Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1941
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Нищета плоти дает со временем нищету духа
Если честно хреново там народ живет
  • 0

#1942
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

да это так было. народ един, столица красива, кино прекрасное, песни хитовые.
а мы выбрали успокоит разные этносы, прокачать экономику и потом разобратся с остальными проблемами.

В начале восьмидесятых готовил реферат по политической обстановке в Союзе, прочитал доклад Председателя КГБ Андропова - Узбекистан был наиболее дотационной республикой, куда гнали эшелонами все и продукты и технику и бытовые вещи, да и город был отстроен всей страной.
  • 0

#1943
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
если не трудно, скажите плиз цену за тонну портландцемента М-400 в долларах ?!
  • 0

#1944
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

если не трудно, скажите плиз цену за тонну портландцемента М-400 в долларах ?!

Кому этот вопрос?
  • 0

#1945
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А вообще мне кто-нибудь может ответить на вопрос: куда съездить и что надо обязательно посмотреть? Без всяких разговоров про прогресс и прочую лабуду, которая меня совершенно не касается :rolleyes: . Я хочу посмотреть самые красивые места и достопримечательности, святые и исторические места, чтобы остались хорошие впечатления от увиденного! Может, хорошие рестораны, где можно съесть плов и эти классные узбекские лепешки - они мне очень нравятся!
  • 0

#1946
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А вообще мне кто-нибудь может ответить на вопрос: куда съездить и что надо обязательно посмотреть? Без всяких разговоров про прогресс и прочую лабуду, которая меня совершенно не касается :-) . Я хочу посмотреть самые красивые места и достопримечательности, святые и исторические места, чтобы остались хорошие впечатления от увиденного! Может, хорошие рестораны, где можно съесть плов и эти классные узбекские лепешки - они мне очень нравятся!

Сейчас местные налетят и все опишут, сам давно не был, все меняется, а плов в ресторане не стоит, лучше в открытой кафешке возле речки, вспоминаю самаркандские лепешки слоеные с мясом и специями - ням ням :rolleyes: давно мечтаю съездить в Таш
  • 0

#1947
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Хурматли дустлар! Друзья! Официально сообщаю вам всем о своей отставке с поста представителя крупной международной компании в Узбекистане и о скором возвращении в г. Олма-Оту. Т.е. в г. Алматы, кечирасиз!

Посему такентскую фракцию ЦТ отныне будет в гордом одиночестве представлять мой друг и коллега Вассаби.

Несмотря на вышесказанное, всегда буду рад предоставить вам свои почти экспертные знания о г. Ташкенте и его окрестностях.

Также напоминаю вам о ташкентском форуме, созданном моими хорошими друзьями, где вы можете найти любую интересующую вас информацию о г. Ташкенте, его обитателях, заведениях, и т.д. и т.п.: http://gap.live.uz
  • 0

#1948
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
http://gap.live.uz/i...opic=4155&st=40 - Вот сюда зашла :rolleyes: Лучше бы не заходила, брррр...
  • 0

#1949
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

http://gap.live.uz/i...opic=4155&st=40 - Вот сюда зашла :-) Лучше бы не заходила, брррр...


Ну что тут такого - соседи человечеству! Облизал и выплюнул :rolleyes:
  • 0

#1950
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений


http://gap.live.uz/i...opic=4155&st=40 - Вот сюда зашла :-) Лучше бы не заходила, брррр...


Ну что тут такого - соседи человечеству! Облизал и выплюнул :rolleyes:

Издеваетесь? Бяка, ненавижу этих самых "соседей человечества"! Желания поубавилось!
  • 0

#1951
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Natura, не надо из частного делать общие выводы. Я был в "Студио кафе" ровно час назад, пил пиво, ел пельмени и бастурму, и получил массу удовольствия от посещения. Отличное место, а от тараканов в г. Ташкенте не застраховано ни одно заведение. Здесь к подобным вещам относятся по-философски :rolleyes:

P.S. Вообще мир насекомых г. Ташкента сильно отличается от алматинского. В свое время я испытал небольшой шок, когда возвращаясь в одну из летних ночей домой из какого-то заведения в центре города я увидел сотни огромных тараканов, разбегающихся из-под ног. В таком жарком климате тараканы прекрасно себя чувствуют и водятся повсеместно в несметных количествах.

Сообщение отредактировал Renegade: 01.06.2007, 18:05:51

  • 0

#1952
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


если не трудно, скажите плиз цену за тонну портландцемента М-400 в долларах ?!

Кому этот вопрос?

вопрос тем кто сейчас находится в дружественном Узбекистане :rolleyes:
  • 0

#1953
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Natura, не надо из частного делать общие выводы. Я был в "Студио кафе" ровно час назад, пил пиво, ел пельмени и бастурму, и получил массу удовольствия от посещения. Отличное место, а от тараканов в г. Ташкенте не застраховано ни одно заведение. Здесь к подобным вещам относятся по-философски ;)

Что серьезно? Ну, я - философ по специальности, но что-то у меня не получается по-философски к этому относится, ей-Богу, даже думать неприятно! :rolleyes: Я ни за что не пойду в это "отличное место"! Посоветуйте чего-нибудь без "живности" и мертвой и живой, плз. Я ИХ НЕНАВИЖУ!!! Я ИХ БОЮСЬ!!! ОНИ - ЗАРАЗА!!! Фу, будто, действительно, во рту подержала :-) :-/ :) . Успокойте меня, люди - я уже мужу согласие дала поехать.
  • 0

#1954
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Natura, не надо из частного делать общие выводы. Я был в "Студио кафе" ровно час назад, пил пиво, ел пельмени и бастурму, и получил массу удовольствия от посещения. Отличное место, а от тараканов в г. Ташкенте не застраховано ни одно заведение. Здесь к подобным вещам относятся по-философски ;)

P.S. Вообще мир насекомых г. Ташкента сильно отличается от алматинского. В свое время я испытал небольшой шок, когда возвращаясь в одну из летних ночей домой из какого-то заведения в центре города я увидел сотни огромных тараканов, разбегающихся из-под ног. В таком жарком климате тараканы прекрасно себя чувствуют и водятся повсеместно в несметных количествах.

