Перейти к содержимому

Фотография

"MART" сауда орталығы.Торговый центр "MART".

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#221
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Тенты висят на бутике Вай кики скоро открытие

Сообщение отредактировал kipishnaya: 12.08.2013, 21:34:38

  • 0

#222
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что было с кинотеатром в манго на днях, хз

повели детей на смурфов. 

Фильм был заявлен как 3Д, в итоге его то 2Д крутили, то 3Д. в зависимости от перспективы: в ближнем приближении лицо было 2Д, дальние декорации (стены, дверь) - 3Д. Смотреть было реально невозможно, т.к. постоянно менялись эти измерения, поэтому через 30 мин ушли

понравилось то, что звук тихий (в отличие от остальных киношек)

но на 3Д больше ни ногой

 

супермаркет так себе, в Рамсторе в Манго лучше, особенно Амираном, а кулинария по части выпечки - ужас ужасный, вкуснее и дешевле купить в Оте Дамди на Шолохова  :)

 

было приятно заглянуть на скидки в Rue de fleur, Incity и Deloras, на остальное времени не было. 

 

надеюсь, Вайкики скоро откроют :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 14.08.2013, 00:22:36

  • 0

#223
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Видела вчера рекламу что Вайкики в Марте открывают 19 августа


  • 0

#224
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Видела вчера рекламу что Вайкики в Марте открывают 19 августа

Странно, что в понедельник. Обычно открытие на выходные планируют, чтобы как можно больше народа посетило


  • 0

#225
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Видела вчера рекламу что Вайкики в Марте открывают 19 августа

ну что открыли или нет? кто был, поделитесь...


  • 0

#226
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

вайкики в сабже открыт :)


  • 0

#227
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вайкики в сабже открыт :)

Ура! Столько ждали.


  • 0

#228
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Таки я была в мартовсокм вайкики. Молодцы они. Территория нормальная. И ассортимент тот же, что и в АДК. Честно говоря, думала, что сюда всякий некондишен притащат. А нет, всё ок. Народу уже сного там топчется. Висят как летние вещи скидочные, так и новая коллекция уже есть. Так что мамы могут смело туда идти.


  • 0

#229
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Подскажите, на каком этаже Вайкики открыли?


  • 0

#230
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Подскажите, на каком этаже Вайкики открыли?

На 1-м, в левом крыле...


  • 0

#231
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сегодня побывали в Марте, все было отлично пока мы с покупками не подошли к своей машине... :faceoff:  :cry:  это был ужас.. вся задняя дверь была залита зелёнкой!!!!!! накапало на диски, под колесом лужа...даже не знаю как описать наше с мужем состояние...машина белая, новая...вообщем слов нет... мы сразу по сторонам в поисках охраны, никого...нашли только в здании одного, но он естественно ничего не видел не слышал, за машины на парковке никто ответственности не несет,так как она бесплатная... крайних никого...ладно бы припарковались как бараны, но нет же м/у машинами, где положено, никому не мешали....Вообщем вывод сделали для себя что туды больше ни ногой,а АДМИНИСТРАЦИИ данного центра если она имеется конечно следовало бы позаботиться о сохранности автомобилей клиентов, думаю данный инцидент наверняка не первый и не последний. 


  • 0

#232
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Arvin,даже если парковка была платной, то они тоже ответсвенности не несут к сожалению. В Рамсторе на Фурманова у меня разбили стекло и вытащили сумку и пакеты с продуктами. Никто ответственности не несет. Жалко машину конечно вашу
  • 0

#233
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

@Arvin,даже если парковка была платной, то они тоже ответсвенности не несут к сожалению. В Рамсторе на Фурманова у меня разбили стекло и вытащили сумку и пакеты с продуктами. Никто ответственности не несет. Жалко машину конечно вашу

ох, с машиной более менее разобрались...чем только не терли..но это уже отдельная тема. Думаю наличие хотя бы одного охранника на парковке не помешало или камер по всему периметру, возможно этого бы не произошло. А так глухо как в танке...никого не найти, ладно бог с ней с машиной (обидно конечно), а если дело коснется угрозы жизни людей, пакеты с непонятным содержимым и прочее...тоже будут только руками разводить...


