Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1021
Бушмэн

Бушмэн
  • Гость
  • 39 сообщений

Смену можно делать когда есть кто-то на кого можно было бы поменять... А пока альтернативы не видно. Может она растет?


Может быть и растет, я не с Узбекистана, я с Казахстана, и не заню какая там ситуация с правящей элитой, но знаю одно, нельзя так издеваться над такой страной у кторой был хороший потенциал развития. Просто Казахстану не выгодно иметь под боком такой закрытый режим. Узбекистану надо открыть границы, для более мощного и быстрого развития Центральной Азий, мы должны работать как страны Тихо-океанского региона (Тайван, Тайланд, Индонезия....Сингапур).

Сообщение отредактировал Бушмэн: 06.06.2006, 11:13:55

  • 0

#1022
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Пока Каримов у власти ничего принципиально не изменится.
Он меркантилен, что не подобало бы политику такого ранга. Улучшение отношений с Россией - тактический ход был, когда с Россией нужно стратегически разводить дела.
В общем не повезло Узбекистану с президентом, который будет до последнего у власти - проблема как её потом безболезненно передать, демократические интституты власти то не работают толком.

Сообщение отредактировал antee: 06.06.2006, 14:25:27

  • 0

#1023
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Пока Каримов у власти ничего принципиально не изменится.
Он меркантилен, что не подобало бы политику такого ранга. Улучшение отношений с Россией - тактический ход был, когда с Россией нужно стратегически разводить дела.
В общем не повезло Узбекистану с президентом, который будет до последнего у власти - проблема как её потом безболезненно передать, демократические интституты власти то не работают толком.


Ну конечно же ход. Разьве политки делают что-то просто так?

А по поводу передачи, не уверена, что ее просто так отдадут...
  • 0

#1024
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ну конечно же ход. Разьве политки делают что-то просто так?

А по поводу передачи, не уверена, что ее просто так отдадут...

Есть политики и есть политиканы.
Точнее имел ввиду не передачу власти , а переход.

Сообщение отредактировал antee: 06.06.2006, 16:30:11

  • 0

#1025
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

в Узбекистане ужет нет будущего!

Келажаги йук давлат!

Оч похоже на правду. Для строительства будущего нужны нормальные толковые люди, которые может еще и остались там , но их число быстро убывает. И будущее закладывается в настоящем и не продажными выродками, которых там большинство у власти.
  • 0

#1026
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
люди вы о чём ваще та эта ветка не об этом
  • 0

#1027
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
Дело даже не в Каримове.. Если придет новый презик, лучше не станет.. Так, что добро пожаловать в Средневековье!!! Через 10 лет достигнет уровня Сомали, а через 20 будут ханства, Кокандское, Хивинское и Бухарское

Сообщение отредактировал Гаттузо: 07.06.2006, 11:46:49


#1028
Бушмэн

Бушмэн
  • Гость
  • 39 сообщений

люди вы о чём ваще та эта ветка не об этом

Мы о вас говорим товарищи образованные-узбекистанцы, вот вы уехали и бросили свою страну на произвол судьбы, а кто буедт поднимать страну, ведь если все образованные люди будут сваливать от-туда, то там скоро будет исламский халифат, как в Афгане.
  • 0

#1029
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а что нам оставалось делать?
  • 0

#1030
lilianac

lilianac
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а давайте куда нить вместе пойдем ? есть предложения?
  • 0

#1031
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений


в Узбекистане ужет нет будущего!

Келажаги йук давлат!

Оч похоже на правду. Для строительства будущего нужны нормальные толковые люди, которые может еще и остались там , но их число быстро убывает. И будущее закладывается в настоящем и не продажными выродками, которых там большинство у власти.


Да кажется Каримов уже палку перегнул, как бы она его не ...
И зря они от русского языка отпинываются и еще на латынь перешли, разве плохож знать узб и руск. язык,
человек же ничего от этого не теряет, а наоборот становится богаче ...!
абсурд! И от своей закрытости чего они добиваются, катаясь на Нексиях (10$) и Матизах(6$)?
Ташкент город классный!!!
  • 0

#1032
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Кстати что самое интересное! Я ездил пару недель назад в Ташкент (обмен паспорта) так ни-че-го абсолютно не изменилось........люди как жили хреново так и живут...
а вот цены на квартиры поднялись в 3 раза за последние 4 месяца!! Прям нонсенс какой то!
  • 0

#1033
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ребят, хочу в этом году женица и приехать отдохнуть в Ташкент. Совершить познавательную экскурсию по древним городам - Бухаре, Самарканду. Советуете или нет??? Вообще подобное есть в Узбекистане?
  • 0

#1034
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ребят, хочу в этом году женица и приехать отдохнуть в Ташкент. Совершить познавательную экскурсию по древним городам - Бухаре, Самарканду. Советуете или нет??? Вообще подобное есть в Узбекистане?


Думаю стоит. Самарканд, Бухара, Хива - самое то. :(

Кстати, завтра собираемся в Кишлаке (сейфуллина, Сатпаева) в 19:00.
Кто будет?

Можно заранее забронировать, в пятницу-субботу народу оч много, но если зарезервировать, будет ок. Но шашлык там, ессно, не такой как в Рабочем городке, и плов не как на Алайском...



Зарезервируешь?
  • 0

#1035
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пока выразили желание: Риза (Рубин), Гаттузо, НуКа, Азо, Бэкер, Лилианак, Диггер, я, Наташа, может быть Асель, Тимсон.

Пока набралось 11.

Кто придет точно?
  • 0

#1036
Рахим

Рахим
  • Гость
  • 39 сообщений

Может быть и растет, я не с Узбекистана, я с Казахстана, и не заню какая там ситуация с правящей элитой, но знаю одно, нельзя так издеваться над такой страной у кторой был хороший потенциал развития. Просто Казахстану не выгодно иметь под боком такой закрытый режим.


А на мой взгляд Казахстану как раз-таки очень даже выгодно что Каримов загнал УЗ в такое болото.

Вспомните, в начале 90-х, когда все только начиналось, КЗ и УЗ были просто не сопоставимы по потенциалу. Люди в Ташкент ездили чуть ли ни как в европу. Город большой, Дисней Лэнд, Кока-кола, метро... Сейчас нас этим уже не удивишь, и в Ташкент люди едят разве что для экзотики.

Если бы не Каримов, УЗ уже давно вырвался бы в лидеры региона и возможно не они к нам, а мы к ним бы ездили на заработки...

Он конечно тиран и деспот, но нашей стране он существенно помог.
  • 0

#1037
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений

Пока выразили желание: Риза (Рубин), Гаттузо, НуКа, Азо, Бэкер, Лилианак, Диггер, я, Наташа, может быть Асель, Тимсон.

Пока набралось 11.

Кто придет точно?


в Кишлаке мой друган барменом работает.. Я приду :(

#1038
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
тихо ребята.. тут снб-шники пасут))

#1039
Бушмэн

Бушмэн
  • Гость
  • 39 сообщений

тихо ребята.. тут снб-шники пасут))

да, могут вывезти вас как тех бедных "вахабитов-узбеков" из Чимкента )))))))
  • 0

#1040
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я тоже подойду, только скажите во сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.