Перейти к содержимому

Фотография

"MART" сауда орталығы.Торговый центр "MART".

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#201
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Я сомневаюсь.что Магнум будет.... не та територрия.... Аян слишком маленький и узкий.... А у Магнума оочень большая тер-я...и склады огромные.....
Если кто не заметил- Магнум всегда на отдельной териториия,а в не ТРЦ.....
  • 0

#202
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я сомневаюсь.что Магнум будет.... не та територрия.... Аян слишком маленький и узкий.... А у Магнума оочень большая тер-я...и склады огромные.....
Если кто не заметил- Магнум всегда на отдельной териториия,а в не ТРЦ.....

А в Сити Плюс и Максиме разве не Магнум :faceoff: ? Или мне померещилось?

З.Ы. Магнум-не Магнум - к данной теме это никак не относится делим шкуру пока не убитого мишки
З.З.Ы Думаю этот ТРЦ неплохая альтернатива Манго. Теперь есть 2 конкурента по соседству, думаю это положительно скажется на работе обеих.
  • 0

#203
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Я сомневаюсь.что Магнум будет.... не та територрия.... Аян слишком маленький и узкий.... А у Магнума оочень большая тер-я...и склады огромные.....
Если кто не заметил- Магнум всегда на отдельной териториия,а в не ТРЦ.....

А в Сити Плюс и Максиме разве не Магнум :faceoff: ? Или мне померещилось?

З.Ы. Магнум-не Магнум - к данной теме это никак не относится делим шкуру пока не убитого мишки
З.З.Ы Думаю этот ТРЦ неплохая альтернатива Манго. Теперь есть 2 конкурента по соседству, думаю это положительно скажется на работе обеих.

Кстати да :D в Максиме действительно открыли Магнум, в марте 2013 г., сейчас на их сайте глянула... так что все возможно)
по поводу конкурентов вряд ли, в Манго нет ничего такого чего бы не было в Марте, думаю Манго в скором времени задавят и его отдадут в аренду под офисы, как вариант)

Сообщение отредактировал Нателла: 10.06.2013, 16:27:59

  • 0

#204
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Кстати да :D в Максиме действительно открыли Магнум, в марте 2013 г., сейчас на их сайте глянула... так что все возможно)
по поводу конкурентов вряд ли, в Манго нет ничего такого чего бы не было в Марте, думаю Манго в скором времени задавят и его отдадут в аренду под офисы, как вариант)


не хотелось бы очень нравится Чаплин, в Армане чет кресла неудобные, может лучше они начнут кочегарить и привлекать клиентов.
  • 0

#205
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кстати да :D в Максиме действительно открыли Магнум, в марте 2013 г., сейчас на их сайте глянула... так что все возможно)
по поводу конкурентов вряд ли, в Манго нет ничего такого чего бы не было в Марте, думаю Манго в скором времени задавят и его отдадут в аренду под офисы, как вариант)


не хотелось бы очень нравится Чаплин, в Армане чет кресла неудобные, может лучше они начнут кочегарить и привлекать клиентов.

Кроме Чаплина в манго больше ничего интересного как бы нет... В Рамсторе у них, вечно пропавший товар, видимо из-за низкой проходимости.
В МАРТе был 2 раза, в принципе нормальный ТРЦ, фудкорт тоже пойдет. В кино вот только еще сходить не успел.

Сообщение отредактировал Prizrock: 11.06.2013, 10:18:04

  • 0

#206
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кроме Чаплина в манго больше ничего интересного как бы нет... В Рамсторе у них, вечно пропавший товар, видимо из-за низкой проходимости.
В МАРТе был 2 раза, в принципе нормальный ТРЦ, фудкорт тоже пойдет. В кино вот только еще сходить не успел.

В Манго для детей много чего есть (площадки, автоматы для игр), в Марте в этом плане совсем ничего интересного...
  • 0

#207
Хейнекен редиски!

Хейнекен редиски!
  • Случайный прохожий
  • 6 сообщений
в сабже хороший кинотеатр с конкурентными ценами.
Тупых П который сабж привлекает своим дизингом отсеят цены.
К примеру ОСТИН с их шортами за 9500 ниХ не конкурентноспособны против тогоже дефакто.
2-5 месяцев и тупые арендаторы хотевшие произвести впечатление на всех своими аймаками уйдут в небытие, просто потому что чехол для айпада можно преобреси за 1200 тенге а не за 5700 у них.
Это простой отбор тупого быдла который решил рисанутся в марте.
  • -2

#208
Хейнекен редиски!

Хейнекен редиски!
  • Случайный прохожий
  • 6 сообщений
лично мне очень жаль продавашку, который сидит при с пуске с траволатора и тупа смотрит на своем ноутбуке фильмы.
Печально что владелец уволит его а не захочет посмотреть что не так с его бизнесом. Ну ничего сего через 2-4 года этот "бизнесмен" тупо загнется и обанкротится.
  • -2

#209
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Нахрен он нужен Алматинцам, лучше бы промышленные предприятия в городе строили, а то превратили город в барахолку!!!

только промышленных предприятий не хватало, и так в Алмате задохнуться можно.
  • 0

#210
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Нахрен он нужен Алматинцам, лучше бы промышленные предприятия в городе строили, а то превратили город в барахолку!!!

какая промышленность в городе? совсем хотите задохнуться, всю промышленность из города нужно переносить, и строить не ТРЦ, а спортивные и культурные объекты, но только не заводы и фабрики, в городе они не нужны

Чет раньше все предприятия функционировали и ни одного задохнувшегося не видела. И детских клубов было навалом. Хочешь рисуй, хочешь танцуй или плавай. Абонемент в бассейн 3 рубля стоил. А сейчас куда ни плюнь сплошной базар и везде после них горы мусора.

