Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#4081
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Пози начинай уже готовить доки чем быстрее сдашь тем быстрее получишь)

чет скучаю я по дому тааак :cry:
хотя уже не знаю где мой дом :faceoff:
  • 0

#4082
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
собираю. Подскажите какая сейчас процедура походов в посольство? Во сколько нужно вставать на запись? В общем, опишите какая сейчас ситуация.
Заранее спасибо.
  • 0

#4083
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Утро доброе!
  • 0

#4084
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Земляки :D
  • 0

#4085
iliada

iliada
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет, подскажите, пож., если я хочу выехать на ПМЖ в Россию, мне нужно сниматься с консольского учета?
  • 0

#4086
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Я уже спрашивала в сетке "Узбекистан" пишу еще и тут. Мне очень нужно в Ташкент.
Как известно всем на границе очередь в три дня.
И очень тяжело стоять часами там. Вот мой вопрос.
Как там относятся к беременным женщинам и женщинам с детьми.
Только прошу вас ответить объективно. так как мне очень надо туда. А я с младенцем,подруга беременна.

#4087
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Позитив, вечером нужно поехать в посольство и попробовать договориться с охраной.

МиссДелфино, наверное вам лучше поехать на поезде. а вообще, на границе в детьми и беременных пропускают без очереди, но это надо подойти к охране и попросить.
  • 0

#4088
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Позитив, вечером нужно поехать в посольство и попробовать договориться с охраной.

МиссДелфино, наверное вам лучше поехать на поезде. а вообще, на границе в детьми и беременных пропускают без очереди, но это надо подойти к охране и попросить.

А вы приставали? Просто там как коршуны ходят так называемые проводники. Раздражают сильно.

#4089
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А вы приставали? Просто там как коршуны ходят так называемые проводники. Раздражают сильно.

MissDelfino, если на границе толпа и позволяет материальное положение, то проще с проводником пройти вам, просто надо взять надежного, тут в теме наверно у многих есть уже проверенные - заранее договориться.
С охраной, если пропустят на одном посту, то на следующем этапе могут не заметить, имхо.
  • 0

#4090
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


А вы приставали? Просто там как коршуны ходят так называемые проводники. Раздражают сильно.

MissDelfino, если на границе толпа и позволяет материальное положение, то проще с проводником пройти вам, просто надо взять надежного, тут в теме наверно у многих есть уже проверенные - заранее договориться.
С охраной, если пропустят на одном посту, то на следующем этапе могут не заметить, имхо.

Да это верно. И хочется и солиться. А вот лишних денег как раз таки нет :weep:

#4091
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я уже спрашивала в сетке "Узбекистан" пишу еще и тут. Мне очень нужно в Ташкент.
Как известно всем на границе очередь в три дня.
И очень тяжело стоять часами там. Вот мой вопрос.
Как там относятся к беременным женщинам и женщинам с детьми.
Только прошу вас ответить объективно. так как мне очень надо туда. А я с младенцем,подруга беременна.

Беременных и с младенцами пропускают без очереди и без всяких проводников. Это точно! Можете смело ехать. А вообще, лучше проходить границу в будние дни, а еще лучше ночью - тогда вообще проблем нет. А беременной и с младенцем, лучше немного переплатить и поехать на поезде. Тогда никакую границу проходить вообще не надо, там погранцы сами ходят )))
Удачного вам прохождения границы!
  • 0

#4092
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


Я уже спрашивала в сетке "Узбекистан" пишу еще и тут. Мне очень нужно в Ташкент.
Как известно всем на границе очередь в три дня.
И очень тяжело стоять часами там. Вот мой вопрос.
Как там относятся к беременным женщинам и женщинам с детьми.
Только прошу вас ответить объективно. так как мне очень надо туда. А я с младенцем,подруга беременна.

Беременных и с младенцами пропускают без очереди и без всяких проводников. Это точно! Можете смело ехать. А вообще, лучше проходить границу в будние дни, а еще лучше ночью - тогда вообще проблем нет. А беременной и с младенцем, лучше немного переплатить и поехать на поезде. Тогда никакую границу проходить вообще не надо, там погранцы сами ходят )))
Удачного вам прохождения границы!

А граница до сколки работают

#4093
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



Я уже спрашивала в сетке "Узбекистан" пишу еще и тут. Мне очень нужно в Ташкент.
Как известно всем на границе очередь в три дня.
И очень тяжело стоять часами там. Вот мой вопрос.
Как там относятся к беременным женщинам и женщинам с детьми.
Только прошу вас ответить объективно. так как мне очень надо туда. А я с младенцем,подруга беременна.

Беременных и с младенцами пропускают без очереди и без всяких проводников. Это точно! Можете смело ехать. А вообще, лучше проходить границу в будние дни, а еще лучше ночью - тогда вообще проблем нет. А беременной и с младенцем, лучше немного переплатить и поехать на поезде. Тогда никакую границу проходить вообще не надо, там погранцы сами ходят )))
Удачного вам прохождения границы!

А граница до сколки работают

Граница на Черняевке работает круглосуточно.
  • 0

#4094
cat111

cat111
  • Гость
  • 5 сообщений
в сентябре ездили в Ташкент, так я с ужасом вспоминаю прохождение границы, во-первых километровые очереди, во вторых хамское отношение к людям как на границе КЗ так и УЗ. Ездили с семьей- я, муж и двое деток., действительно с детьми там пропускают без очереди, но я решила отстоять всю очередь с мужем, так как смысла не было ждать его за пределами границы, лучше уж вместе держаться, так как от этих пограничников с их грубостью не знаешь что и ожидать.
  • 0

#4095
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

в сентябре ездили в Ташкент, так я с ужасом вспоминаю прохождение границы, во-первых километровые очереди, во вторых хамское отношение к людям как на границе КЗ так и УЗ. Ездили с семьей- я, муж и двое деток., действительно с детьми там пропускают без очереди, но я решила отстоять всю очередь с мужем, так как смысла не было ждать его за пределами границы, лучше уж вместе держаться, так как от этих пограничников с их грубостью не знаешь что и ожидать.

лучше на самолете летать
  • 0

#4096
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
почем нынче билеты на самолет в Таш?
  • 0

#4097
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
гдето около 300-400 в обе стороны...
  • 0

#4098
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
на сайте airastana от 42 471 KZT в обе стороны
  • 0

#4099
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Не все любезны с беременными.это если видно пузико может полегче,мне и с проводником пришлось ой как намучиться.уж лучше не рисковать, ехать на поезде.
  • 0

#4100
Перевозчик - механик

Перевозчик - механик
  • Гость
  • 8 сообщений

Не все любезны с беременными.это если видно пузико может полегче,мне и с проводником пришлось ой как намучиться.уж лучше не рисковать, ехать на поезде.

Извеняюсь,что не по теме ! есть кто нибудь, кто может привезти из Ташкента электрогравировальный аппаратик по граниту ( он не большой 4*15 см ) мой телефон 2798938 Сергей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.