Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#961
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2Perpetual
продай свой аватар..мне по нику он клево подходит
  • 0

#962
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



сам из ташкента.просто все связи потерял..дело такое -открыл автомойку.нужны люди с узбекистана.местные плохо работают.плачу 40% на двоих с машины + обед и деньги на проезд.в день выходит 1500-2500 таньга на человека.если есть знакомые-в личку.нужны двое.



а сктолько дней надо работать в месяц в автомойке, 28/28 дней рабочих и выходных, а будут оплачиватся больничные, старховка....?

работать 10 дней в месяц...10 отдых(оплачиваемый из расчета 1500 таньга в день).больничные из расчтеа 20 уе в сутки.страховки нет...ссори.и зарплата 250-300 уе в месяц...проживание в гостинице за мой счет ...транспорт доставляет на работу и забирает.5 разовое питание.в конце месяца премия 30-50% от заработка.в конце года 13 и 14 зарплаты.если есть дети,ясли свои.если школьники -обучение в платной школе за счет мойки.карьерный рост и кредит до 50000 уе ,погашаемый в течении 50 лет (беспроцентный).отчиления в пенсионный фонд .в принципе выходит в месяц 600-800 баксов...небольшие деньги по нашим меркам...но зато работа непыльная - в прямом и переносном смысле. :(


очень рад что у нас в Казахстане есть такие компании, которые заботятся о своих сотрудниках. Жаль что в крупных нефтяных и телекоммуникацинных копмпаниях таких условий нет, вот подумываю покинуть свой пост главы вице президента Каспий-маунай газа, и устроится у вас в автомойке, уж больно понравились социальные преференции. Каждому работодателью такую щедрость, и Казахстане расцветет как цветок в сердце евро-азий, обойдя по развитию такие сраны как Сингапур, Швеция, Япония, ....
Алмата и Астане станут новым центром вселенной по названию планета Казахстан, где все стороны света омываются Аральским морем, в этой стране бабушка продав один насок, сможет купить мерседес 600 для своего внучатого племянника, брата троюродной сестры моего бывшего соседа в общаге
  • 0

#963
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

2Perpetual
продай свой аватар..мне по нику он клево подходит


я сам еле нашел, там два знака, один НАТО, второй сами знаете, это индусский орнамент который был скопирован товарищами из рейхстага, без регестраций прав собственности скопировали безсоветсным образом
  • 0

#964
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Впервые в Ташкент еду, куда можно сходить, какие достопримечательности, кафешки, магазины, какие сувениры народ оттуда везет?
  • 0

#965
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В метро прокатиться , некоторые станции , особенно те, которые были построены во времена Союза - произведения исскусства.
Все остальное можно найти на "Бродвее" - между сквером амира Темура и станцией метро Мустакиллик
  • 0

#966
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений


и все равно скучаю по Ташкенту.

ну и ехали бы к себе в солнечный узбекистон, тогда бы не скучали, а то ходите тут мучаетесь

Почему такая реакция? :laugh: Разьве скучать по чему-либо или кому -либо запрещено? Хочет человек и скучает.
  • 0

#967
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Впервые в Ташкент еду, куда можно сходить, какие достопримечательности, кафешки, магазины, какие сувениры народ оттуда везет?


Рестораны, кафе и ночные клубы можно найти на www.live.uz. Классный театр на м. Пахтакор "Ильхом". Интересный магазин возле магазина "Океан", называется "Человеческая одежда", там одежда местных дизайнеров, а также сувениры. Если погода позволяет и сезон открыт можно сходить в аква-парк. А вообще достопримечательности лучше искать по справочнику, выбрать что понравилось, или смотреть с человеком, который все покажет, провезет по городу.
  • 0

#968
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Давно я в Тошкенте не был. Надо съездить.
  • 0

#969
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2 Antee & Charos: Спасибо.

эхх, кроме коллег по работе никого там не знаю, придется их поднапрячь или самой топать по Ташкенту :D

Сообщение отредактировал fancier: 22.05.2006, 08:35:16

  • 0

#970
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

2 Antee & Charos: Спасибо.

эхх, кроме коллег по работе никого там не знаю, придется их поднапрячь или самой топать по Ташкенту :(


Здрасьте! А как же ташкентская фракция ЦТ - Вассаби и я? :mad:
Рекомендации можете получить у Чарос :D
  • 0

#971
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2 Renegade, хмм, а я не зналь :D

Сообщение отредактировал fancier: 22.05.2006, 14:37:28

  • 0

#972
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Впервые в Ташкент еду, куда можно сходить, какие достопримечательности, кафешки, магазины, какие сувениры народ оттуда везет?


Не стоит ехать туда.. Страна баранов и козлов (с) Брат-2.... Это я о ментах..
  • 0

#973
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Впервые в Ташкент еду, куда можно сходить, какие достопримечательности, кафешки, магазины, какие сувениры народ оттуда везет?


Не стоит ехать туда.. Страна баранов и козлов (с) Брат-2.... Это я о ментах..
  • 0

#974
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений


2 Antee & Charos: Спасибо.

эхх, кроме коллег по работе никого там не знаю, придется их поднапрячь или самой топать по Ташкенту :lol:


Здрасьте! А как же ташкентская фракция ЦТ - Вассаби и я? ;)
Рекомендации можете получить у Чарос :lol:

Рекомендую! ;) Очень хорошо встречают. Да и вообще приятные люди.
  • 0

#975
lilianac

lilianac
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет всем а я тоже с Ташкента все таки очень хороший город да и люди там добрее и не наглые как в Ате ) кто тут есть??? откликнись
  • 0

#976
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Менталитет разный у людей здесь и там, хотя вроде два больших города, но Ташкент поотстал и ему еще придется пережить то, что происходит в Алмате.
  • 0

#977
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Какое-то безобразие. С узбекским паспортом даже в Турцию визу надо. И в кругосветку (реалити-шоу) мона тольк казахстанцам. Прямо надоело уже...
  • 0

#978
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кроме того, с узбекским паспортом визу надо получать в посольстве Турции за 60 у.е., а не в аэропорту Стамбула за 10
  • 0

#979
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



2 Antee & Charos: Спасибо.

эхх, кроме коллег по работе никого там не знаю, придется их поднапрячь или самой топать по Ташкенту :D


Здрасьте! А как же ташкентская фракция ЦТ - Вассаби и я? :D
Рекомендации можете получить у Чарос :-)

Рекомендую! :D Очень хорошо встречают. Да и вообще приятные люди.

честно говоря, была там только 2 дня. поэтому особо не разгулялась.
коллега по работе, показал город во всей красе.

Увидела Бродвей, успела попывать в Дервишах, La Perfetto (кажеться так назваеться), советовали Караван но туда не попала.

Ой, а черешни обожралась на все лето!
В общем, все там так дешево, это порадовало :)
а вот минус, я просто ужаснулась когда я поменяла 100 зеленых и мне дали пачку блакнот.
я думала может кассиры мне специально мелочь какую то суют, а окозалось что это самая крупная купюра (1000).

и еще там очень много гостиниц и опять такие низкие цены.

так шта будет возможность еще раз побываю там.
  • 0

#980
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

кроме того, с узбекским паспортом визу надо получать в посольстве Турции за 60 у.е., а не в аэропорту Стамбула за 10


Спасибо! Буду знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.