Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#4141
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
всем привет!
обращался во все инстанции и в Панику в том числе. Скорее всего воришки выкинули его куда-нибудь в мусорный ящик и теперь все мои доки гниют где-то на свалке ((( Хорошо, что я сразу вызвал милицию, потому что, вместе со всеми документами (ВНЖ, тех.паспорт, вод.права, банковская карточка) там была еще и приличная сумма! Блин, убил бы того, кто их своровал! А случилось это в ТД АДК...так что, будьте бдительнее там! Менты говорят, что не я первый и не я последний обращаюсь к ним, бывало в день по 3 раза туда ездили.
Права и тех.паспорт уже восстановил, а вот ВНЖ...потрепали мне нервишки миграционщики, нет чтобы пожалеть, а они еще гоняли меня раз 10 туда сюда. Ну в общем все уладил и теперь через 2 месяца, худо холаса, у меня будет новенький ВНЖ. Как получу сразу буду оформлять выход из гражданства, надоело уже быть неполноценным гражданином и там и здесь)))
  • 0

#4142
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а что мешает сейчас подать документы на выход?
я все то же тянул тянул резину...... теперь вот в ожидании, долгом.... осенью уже 4 года будет как жду долбаный ответ....
  • 0

#4143
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а что мешает сейчас подать документы на выход?
я все то же тянул тянул резину...... теперь вот в ожидании, долгом.... осенью уже 4 года будет как жду долбаный ответ....

а я думал, что сейчас быстрее дают отказ(((...блин, эти очереди в посольстве напрягают.
  • 0

#4144
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Привет всем, кто-нибудь собирается в Ташкент в ближ. время?
  • 0

#4145
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ужас, как 4 года :( я жду уже 2г, но надеюсь получить в этом году.
  • 0

#4146
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Кто летал в Таш на самолете, почем нынче билеты?
  • 0

#4147
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
46000
  • 0

#4148
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
туда-обратно?
  • 0

#4149
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Да
  • 0

#4150
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хавошка?
  • 0

#4151
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
....

Сообщение отредактировал Lenki: 18.08.2012, 18:49:57

  • 0

#4152
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Никто не едет в ближайшее время в ташкент?пакет вещичек передать бы..
  • 0

#4153
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ташкент эта крута!! плов разный,
а ищё поставщик дешёвай раб силы
цвети тошкенд и процветай :hi: :D

#4154
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ни кто в ближайшее время не собирается в консульство? дайте знать в личку... хочу попросить спросить про мой выход из гр.
блин затрахался звонить им...

заранее спасибо.
  • 0

#4155
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Никто не едет в ближайшее время в ташкент?пакет вещичек передать бы..


Аууууу
  • 0

#4156
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
19 свадьба у друга
18 выеду на 4 дня) интересно есть где покайфовать там
  • 0

#4157
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
как вообще сейчас обстоят дела в Консульстве? такие же очереди? когда лучше записываться? хочу подавать документы на выход из гражданства.
Кстати, и если у кого есть актуальный список документов, буду благодарен за него.
  • 0

#4158
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

как вообще сейчас обстоят дела в Консульстве? такие же очереди? когда лучше записываться? хочу подавать документы на выход из гражданства.
Кстати, и если у кого есть актуальный список документов, буду благодарен за него.

Я недавно опять рискнула зайти таки в посольство. Теперь (опять и снова) новые правила. Идиотскее я не видела: ты приходишь утром и находишь человека, который записывает вновьприбывших. Записываешься... Затем можешь уезжать, но с 16.00 и до 17.00 изволь появиться, т.к. выйдет посол и возьмет в руки листок, на котором тебя написали и присвоили номер. Он начнет кричать: "34-й - Андреева!". Если тебя нет, или ты не услышал, то считай, что утром ты не приезжал и не записывался. Приходи на след. день записываться, авось дня через два попадешь к послу... Хм.
Ладно я в Алматы живу - приехала утром записалась, вечером приехала и подтвердила что я утром в трезвой памяти и здравом рассудке рискнула записаться; на следующее утро приехала и до вечера просидела (в парке туалет, за углом обменник и ксерокс, что оооооооочень немаловажно для вновьмоменявшихся правил и перечня документов) на следующие сутки попала после обеда к послу, мне сказали что я "глупая, надо было собирать не эти документы (а устарело на беседке объявление (проходила, знаю, нарывалась )), записывайтесь завтра..." Это три дня? А столько людей, кто с других городов приехал...
На моей памяти самые яркие случаи простоев в посольство:
№1
Приезжаю в 5 утра, зима, сидят люди в продуваемой беседке.Среди серой замерзшей толпы стоят две шикарные блондинки в шикарных шубах в пол. На одной шиншилла, на второй норка. Дамы через энное время заказывают такси и сидят в нем греются. Потом выходят, опять стоят, опять вызывают и греются. Я спросила: Астана.
Люди с Астаны приехали и гоняют так сутки такси. Вот им повезло (Кому? До сих пор не поняла - шубам, хозяйкам, таксистам... посольству?)
Ок....
№2
Приезжаю в посольство, лежит женщина с ребенком (9 мес.) на лавке. Она тут 2 дня. Приехала в Алматы из не-самого-близкого-поселка. Поздняя осень. Ноу коммент...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А рассказать как я на хлопок ездила? :D
  • 0

#4159
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
гадская страна... гадские правила в консульстве...
  • 1

#4160
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
чувствую поезд меня затра***т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.