Даже дело не в кафе, бывало стоит дом по пути миграции больших темных тараканов, потом выметаешь и все, у нас только прусаки обитают


Natura, не надо из частного делать общие выводы. Я был в "Студио кафе" ровно час назад, пил пиво, ел пельмени и бастурму, и получил массу удовольствия от посещения. Отличное место, а от тараканов в г. Ташкенте не застраховано ни одно заведение. Здесь к подобным вещам относятся по-философски :spy:

Что серьезно? Ну, я - философ по специальности, но что-то у меня не получается по-философски к этому относится, ей-Богу, даже думать неприятно! :rolleyes: Я ни за что не пойду в это "отличное место"! Посоветуйте чего-нибудь без "живности" и мертвой и живой, плз. Я ИХ НЕНАВИЖУ!!! Я ИХ БОЮСЬ!!! ОНИ - ЗАРАЗА!!! Фу, будто, действительно, во рту подержала :-) :-/ :) . Успокойте меня, люди - я уже мужу согласие дала поехать.

;) Хорошо что в Китай не отправляет!
  • 0

#1955
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
К заразе филосовское отношение в Узбекистане, недостаток воды сказывается, в Таше что поехали бы Вы на перефирию, там да - арык рулит! Народ очень чистоплотный, моются часто, климат обязывает. А тараканы тоже жить хотят, ну не будешь травить их через день? В свое время правда протравил у себя в доме года три не было, но яд жуткий был, по блату достался, сказали не проветришь сутки мутантом станешь.
  • 0

#1956
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений

:rolleyes: Хорошо что в Китай не отправляет!


Тоже предложил! :-) Может он от меня избавится хочет? :-/ :)
  • 0

#1957
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


:rolleyes: Хорошо что в Китай не отправляет!


Тоже предложил! :-/ Может он от меня избавится хочет? :) ;)


Пора задуматься! :-)
  • 0

#1958
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


:rolleyes: Хорошо что в Китай не отправляет!


Тоже предложил! :-) Может он от меня избавится хочет? :-/ :)


А вы че не вместе едете?
Я думаю, он вас приучает к экстремальной жизни)))
Крепитесь. )))
  • 0

#1959
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Natura, не надо из частного делать общие выводы. Я был в "Студио кафе" ровно час назад, пил пиво, ел пельмени и бастурму, и получил массу удовольствия от посещения. Отличное место, а от тараканов в г. Ташкенте не застраховано ни одно заведение. Здесь к подобным вещам относятся по-философски ;)

Что серьезно? Ну, я - философ по специальности, но что-то у меня не получается по-философски к этому относится, ей-Богу, даже думать неприятно! :rolleyes: Я ни за что не пойду в это "отличное место"! Посоветуйте чего-нибудь без "живности" и мертвой и живой, плз. Я ИХ НЕНАВИЖУ!!! Я ИХ БОЮСЬ!!! ОНИ - ЗАРАЗА!!! Фу, будто, действительно, во рту подержала :-) :-/ :) . Успокойте меня, люди - я уже мужу согласие дала поехать.

vopros perviy vi toko v tawe budite ili v drugix oblastyax toje
esli toko v tawe dlya togo chtob xorowo pokuwat togda po safiyskoy ulice v peresi4eniye s ulicoy temiryazeva samiy xorowiy plov mesto nazivaetsa sredneaziatskiy centr plova, chut dalwe posle mosta est mesto gde delayut o4en xorowuyu samsu, krome togo positite metro vse stanciyiye postroyene o4en krasivo i u kajdogo svoy arxetektuda osobenno stanciya Badamzar, posmotrite me4et Kuk4a o4en krasivo, dlya suvenirov bazar 4orsu tam est specialniy povilyon gde prodayutsa na4ionalniye odejdi i suveniri, parki o4en krasiviye i togdaliye, koro4e sam gorod o4en krasiviy, esli est tam druzya poprosite 4tob oni vam organizovali 4eyxanu no u4tite 4ayxana eto mujskoy klub tam toko muj4ine, krome togo sxodite na televiwku i positite tam restoran 7 nebo, was leto mojete syezdit v 4arvakskoye vodoxraniliwe ona bolwe 4em kap4igay i krasiveye, esli deneg dostato4no tam mojno ostatsa gostinice piramida, tam usloviya xorowiye ya tak dumayu etogo poka dostato4no
  • 0

#1960
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
[quote name='ХищниК' date='01.06.2007, 18:04' post='3597800']
[quote name='Сbuty' post='3597461' date='01.06.2007, 17:28']
[quote name='ХищниК' post='3597428' date='01.06.2007, 17:25']
если не трудно, скажите плиз цену за тонну портландцемента М-400 в долларах ?!
[/quote]

Кызылкум цемент ПЦ М-400 77,7 у.е за тонну, на условиях DAF Ст.Сарагач, Ахангаран цемент ПЦ м-400 67 у.е за тонну, условия поставки те же, на днях цены изменятся в сторону увеличения так как сезон, могу скинуть весь прайс в лику или на мыло.

Сообщение отредактировал zarik: 02.06.2007, 14:57:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.