  • 0

#234
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Вайкики неплохой, в плане размеров нашлось все, что нужно. по крайней мере в меге и адк все маленькие гораздо быстрее расходятся


  • 0

#235
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
тут есть представители сабжа? инфо от моей коллеги: "Хочу поделиться своей неприятной историей, которая произошла вчера, 03.10.2013 в ТЦ MART. В отделе LC Waikiki 16-45 у меня украли сотовый телефон - марки iPhone 5. Служба безопасности отдела показала все записи с камер и факт кражи был установлен, воров было трое, двое мужчин и одна девушка, все азиатской национальности. В ходе разговора с СБ сказали, что это не первый случай и кражи там три дня подряд, в одном и том же месте, то есть там, где камеры не захватывают весь обзор. Когда же обратилась с просьбой вызвать полицию мне ответили, что вызвать они не могут потому что они будут нести ответственность, но тут же предложил мне за 20 000 тенге найти телефон в течении трех часов. Возможно, они знают воров в лицо? Преступный сговор или как? Я вышла из отдела и обратилась к охране ТЦ Mart с просьбой вызвать полицию по факту кражи. Охранник тоже сказал, что у него нет телефона по которому можно вызвать полицейских. Я попросила, что бы ко мне вышел администратор, охранник связался с администратором по рации, та по рации сказала охране что она не выйдет и чтобы охранник отправлял меня в РОВД Турксибского района писать заявление. Отмечу, что в магазин я пришла с двумя маленькими детьми и по-человечески попросила помочь мне обратиться в полицию. Но получила отказ от всех служб. И мне пришлось с грудничком и четырехлетним сыном идти в РОВД , а ведь полицейские могли на месте, то есть в торговом центре взять у меня заявление и может быть даже по горячим следам найти мой телефон. Заявление я конечно же написала. Но меня волнует другое, почему за 20 000 тенге мой телефон нашли бы за 3 часа? Руководству ТЦ МАRT хочу сказать, что я готова указать на сотрудника, который за 20 000 тенге предложил найти телефон. У меня к вам вопрос: почему администрация ТЦ так пренебрежительно относится к проблемам своих клиентов??? Хочется услышать хоть какие-то доводы от администрации."
  • 0

#236
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Вопиюще, и был бы диктофон под рукой записать бы этого охранника с его "заманчивым" предложением. Но он уже и так лохонулся, его можно раскрутить. Это дело нельзя так оставлять, отпишитесь пожалуйста о результате. Я в свою очередь переслала Ваш пост людям, которые непосредственно относятся к Марту, скажем так, выше администратора, которая про игнорировала сей факт.
  • 1

#237
Рыжик любящий

Рыжик любящий
  • Гость
  • 15 сообщений

Года идут ничего не меняется.

Еще в начале нулевых такая хрень была на авторынке.

Мол если прощелкал идешь в администрацию, башляешь и уезжаешь домой с документами.

Старо как мир.

Хотя я думал, что беспредел остался в 90х-00х вместе с малиновыми пиджаками, но повидимомму он перебрался просто ниже ташкенской.


  • -1

#238
Рыжик любящий

Рыжик любящий
  • Гость
  • 15 сообщений

поразительно.

Ниже ташки живут те кто заработал на айфон5.

А на такси до меги заработать сложно?


  • -14

#239
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

поразительно.

Ниже ташки живут те кто заработал на айфон5.

А на такси до меги заработать сложно?

1. Зачем ехать в другой конец города за тем, что можно купить возле дома по тем же ценам еще тратится на такси  и с двумя детьми?  Объясните мне это, я  как логист и инженер по перевозкам, не понимаю.

2. В Меге карманники не работают? В соседней ветке пишут обратное :confused:

3. По моему, не ваше дело, кто где живет, закупается и на что тратит свои доходы. 

4. Если бы вы были внимательнее то прочли бы, что дело не в сотке а в отношении охраны и администрации. 

 

Вопросы риторические, можете не отвечать. Боюсь мой мозг не выдержит высокоинтеллектуального потока мыслей от человека, для которого ниже Абая жизнь не существует и живут неудачники. 


  • 5

#240
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Боюсь мой мозг не выдержит высокоинтеллектуального потока мыслей от человека, для которого ниже Абая жизнь не существует и живут неудачники.

Полностью поддерживаю. Куда нам до них та))))

 

Ниже ташки живут те кто заработал на айфон5.

И те, кто живет в домах за 350 000 долларов, а вы не знали?

 

Я в свою очередь переслала Ваш пост людям, которые непосредственно относятся к Марту,

Спасибо Вам большое.

 

И мне пришлось с грудничком и четырехлетним сыном идти в РОВД ,

Моя подруга была поражена, что чудо админам и чудо охране все ни по чем, видя 2 детей и просьбы хоть как то помочь, они просто делали вид супер пупер охраны и однозначное " не положено" приводило в недоумение. Интересно, там наверное роботы без сердечные работают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.