Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#81
GRAVE-K

GRAVE-K
  • Гость
  • 26 сообщений

А ты, будучи алматинцем, не хотел двинуть тому, кто так свое "ХО" выражает?


Ну не "двинуть", конечно - что ж теперь, чуть что морду людям бить? Обидно было слышать это. А сейчас я просто начал их понимать...


Все конечно здорово, я сам родился в Ташкенте и прожил там до 2003 года и переехал в Алматы, я люблю свой город, он больше Алматы, красивее, чище и т.д., но одной красотой и чистотой сыт не будешь. :eek: В Алматы я сейчас получаю в 20 раз больше, чем в Ташкенте. Специалисты там конечно получают не так как тут. :-/ Одно скажу, Ташкент классный город, но в Алматы мне нравится больше. :D


Константин вы ли это? :cry: шо же вы молчите в асе??? и вообще не пора ли Ташкентцам собраться и попить пивка в АЛМАТЫ???

думаю многие смогут найти общих знакомых :-)


Привет уважаемый! Это я ! ;) А моллчу потому что руки связаны! :D
А пиво - С удовольствием! Тока наверное уже в мае. с Вадиком уезжаем дней на 10 в Ташкент решить кое-какие документальные вопросы. А еще Назира Хабабуллаевна директор Лазоката написала. 23 апреля в Зарике Лазокатовское шоу будет, вот как раз сходим. А так, до 20 у меня пост. :dandy:
  • 0

#82
GRAVE-K

GRAVE-K
  • Гость
  • 26 сообщений

А ты, будучи алматинцем, не хотел двинуть тому, кто так свое "ХО" выражает?


Ну не "двинуть", конечно - что ж теперь, чуть что морду людям бить? Обидно было слышать это. А сейчас я просто начал их понимать...


Все конечно здорово, я сам родился в Ташкенте и прожил там до 2003 года и переехал в Алматы, я люблю свой город, он больше Алматы, красивее, чище и т.д., но одной красотой и чистотой сыт не будешь. :cry: В Алматы я сейчас получаю в 20 раз больше, чем в Ташкенте. Специалисты там конечно получают не так как тут. :eek: Одно скажу, Ташкент классный город, но в Алматы мне нравится больше. ;)


Константин вы ли это? :dandy: шо же вы молчите в асе??? и вообще не пора ли Ташкентцам собраться и попить пивка в АЛМАТЫ???

думаю многие смогут найти общих знакомых :-/

если соберетесь -маякните плиз :-)


Обязательно маякнем, тока свои координаты оставь.
  • 0

#83
GRAVE-K

GRAVE-K
  • Гость
  • 26 сообщений

Лично по мне Бродвей не понравился, да конечно он побольше, но как то не впечатлил он меня. Это наверно из за того что наш Арбат роднее -)
ничего такого что бы меня повергло в изумление я не увидел ...


Да в общем-то, я тоже никогда в изумление не приходил :dandy: Просто я себя там чувствую хорошо. Правда не знаю как сейчас там, полтора года уже в Ташкенте не был.
Вот когда я был в Эмиратах изумлялся на каждом шагу :cry: ... Но это совсем другая история...
  • 0

#84
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Маякайте мне тоже
  • 0

#85
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Рад видеть, что эта тема собирает людей :smoke: Так держать! Еще одна, так сказать, коммьюнити в Алмате.

Вассаби, сегодня небольшое заседание :D Правда, у меня что-то голова разболелась, но надеюсь, пивом вылечить (или чем покрепче).
  • 0

#86
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Господа, кликайте и меня на заседание! кстати возможно замутим "гап" ?? :(
  • 0

#87
~Lee~

~Lee~
  • Гость
  • 15 сообщений
Сон Максим Анатольевичь
С ташкента
Скинь братишке С семска....
  • 0

#88
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
итак... назначаю дату встречи
8 мая.. все согласны?
  • 0

#89
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Мона я не против
  • 0

#90
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
вопрос "когда" решили - теперь бы решить вопрос "где"
  • 0

#91
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
какие будут предложения???
Банальное Штаб, Камелот,бильярд,боулинг не предлагать.. хотя боулинг и бильярд мона :(
  • 0

#92
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в парке на лавочке :(
  • 0

#93
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну не знаю... может быть у нас тут есть чайхана??? я бы не отказался или с таджиками или с узбеками в чайхане их плов покушать... или шашлычок
  • 0

#94
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
можно в Кишлаке на Абая - Сайфуллина, интерьер, кухня а-ля чайхана
  • 0

#95
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
кухня ладно.. дай точный адрес скатаюсь посмотрю...
как с ценами?
как интерьер? топчаны есть? раз собираемся так надо как узбеки сидеть :(
  • 0

#96
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

кухня ладно.. дай точный адрес скатаюсь посмотрю...
как с ценами?
как интерьер?  топчаны есть?  раз собираемся так надо как узбеки сидеть :(

Адрес: Выше немного Абая по Сайфулина, ты его сразу заметишь, с левой стороны когда поднимаешся - кафе в восточном стиле и вывеска Кишлак, повара узбеки, есть и тапчаны ... Цены умеренные. Блин, реклама получилась какая-то, модеры если что извините - я нечаянно :-/ .
  • 0

#97
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
грят раньше было кластно а сейчас не хвалят это место
  • 0

#98
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
К стати на счёт плова кластный плов на авто барахолке делаю повар узбек почти как настоящий :(
  • 0

#99
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
про меня не забудьте..в личку скиньте как соберетесь...
  • 0

#100
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
настоящий узбекский плов не трабла = можем и сами организовать! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.