Перейти к содержимому

Фотография

"MART" сауда орталығы.Торговый центр "MART".

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#121
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


жду открытия Вайкики, если кто увидит что открылся, отпишитесь плиз


а где он там откроется? там вроде все забито!

Когда я там была, я видела что планируется открытие этого магазина, но не вспомню на каком именно этаже

в субботу пойду смотреть открылся ли Остин :D и посмотрю на счет Вайкики
  • 0

#122
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

жду открытия Вайкики, если кто увидит что открылся, отпишитесь плиз


а где он там откроется? там вроде все забито!

да я тоже не заметила, какой бутик они себе застолбили :confused:
хотя вроде писали уже тут, что Вайкики в МАРТе будет
  • 0

#123
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Планировка этажей
Вайкики на первом этаже по схеме
Р.S. только что из сабжа
То место что на плане указано как магазин Вайкики закрыто металлическими роллставнями. Никаких рекламных банеров нет :)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 29.05.2013, 21:03:59

  • 1

#124
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Планировка этажей
Вайкики на первом этаже по схеме

о-о, спасибо) а ТВОЕ открылся никто не знает?
  • 0

#125
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Лучше бы уже супермаркет открыли - полезней было бы.....
сегодня вечером были там- еда- Кебаб на тарелке очень вкусно! И Пицца 4 сыра - тоже!!!!
  • 0

#126
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Были там.....Честно говоря не впечатлило ничего....Вещи барахольные,сумки тоже,фудкорт приятный,жаль детских аттракционов нет,хотя площадь под них довольно приличная,как мне показалось.Будем ждать детских каруселей,обещали через месяц...
  • 0

#127
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вчера была, в данном ТЦ. Купила в Инсити платье, но пришлось на следующий день ехать менять размер, так вот вышло. Приехала, позвали администратора, так как я расплачивалась по безналу, то она сразу чесно призналась, что не знает как это сделать, сказала вот сейчас придет другой человек он все сделает и деньги сегодня же вернут вам на карточку. Сегодня проверила после обеда, естественно ничего не вернули....После работы поеду разбираться... Обслуживание там абсолютно не понравилось.....
  • 0

#128
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Вчера была, в данном ТЦ. Купила в Инсити платье, но пришлось на следующий день ехать менять размер, так вот вышло. Приехала, позвали администратора, так как я расплачивалась по безналу, то она сразу чесно призналась, что не знает как это сделать, сказала вот сейчас придет другой человек он все сделает и деньги сегодня же вернут вам на карточку. Сегодня проверила после обеда, естественно ничего не вернули....После работы поеду разбираться... Обслуживание там абсолютно не понравилось.....

то что там появилась возможность оплатить безналом - уже достижение :) , когда я там была, такой возможности не было
  • 0

#129
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений
Прикол!
Когда строился данный маркет то висели билборды что мол вайкики будет, как только он построился билборды сняли и вайкиками в сабже не пахнет.
Каму верить?

#130
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Была в субботу, Вайкики действительно и не пахнет, Остин открыли, не понравилось, но скорее всего из-за неинтересной летней коллекции или женский отдел какой то маленький, не поняла еще))) ТВОЕ тоже открыли, не понравилось потому что очень тесно и мальчик консультант ходит по пятам и делает вид что все за тобой поправляет))) :dandy: пока только Инсити радует, очень много всяких платьев :rotate: касса у них только как то плохо работает, но думаю все наладится)
Жаль до кинотеатра никак не доберемся(
И еще, были в супермаркете Аян, обычный, ничем не примечательный, цен на многие товары не было, хлеб свой пекут, брали багеты, вкусные пока свежие))) но в целом цены показались на порядок повыше чем в том же Магнуме..., хотя может и показалось)
  • 0

#131
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
была в кинотеатре, на последнем ряду - поразило расстояние между рядами - очень большое, можно ноги вытянуть спокойно. Интересно, между всеми рядами такое расстояние, или только между последним и предпоследним?
  • 0

#132
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

была в кинотеатре, на последнем ряду - поразило расстояние между рядами - очень большое, можно ноги вытянуть спокойно. Интересно, между всеми рядами такое расстояние, или только между последним и предпоследним?

Мы в серединке сидели - тоже было большое расстояние между рядами.
  • 0

#133
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


была в кинотеатре, на последнем ряду - поразило расстояние между рядами - очень большое, можно ноги вытянуть спокойно. Интересно, между всеми рядами такое расстояние, или только между последним и предпоследним?

Мы в серединке сидели - тоже было большое расстояние между рядами.

Мы тоже ходили в кино. По ка все такое новое аж приятно сидеть. Самое смешное ходили вчетвером на Стартрек и оказались в зале одни. Впринципе кинотеатр понравилсяю
  • 0

#134
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В супермаркете цены для этого района даже с 5 процентной скидкой не адекватные, Акжол и Магнум их задавят.
  • 0

#135
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Значит Аян открылся?
неужели все так плохо?
  • 0

#136
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Была в сабже последний раз три недели назад. Завтра собиралась туда. Надеялась, что вайкики открылся. Оказалось-показалось. Динамят народ. :faceoff:

Сообщение отредактировал Vivyen: 05.06.2013, 22:52:56

  • 0

#137
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений

В супермаркете цены для этого района даже с 5 процентной скидкой не адекватные, Акжол и Магнум их задавят.

а что уже открылся супермаркет?
акжол никого задавить не сможет потому что даже лестницы делать не умею.

#138
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
На мой взгляд, надо было в этом центре сделать большой отдел стройматериалов, как во многих подобных (по размеру и концепции) европейских центрах.
  • 0

#139
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений

На мой взгляд, надо было в этом центре сделать большой отдел стройматериалов, как во многих подобных (по размеру и концепции) европейских центрах.

для чего? Чтобы обанкротится в первые месяцы работы?
Понятно же что если у человека есть деньги для ремонта то он поедет на саламат, если денег нет то поедет на тастак.

#140
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Значит Аян открылся?
неужели все так плохо?

Сестра заходила в Аян, хотела купить булочек-плюшек
Попросили расчитаться за них сразу в хлебном отделе :faceoff: Карточку, само собой не приняли, на кассах тоже нет ПОС-терминалов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.