Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#4101
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Не все любезны с беременными.это если видно пузико может полегче,мне и с проводником пришлось ой как намучиться.уж лучше не рисковать, ехать на поезде.

Вот это и страшно!!!! Когда беременную понимать не хотят. так плакать хочется)))))

#4102
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 19.12.2011, 14:00:02

  • 0

#4103
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Извеняюсь,что не по теме ! есть кто нибудь, кто может привезти из Ташкента электрогравировальный аппаратик по граниту ( он не большой 4*15 см ) мой телефон 2798938 Сергей

Джейсон Стэтхем можете через проводников поезда решить этот вопрос(только пусть, там в Таше по расписанию поезда передадут любому проводнику, а здесь вы примете свой гранито -чесалку)они за ваши деньги любой каприз исполнят, конечно в рамках закона. А вы больше перевозчиком не работаете?
  • 0

#4104
Vini Mini

Vini Mini
  • Гость
  • 12 сообщений
отличный город! добрый, милый, красивый, контрастный и немного неуютный что ли....как не странно...
  • 0

#4105
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
и куды все подевались? ушли в зимнюю спячку? :confused:
  • 0

#4106
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
видимо да... но говорят в ташкенте сейчас больше снега чем у нас в Ламаты
  • 0

#4107
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Народ, весна пришла, просыпайтесь!
  • 0

#4108
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
я скоро в Ташкент ! кто со мной ?
  • 0

#4109
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
я там родилась и прожила 16 лет....только самые светлые воспоминания...как я люблю его. Хотя из моего круга знакомых очень мало людей там осталось
  • 0

#4110
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ДД!
Хорошая девушка Алёна из Узбекистана хочет приехать на заработки в Алматы. Там она живет в маленьком городке и не может найти достойно-оплачиваемую работу, чтоб оплатить своё лечение. Страдает она бесплодием (простите за подробность), а детей очень хочет. Ей уже 30 лет. Имеет опыт работы няней, домработницей, сиделкой.
Может кто-то может ей помочь в трудоустройстве? (работа с проживанием).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 13.03.2012, 02:19:17

  • 0

#4111
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

ДД!
Хорошая девушка Алёна из Узбекистана хочет приехать на заработки в Алматы. Там она живет в маленьком городке и не может найти достойно-оплачиваемую работу, чтоб оплатить своё лечение. Страдает она бесплодием (простите за подробность), а детей очень хочет. Ей уже 30 лет. Имеет опыт работы няней, домработницей, сиделкой.
Может кто-то может ей помочь в трудоустройстве? (работа с проживанием).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Хорошие няни, тем более, с педагогическим образованием, на вес золота! Испытано на собственной практике. Не думаю что останется здесь не у дел, можно воспользоваться поиском работодателя на этом форуме, в нужной теме.
  • 0

#4112
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


ДД!
Хорошая девушка Алёна из Узбекистана хочет приехать на заработки в Алматы. Там она живет в маленьком городке и не может найти достойно-оплачиваемую работу, чтоб оплатить своё лечение. Страдает она бесплодием (простите за подробность), а детей очень хочет. Ей уже 30 лет. Имеет опыт работы няней, домработницей, сиделкой.
Может кто-то может ей помочь в трудоустройстве? (работа с проживанием).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Хорошие няни, тем более, с педагогическим образованием, на вес золота! Испытано на собственной практике. Не думаю что останется здесь не у дел, можно воспользоваться поиском работодателя на этом форуме, в нужной теме.

нет, у нее нет пед. образования. Нашла работу сиделкой с проживанием и питанием. Ухаживать за дедушкой. Оплата 50 000 тг. Думаю хорошо пристроила девчонку. Тратиться не будет ни на что. Копи себе потихоньку.
  • 1

#4113
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Ездила в Ташкент недавно (была там первый раз), прохождение таможни конечно это ужас (проходила через черняевку).
надо туда еще разок смотаться, а на самолете не получается по деньгам.
скажите, а если ехать на поезде - то проходить таможню же не надо, какая вообще будет процедура (печати же должны поставить в паспорт что я въехала).
  • 0

#4114
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скажите, а если ехать на поезде - то проходить таможню же не надо, какая вообще будет процедура (печати же должны поставить в паспорт что я въехала).

как это не надо? постоите часов 5 на границе
  • 0

#4115
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ездила в Ташкент недавно (была там первый раз), прохождение таможни конечно это ужас (проходила через черняевку).
надо туда еще разок смотаться, а на самолете не получается по деньгам.
скажите, а если ехать на поезде - то проходить таможню же не надо, какая вообще будет процедура (печати же должны поставить в паспорт что я въехала).

поезд едет, доезжая до границы останавливается и стоит 3 часа. Заходят пограничники, пассажиры сидят на нижних полках и ждут. Забирают паспорта. Проводят собак-нюхачей. Потом возвращают и поезд едет дальше. Очень важно проверить печать!!! Если вдруг они забыли поставить, то потом у Вас будут проблемы. Надо быть очень внимательной.
Очень удобно ехать на поезде и дёшево и границу проходить не надо. Сами пограничники проходят.
Еще важная инфа: выбирайте Нукуский поезд 7-й вагон (в этом вагоне едет начальник поезда). Там всё получше, чем в других вагонах. Но уточняйте, может он в другой вагон уже перебазировался, я последний раз год назад ездила.
  • 1

#4116
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Ездила в Ташкент недавно (была там первый раз), прохождение таможни конечно это ужас (проходила через черняевку).
надо туда еще разок смотаться, а на самолете не получается по деньгам.
скажите, а если ехать на поезде - то проходить таможню же не надо, какая вообще будет процедура (печати же должны поставить в паспорт что я въехала).

поезд едет, доезжая до границы останавливается и стоит 3 часа. Заходят пограничники, пассажиры сидят на нижних полках и ждут. Забирают паспорта. Проводят собак-нюхачей. Потом возвращают и поезд едет дальше. Очень важно проверить печать!!! Если вдруг они забыли поставить, то потом у Вас будут проблемы. Надо быть очень внимательной.
Очень удобно ехать на поезде и дёшево и границу проходить не надо. Сами пограничники проходят.
Еще важная инфа: выбирайте Нукуский поезд 7-й вагон (в этом вагоне едет начальник поезда). Там всё получше, чем в других вагонах. Но уточняйте, может он в другой вагон уже перебазировался, я последний раз год назад ездила.

спасибо большое, ценная инфа
  • 0

#4117
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
лучше конечно на самолете в таш лететь... сейчас вроде цены не кусачие на билет...
  • 0

#4118
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
нужно оформить овир :cry: кто нибудь был посольстве в последнее время? что нибудь изменилось? или так же с охранниками нужно договариваться? и сколько ждать этого разрешения?
  • 0

#4119
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
была год назад (ура... в последний раз) с охраниками теперь не договоришься, строго по записи, люди, вроде в 5-6 утра приезжают, чтобы записаться первыми. я приехала в 8 и еле успела попасть под конец приема. это дурдом и комната пыток (стоять на жаре и морозе на улице, где даже нет доступа к туалету)
а овир в свое время ждала чуть более 2 месяцев
  • 0

#4120
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
кто ваще придумал этот овир.... как будто государство заботиться о своих гражданах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.