Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#21
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ну вот, хоть бы знать дал что едешь ... тихушник :dandy:

На Наурыз был в турпоездке в Ташкенте. Очень понравилось!!! Был на этом базаре, Бродвее и еще куче мест. Классный город, респект!!!


  • 0

#22
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Ездил в Ташкент в начале марта так меня менты залабали блин народ ходит угрюмыя а я наверно иду и улыбаюсь вот и тормазили меня сын бедолага в хорошем сепермаркете даж выбрать себе ни чего не смог потому как выбирать то и нечего но самое смешное эт кодя покупал яйца в магазинчике эт у них супермаркет называется вот стот цена 100 ну я так прикинул ну 100 теньго чёт дёшево потом жена не долга думая спрашивает а эт за десяток он мне за штуку :) я чуть не упал я грю 100 теньгов за шт он мне 100 сум я ааа потихоничку их деньги перевёл потом понял что не так ет дорого
Да что самое взбеило что так называемом супермаркете нать было за пакеты платить я у них продукты купил да есшо плати за пакеты чтоб унисти :dandy:
  • 0

#23
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ташкент очень красивый город... Дороги там широкие и ровные. Но вот бизнес, конечно, там просто никакой (по сравнению с Алматой). Не дают там нормально развиваться. А отсюда и всё остальное - уровень жизни, культуры и прочее. Очень жаль. Надеюсь придёт снова время, когда можно будет спокойно ездить на машине из Алматы в Ташкент, открывать там свой бизнес и менты на дорогах будут улыбаться. Но, наверное это случится не раньше, чем лет через 30-50...
  • 0

#24
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
знакомая девушка была там на прошлой неделе.. понравилось, что очень чистый город... но люди, говорит, редко улыбаются... и детей мало на улицах... как так?
  • 0

#25
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
затюкали народ, вот и не улыбается никто ...
если улыбаешься, то значит у тебя вроде как все хорошо ... а это непорядок, могут и документы проверить ... и к "что в сумке" прицепиться

но вот что интересно, если ты сама людям улыбаешься, то и они улыбаются в ответ ... значит все небезнадежно :bored:
  • 0

#26
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
еще в Ташкенте не увидешь целующихся пар.. максимум в парчке за ручку держуться..

#27
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
не соглашусь ... посреди улицы конечно мало кто целуется, надо же все таки принимать во внимание то что государство как никак мусульманское, но вот во всяких парках и т.д. полно ... да я и сама практикую ... гы :bored:
  • 0

#28
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

не соглашусь ... посреди улицы конечно мало кто целуется, надо же все таки принимать во внимание то что государство как никак мусульманское, но вот во всяких парках и т.д. полно ... да я и сама практикую ... гы :bored:

Чёт не заметил а народ чё в парки ходят?
  • 0

#29
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Помню как гуляла с парнем в парке, возле площади Мустакиллик. Стоило нам поцеловаться, как тут же сбежались менты и стали угрожать тем, что заберут нас в участок, что это общественное месте. Ужас! Можно было подумать, что мы там просто развратом занялись. Короче дали по 500 сумов ментам и ушли. Но настроение они нам изрядно попортили
  • 0

#30
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Помню как гуляла с парнем в парке, возле площади Мустакиллик.


не под глобусом целовались ? а то, в этом случае, дешево отделались за удовольствие :lol: а вот на аллейках за Мустакилликом -самое милое дело ... правда сейчас их урезали сильно, в связи со строительством белого дома ... видимо депутатам тоже надо где то целоваться ... :bored:
  • 0

#31
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Ташкент не тот город который способен удевить. ))

#32
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ташкент не тот город который способен удевить. ))


смотря чего ожидать :bored:
  • 0

#33
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Ташкент не тот город который способен удевить. ))


смотря чего ожидать :lol:

а чего мона ожидать??? и так всё предсказуемо :bored:
  • 0

#34
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ташкент, как и любой другой город, имеет кучу плюсов и такую же кучу минусов... Дороги широкие и ровные - это плюс, но машин мало, все российские или местного производства (т.к. растаможка дорогая и запреты всякие) - это минус. Цены низкие только на продукцию местного производства, и то невсегда. Отдохнуть приезжему действительно можно очень дешево - если знать где и как. Посмотреть есть на что...
В общем, я люблю этот город, так же как люблю Алмату, жил раньше в Ташкенте, сейчас в Ате. Вообще, это могли быть города-братья, если б не
политические и географические границы...
  • 0

#35
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
А как вам Название ТашкентЛэнд.. :lol: :bored:

#36
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А как вам Название ТашкентЛэнд..  :lol:  :bored:

Ташкент ледн давно уже спел хеппи энд
  • 0

#37
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
В Ташкенте небыл с совковых времен.В Алмате промышляют люди из ташкента ( режиссеры,операторы,фотографы,фотомодели,музыканты).Я постоянно спрашиваю "как там?", а ответы деляться: полная задница- говорят одни,клёво- говорят другие.Надо-бы самому съездить, да повода нет.
  • 0

#38
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ташкентленд работает

зато сейчас в ташкенте тепло
солнышко
  • 0

#39
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
как повода нет в метро покотаться фруктов поесть почти на халяву
а колбаса какая эт обалдеть можна галимая бумага :bored: а на счёт фруктов и метро ет на высшем уровне
  • 0

#40
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ташкентленд работает

зато сейчас в ташкенте тепло
солнышко

понравилось на американских горках этак лет 5 назат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.