да и жителей в три раза было меньше, а машин еще меньше. А когда-то вообще была станица - городок Верный.
  • 0

#211
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

@Глаз,
вы даже не понимаете чего говорите.
я никогда не был представителем ни одного ТРЦ в городе, не был предстьавитем метро, или общественного транспорта.
Ник у вас Глаз, расширте свой глаз, присмотритесь в САБЖ, и сразу все вам станет сно, что опять же Магнум другой консепции и в маленький ТРЦ он не зайдет, подумайте сами если я представитель САБЖа, зачем мне создавать темы про Прайм, Есентай и что то подобное?
Мои сообщения есть в любой теме про тоговые пространства, так же как и тут, это не говорит о том что я получаю там свою маржу,

вы на слабозрячего не обращайте внимание. откинулся, наверное, недавно. По-человечески плохо изъясняется, все жаргоном, да жаргоном.

Сообщение отредактировал vazhin: 18.07.2013, 02:14:12

  • -2

#212
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Март конечно серьезный конкурент Манго. За ним стоят серьезные люди, потому как 90% торговых площадей занято и есть вполне масс бренды подходящие для этого района. И фуд-корт приличный и кинотеатр неплохой.
Я тоже поначалу думала зачем еще один ТЦ в таком районе - но как видим что в МАРТ можно придти с семьей и за покупками и в кино и перекусить.
  • 0

#213
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Март конечно серьезный конкурент Манго. За ним стоят серьезные люди, потому как 90% торговых площадей занято и есть вполне масс бренды подходящие для этого района. И фуд-корт приличный и кинотеатр неплохой.
Я тоже поначалу думала зачем еще один ТЦ в таком районе - но как видим что в МАРТ можно придти с семьей и за покупками и в кино и перекусить.

Вот мне интересно. А ВЫ сами родились в Золотом квадрате и только люкс бренды себе позволяете?.

Для информации  -  район 1 Алматы  - один из старейших районов города и живут там,  как раз таки коренные алматинцы которые очень таки разбираются и в брендах и в качестве.


  • 1

#214
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Март конечно серьезный конкурент Манго. За ним стоят серьезные люди, потому как 90% торговых площадей занято и есть вполне масс бренды подходящие для этого района. И фуд-корт приличный и кинотеатр неплохой.
Я тоже поначалу думала зачем еще один ТЦ в таком районе - но как видим что в МАРТ можно придти с семьей и за покупками и в кино и перекусить.

Вот мне интересно. А ВЫ сами родились в Золотом квадрате и только люкс бренды себе позволяете?.

Для информации  -  район 1 Алматы  - один из старейших районов города и живут там,  как раз таки коренные алматинцы которые очень таки разбираются и в брендах и в качестве.

 

 

Я сказала что-то плохое в адрес 1-ой Алматы? Я также пользуюсь масс брендами и только рада за появление новых ТЦ.

 

Район не такой большой согласитесь и два ТЦ на близком расстоянии довольно тяжко обернется для слабейшего из них.


  • 0

#215
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Март конечно серьезный конкурент Манго. За ним стоят серьезные люди, потому как 90% торговых площадей занято и есть вполне масс бренды подходящие для этого района. И фуд-корт приличный и кинотеатр неплохой.
Я тоже поначалу думала зачем еще один ТЦ в таком районе - но как видим что в МАРТ можно придти с семьей и за покупками и в кино и перекусить.

У них один хозяин.


Сообщение отредактировал Oliven: 24.07.2013, 22:10:13

  • 0

#216
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Па радио начали рекламу крутить об открытие в MART'е 27 числа нового Спортмастера и что в связи с этим большие скидки только с 27 июля по 4 августа. Мне лично это безнадобности, но может кому-то инфа пригодится :hi:  


  • 0

#217
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Март конечно серьезный конкурент Манго. За ним стоят серьезные люди, потому как 90% торговых площадей занято и есть вполне масс бренды подходящие для этого района. И фуд-корт приличный и кинотеатр неплохой.
Я тоже поначалу думала зачем еще один ТЦ в таком районе - но как видим что в МАРТ можно придти с семьей и за покупками и в кино и перекусить.

У них один хозяин.

 

только один в семье NAI ARISTAN

а другой в семействе Аркада 


  • 0

#218
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

 

Март конечно серьезный конкурент Манго. За ним стоят серьезные люди, потому как 90% торговых площадей занято и есть вполне масс бренды подходящие для этого района. И фуд-корт приличный и кинотеатр неплохой.
Я тоже поначалу думала зачем еще один ТЦ в таком районе - но как видим что в МАРТ можно придти с семьей и за покупками и в кино и перекусить.

У них один хозяин.

 

только один в семье NAI ARISTAN

а другой в семействе Аркада 

 

 temny ..я уже давно в курсе,что в этой области вам равных нет,вы по русски,например для меня напишите...хозяин всё-таки один?!!

p.s. простоинтересно...


  • 0

#219
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 temny ..я уже давно в курсе,что в этой области вам равных нет,вы по русски,например для меня напишите...хозяин всё-таки один?!! p.s. простоинтересно...

по мне так нет, владельцы разные у них,


  • 0

#220
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Так что Вайкики все таки открывается? а кто-то писал что не будет, там идут подготовительные работы насколько я поняла...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.