Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#61
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
эх ташкент ташкен но со временем заметил что настольгия всё меньше и меньше мучает из за того что сдесь обростаешь
  • 0

#62
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Привет всем!!! Народ - кто подскажет - как быстро и без труда переправить из Ташкента в Алматы один журнальчик. Очень нужно :)

#63
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Привет всем!!! Народ - кто подскажет - как быстро и без труда переправить из Ташкента в Алматы один журнальчик. Очень нужно :)

в аэропорту подходишь договариваешься с таможней или с охраной которые стоят при регистрации точнее при проверке паспортов и билетов они сами кого нибудь впрягут и сё за два журнала в ате у меня взяли 1000 теньгов
  • 0

#64
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Привет всем!!! Народ - кто подскажет - как быстро и без труда переправить из Ташкента в Алматы один журнальчик. Очень нужно :)

в аэропорту подходишь договариваешься с таможней или с охраной которые стоят при регистрации точнее при проверке паспортов и билетов они сами кого нибудь впрягут и сё за два журнала в ате у меня взяли 1000 теньгов


Я не знаю - кто мне оттуда его отправить сможет - нет там никого знакомых

#65
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
тады почтой заказным письмом и сё расчитаешься тут на главпочтампе
  • 0

#66
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
та же самая байда
1. нужно отправить с Ташкента в Астану (Алматы) сотовый телепон
2. нужно отправить с алматы в ташкент бумажку маленькую
  • 0

#67
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

та же самая байда
1. нужно отправить с Ташкента в Астану (Алматы) сотовый телепон
2. нужно отправить с алматы в ташкент бумажку маленькую

мужики в этом ваще траблов нет яж грю в аэропорт и там договаривайтесь без проблем всё берут правда нать чуточку отчехлится

Сообщение отредактировал digger: 30.03.2005, 14:03:20

  • 0

#68
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Блин мне тоже нужно срочно отправить в Ташкент один коробок. :)
  • 0

#69
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
:) Короче, надо всем собраться - одну большую коробку туда отправить - одну оттуда и все проблемы :)

#70
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Точно хорошая идея
  • 0

#71
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
седня встреча фракции
Ренегад, бери Альку
я смородиновое вино взял
обещали Джэк
  • 0

#72
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
завтра летит человек с ташкента в алмату
  • 0

#73
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Все наверно уехали в ташкент
  • 0

#74
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
не все
  • 0

#75
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Попробуйте с Сайрана
  • 0

#76
GRAVE-K

GRAVE-K
  • Гость
  • 26 сообщений

Арбат их понравился. И цены смешные...)))
В метро ничего лишнего, чисто, и ментов куда не плюнь. Когда я там был ЧОРСУ на реконструкции была, так шо полюбоваться ее арх. не удалось(((



Не Арбат а Бродвей! :dandy: Брод, как его там называют, и как мы его называли, не возможно сравнивать с Алматинским Арбатом.
Когда я впервые приехал в Алматы, то был разачарован здешним Арбатом, в Ташкенте Брод, это место где сконцентрировано очень много увеселительных заведений, кафешек, разных по ценам и обстановке, кинтеатр, театр, парк, карусели для детей и т.д. А про сувениры и художников вообще можно рассказывать. Это место где можно встретить кучу знакомого народу.
Я любил встречаться с друзьями на бюлестраде - открытая кафешка с белыми колоннами. Любили "мампаран" - Мампарная прямо напротив касс "Зарика" - киноконцертного зала Зарафшан...
  • 0

#77
GRAVE-K

GRAVE-K
  • Гость
  • 26 сообщений

А ты, будучи алматинцем, не хотел двинуть тому, кто так свое "ХО" выражает?


Ну не "двинуть", конечно - что ж теперь, чуть что морду людям бить? Обидно было слышать это. А сейчас я просто начал их понимать...


Все конечно здорово, я сам родился в Ташкенте и прожил там до 2003 года и переехал в Алматы, я люблю свой город, он больше Алматы, красивее, чище и т.д., но одной красотой и чистотой сыт не будешь. :dandy: В Алматы я сейчас получаю в 20 раз больше, чем в Ташкенте. Специалисты там конечно получают не так как тут. :cry: Одно скажу, Ташкент классный город, но в Алматы мне нравится больше. :eek:
  • 0

#78
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А ты, будучи алматинцем, не хотел двинуть тому, кто так свое "ХО" выражает?


Ну не "двинуть", конечно - что ж теперь, чуть что морду людям бить? Обидно было слышать это. А сейчас я просто начал их понимать...


Все конечно здорово, я сам родился в Ташкенте и прожил там до 2003 года и переехал в Алматы, я люблю свой город, он больше Алматы, красивее, чище и т.д., но одной красотой и чистотой сыт не будешь. :cry: В Алматы я сейчас получаю в 20 раз больше, чем в Ташкенте. Специалисты там конечно получают не так как тут. :eek: Одно скажу, Ташкент классный город, но в Алматы мне нравится больше. ;)


Константин вы ли это? :dandy: шо же вы молчите в асе??? и вообще не пора ли Ташкентцам собраться и попить пивка в АЛМАТЫ???

думаю многие смогут найти общих знакомых :-/
  • 0

#79
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Лично по мне Бродвей не понравился, да конечно он побольше, но как то не впечатлил он меня. Это наверно из за того что наш Арбат роднее -)
ничего такого что бы меня повергло в изумление я не увидел ...
  • 0

#80
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А ты, будучи алматинцем, не хотел двинуть тому, кто так свое "ХО" выражает?


Ну не "двинуть", конечно - что ж теперь, чуть что морду людям бить? Обидно было слышать это. А сейчас я просто начал их понимать...


Все конечно здорово, я сам родился в Ташкенте и прожил там до 2003 года и переехал в Алматы, я люблю свой город, он больше Алматы, красивее, чище и т.д., но одной красотой и чистотой сыт не будешь. :cry: В Алматы я сейчас получаю в 20 раз больше, чем в Ташкенте. Специалисты там конечно получают не так как тут. :eek: Одно скажу, Ташкент классный город, но в Алматы мне нравится больше. ;)


Константин вы ли это? :dandy: шо же вы молчите в асе??? и вообще не пора ли Ташкентцам собраться и попить пивка в АЛМАТЫ???

думаю многие смогут найти общих знакомых :-/

если соберетесь -маякните плиз :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.