Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#981
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
странно, я думала что у вас хорошие отношения с Турцией, не зря же дип номера посольства Турции начинаются на 01 :D
  • 0

#982
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

странно, я думала что у вас хорошие отношения с Турцией, не зря же дип номера посольства Турции начинаются на 01 :D


Насколько я поняла, у нас хорошие отношения только с Россией, Украиной, Казахстаном.
С Киргизией плохие, с Турцией плохие, с Таиландом плохие, а об Америке и вообще страшно говорить.

А вообще предлагаю собраться узбекской ветке! Давайте? Кто за?
  • 0

#983
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ок! Я тоже за пьянку......правда на выходных в числах 10...
  • 0

#984
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Привет усем давненько я тут не бывал..Значить говорите бухать ну бухать так бухать раз такое дело
  • 0

#985
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Отлично! Трое уже есть! Итак, дата и время: 10 июня, в 19:00. Предлагаю "Камелот" Ботанический Весновка.
Есть другие предложения или всех устраивает?
  • 0

#986
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а папчаму камелот если бухать пойдёмте в Тинькоффф
  • 0

#987
riza

riza
  • Гость
  • 30 сообщений
Говорите бухать? А можно я к вам присоединюсь? Я тоже любительница такого дела :D
любить так любить, бухать так бухать
точно 10? А Хде?
Уточните.
  • 0

#988
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а папчаму камелот если бухать пойдёмте в Тинькоффф


Мона и Тинькофф. Тока Камелот более демократичный.
Мне все равно! Давайте выскажемся, кто куда хочет.
Я за Камелот и за Тинькофф. :D
  • 0

#989
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
если не скромничать то мона в тинькове посидеть в принципе с носа выдет где то по 3500
мы с Азимом там сидели относительно недавно упились в сиську (извеняюсь за выражение) отдали около 7 штук и пошли дальше потом гдето поели там есшо напились ну думаю если компашка соберётся нормальнаю погудеть мона на славу
  • 0

#990
riza

riza
  • Гость
  • 30 сообщений
Хай Флэйм! Давай ток не "Камелот"? Там тесно нам будет, а до 10 числа я думаю народу будет побольше, да и потом простора хочется, а не в коморке утиться
  • 0

#991
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
я тоже не против побухать с тошкентцами:D сам я из Навои

#992
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мона в боулинг пойти поиграть но не пить и не кушать там придти на сытый желудок а ту цены на боулинг мама не горюй бес штаноф остать мона если там есшо кушать заказывать а час пролетает там так быстро

я тоже не против побухать с тошкентцами:D сам я из Навои

А мы из ламаты присоеденяйся да денег бери побольше :D :) потому мы как студенты понимаешь :-)
  • 0

#993
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений

мона в боулинг пойти поиграть но не пить и не кушать там придти на сытый желудок а ту цены на боулинг мама не горюй бес штаноф остать мона если там есшо кушать заказывать а час пролетает там так быстро


я тоже не против побухать с тошкентцами:D сам я из Навои

А мы из ламаты присоеденяйся да денег бери побольше :D :) потому мы как студенты понимаешь :-)


ну дык!! я же гастарбайтер.. лишних денег тютю:D почти за еду тут работаю

#994
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ндяя ну и компашка собирается...
студенты да работяги блин одни
  • 0

#995
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений

ндяя ну и компашка собирается...
студенты да работяги блин одни

а что ты хотел? собрать крутых богатых перцов ? если бы мы были крутыми, сидели бы щас в Узбекистане, а не рабствовали бы тут..

#996
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а я думаль вы псе в Ташкенте пить буите :D
  • 0

#997
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Давайте все обсудим спокойно.....сидя в кафешке кто студент кто работяга........на активный отдых (типа боулинг) можно найти и другое время....собираемся в Алмате......Тянет больше в Камелот...но пойду за толпой.....10 июня часов в 6-7 вечера....присоединяйтесь кто сможет....
  • 0

#998
Бушмэн

Бушмэн
  • Гость
  • 39 сообщений

привет всем а я тоже с Ташкента все таки очень хороший город да и люди там добрее и не наглые как в Ате ) кто тут есть??? откликнись


Просто в Ташкенте и в Бишкеке все протекает медленно, умеренно, можно чай попить в чайхане, послушать мелодичную восточную музыку, пообщатся с людьми, а в Алмате сумашедший темп жизни, по сравнению с этими городами. люди как зомби, все кода-то бегут, все торопятся.
  • 0

#999
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
10 июня !!!
Камелот и Тинькофф против надоело ....
Может в Сальвадоре !!!
это на Розыбакиева- чуть выше Абая !!!
и цены демократичны !!!
  • 0

#1000
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Привет Всем!
насчет встречи я за. Не важно в каком месте и время - можно даже сегодня.
PS если вдруг решите на природе - то плов я беру на себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.