Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#121
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

8-мая я буду в Ташкенте :(
Может отложить поездку.
И в конце мая поехать в Ташкент, в аквапарке поплескаться.
А вы значит 8-мая собираетесь, и где?


откладывай ;) тем более что ближе к концу мая инетреснее туда поехать

а мы будем 8 мая на природе... вот только с местом пока не определились.. найти бы дачу блин да с ночевой ;) в баньку ( по очереди разумеется... хотя кто как :-/ )
  • 0

#122
GRAVE1

GRAVE1
  • Гость
  • 11 сообщений

с Вадиком уезжаем дней на 10 в Ташкент  решить кое-какие документальные вопросы. А еще Назира Хабабуллаевна директор Лазоката написала. 23 апреля в Зарике Лазокатовское шоу будет, вот как раз сходим. А так, до 20 у меня пост.  :(


Ребятишки, а что за шоу, расскажите? Может, и я присоединюсь с подругой. Вассаби, пойдешь? :-/



УУУ! Лазокат - это огромный ташкентский центр красоты, находится в районе Фрунзенского центра. Уже 6 или 7 лет ежегодно устраивают шоу в ташкентском Концертном зале ЗАРАФШАН. Грандиозное представление с элементами театрализованного шоу дифиле и многого другого! Короче, деффки красивые и полуголые классный свет, звук и постановка! ;) Я там четыре года проработал. У нас при Лазокате быа своя дизайн-студия, развлекательный журнал и две сканвордной газеты. Я уехал, все(моя часть деятельности) к сожалению заглохло. Вот собираюсь после полторагодичного перерыва съездить в Ташкент а тут как раз на шоу попадаю. Класс!
  • 0

#123
GRAVE1

GRAVE1
  • Гость
  • 11 сообщений

Я в Ташкенте родилась, и ни на один город его не променяю...


Тебе хватает? Ты сколько получаешь? С кем живешь? Семья есть? Дети? И еще куча вопросов... К сожалению в ближайшее время улучшений не предвидится. А жить и надеятся на лучшее нет не времени не жилания. Но я всегда говорил, что это мой родной город и желаю всем кто там остался, это и мои родственники и друзя и вообще всем, чтобы там все наладилось...
  • 0

#124
GRAVE1

GRAVE1
  • Гость
  • 11 сообщений

Народ, если соберетесь, скиньте мне в личку или в аську тоже. Все таки тоже с Ташкента. Можем вместе плов приготовить!
Кстати в конце апреля собираюсь в Ташкент съездить, повидать отца и родственников. Если что то не тяжелое надо передать,можете обращаться.


Я тоже в конце апреля уезжаю, а ты какого числа? И как на автобусе на поезде?
  • 0

#125
GRAVE1

GRAVE1
  • Гость
  • 11 сообщений

Итак думаю все согласятся что должна быть природа, число 8  мая вроде согланы...
осталось определить по деньгам ;)
что делать то будем? Плов? + шашлык (из баранины) а все? :-/
у кого какие  планы мероприятия есть?
теперь вопрос мона ли на встречу ташкентских с подругой  прийти моей? :(


Ну кто тебе запрещать будет?! ;) Конечно приходи! Вообще я лично буду рад познакомиться с ташкенскими, нас тут все больше и больше, а знаем друг друга не так хорошо.
  • 0

#126
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Народ, если соберетесь, скиньте мне в личку или в аську тоже. Все таки тоже с Ташкента. Можем вместе плов приготовить!
Кстати в конце апреля собираюсь в Ташкент съездить, повидать отца и родственников. Если что то не тяжелое надо передать,можете обращаться.


Я тоже в конце апреля уезжаю, а ты какого числа? И как на автобусе на поезде?


Если я все таки поеду, то числа 29 или 30. Хочу на поезде до Чимкента добраться, а дальше на такси.
  • 0

#127
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Если я все таки поеду, то числа 29 или 30. Хочу на поезде до Чимкента добраться, а дальше на такси.

Да лучше так - я так делаю когда жаба на самолет душит ;) А такси брать лучше до Капланбека - тама гораздо спокойнее чем на Черняевке всегда...
  • 0

#128
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а что так поздно 8 мая ? может пораньше встретимся ? я ваще то не ташкентский, но с удовольствием бы компанию составил !!! может до конца апреля ?

Сообщение отредактировал NuKa: 11.04.2005, 18:32:33

  • 0

#129
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


Если я все таки поеду, то числа 29 или 30. Хочу на поезде до Чимкента добраться, а дальше на такси.

Да лучше так - я так делаю когда жаба на самолет душит ;) А такси брать лучше до Капланбека - тама гораздо спокойнее чем на Черняевке всегда...

Капланбека это пост который в янгиюль выходит?
  • 0

#130
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Капланбека это пост который в янгиюль выходит?

Нет который от Келеса недалеко, на вокзале в Шымкенте таксисты заряжають - но нормальная такса 2.5 тыщи за машину до Капланбека, до Черняевки 2 тыщи....
  • 0

#131
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ет пост куда выходит??? допустим черняевка в юнус абад
а эт пост куда?
http://fromuz.com/fo...topic=401&st=30
странно на этом форуме так и не нашёл соотечественников
  • 0

#132
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а чем вам Сарыагаш не нравится? и нормально в Старый город приезжаешь.. и граница спокойная
  • 0

#133
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а чем вам Сарыагаш не нравится?  и нормально в Старый город  приезжаешь.. и  граница спокойная

Да ладно спокойно проезжаешь я сколько ездил на автобусе многие едут до етого поста
  • 0

#134
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А от Капланбека куда? И как? Никогда там не была.
  • 0

#135
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сарыагач конечно хороший вариант = но тама периодически закрывают границу , а с Капланбека после перехода границы стоять такси и маршрутки.
  • 0

#136
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Сарыагач конечно хороший вариант = но тама периодически закрывают границу , а с Капланбека после перехода границы стоять такси и маршрутки.

ты скажи нормально где ет Пост???? сч ем граничит?
  • 0

#137
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ты скажи нормально где ет Пост???? сч ем граничит?

Смотри Выше - был ответ, недалеко от города Келес, километров 2 от Келеса. от Келеса до Ташкента примерно километров 10-15. Вьезжаешь в Ташкент получается со стороны ТашМи-2, если помнишь на бетонке был пост Гаи.
  • 0

#138
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ты скажи нормально где ет Пост???? сч ем граничит?

Смотри Выше - был ответ, недалеко от города Келес, километров 2 от Келеса. от Келеса до Ташкента примерно километров 10-15. Вьезжаешь в Ташкент получается со стороны ТашМи-2, если помнишь на бетонке был пост Гаи.

Спасибо усё понял от туда не удобно домой добираться вот в универ где провёл кластные 4 года в самый раз
  • 0

#139
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вчера посидели с ренегадом
вискаря попили

боулинг поиграли

так что давайте приезжайте
будем рады

насчет Лазокат подумаю
  • 0

#140
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

вчера посидели с ренегадом
вискаря попили

боулинг поиграли

так что давайте приезжайте
будем рады

насчет Лазокат подумаю

я бы приехал чичас работы много
но сколько раз замечал приезжаешь на неделю не наешь чем занятся многовремени лишнего..... приезжаешь на 3 мало :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.