так унижатся то.
если тебе нужны 100-300 тыс долларов то ты всегда можешь обратится к нам, друзьям.

я же говорю к САБЖу отношения не имею, ну разве что побывать там, пофотографировать и сделать отчет и выложить сюда...
Но пока все не откроется, я туда не поеду
  • 0

#198
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений


ясно
слушай друг я понимаю что после кризиса недвижки у тебя дела ну неахти, но не стоит так унижатся то.
если тебе нужны 100-300 тыс долларов то ты всегда можешь обратится к нам, друзьям.

я же говорю к САБЖу отношения не имею,

Ога! все мы верим вам)))
давай досвиданья продажная свинья!
  • -7

#199
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Глаз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#200
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Глаз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.