Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#3921
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Слушайте, как-то в начале года прошел слух, что будут введены паспорта РУз с биометрией. в первую очередь они будут меняться у граждан постоянно проживающих за границей. Это всего лишь слух или нет? Кто что знает?

не слухи. правда, но когда, хз)))

Земляки, давайте возобновим добрую традицию, когда мы собирались нашей дружной компании, общались, делилилсь, вспоминали и просто хорошо проводили время.


:idea:

А с детьми принимаете? Если да, то мы готовы! ))
Кстати, я уже в Алмате...все таки за 11 лет она стала мне родная, хотя нет здесь своего дома.

у меня тоже за 11 лет он только появился )))))))) Есть такой район Шерокая Щель. От Ленина-Сатпаева 7 км!!!!!!! Стоимость участков от 6000$!!!!!!!
  • 0

#3922
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Земляки, давайте возобновим добрую традицию, когда мы собирались нашей дружной компании, общались, делилилсь, вспоминали и просто хорошо проводили время. [/size]

:idea:

Давайте, когда? где?

Кажется, тут предлагали в караоке-баре. У меня тут есть поблизости :rolleyes: Ауэзова-Габдуллина. Может там? Я не заходила, незнаю обстановки и цен. Могу узнать! Только умоля, давайте до 18-го. А то муж в командировку уедет, и потом ... только в середине августа я смогу... А?
Может в эту субботу?
  • 0

#3923
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кажется, тут предлагали в караоке-баре. У меня тут есть поблизости :rolleyes: Ауэзова-Габдуллина. Может там? Я не заходила, незнаю обстановки и цен. Могу узнать! Только умоля, давайте до 18-го. А то муж в командировку уедет, и потом ... только в середине августа я смогу... А?
Может в эту субботу?

Предлагаю кафешку, бар какой-нибудь, где можно поговорить. Смысл идти в караоке?
  • 0

#3924
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Марусичка, а сегодня не получается? двайте сегодня куда нить сходим.. кто может?
  • 0

#3925
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Народ не шевелится! :dont:


СЕГОДНЯ СХОДКА! Настраиваемся и выбираем спокойное место, где можно посидеть и поговорить)) Тот же стаут сойдет :D
  • 0

#3926
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ну так где и во сколько? Еще не определились?
  • 0

#3927
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Может в Аустерии, которая по толе би?
  • 0

#3928
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Можно и в Аустерии, до скольки все работают? к 18,00 успеваете?

Андрей, быть тебе видимо организатором :) Лизе дозвонился? Рашиду?

Сообщение отредактировал Arven: 15.07.2011, 11:07:53

  • 0

#3929
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Сегодня звякну
к 7 давайте.
  • 0

#3930
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
телефон есть аустерии. надо бронь поставить.

на 1-2 Расчитайс. Кто идет и в каком кол-ве?
  • 0

#3931
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Рашид с женой не сможет. Лиза посторается.

Прошу подтвердить свое присутствие. Будем собираться или нет?

Сообщение отредактировал Positive=): 15.07.2011, 12:40:06

  • 0

#3932
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В связи с тем, что у многих не получается сегодня прийти, то перенесем встречу на след. неделю.

ЗЫ. Сорри, Марусичка.

ЗЫЫ. Если вдруг все подтвердят на субботу, воскресение, то можно подумать)
  • 0

#3933
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем! я за следующую неделю! немного разгружусь и попехали))) мож в восточный квартал? там все таки ташкентские работают... и караоке есть)))
  • 0

#3934
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

привет всем! я за следующую неделю! немного разгружусь и попехали))) мож в восточный квартал? там все таки ташкентские работают... и караоке есть)))

Ишь ты, разгрузится она)) Тебе лишь бы попеть)))
  • 0

#3935
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений


привет всем! я за следующую неделю! немного разгружусь и попехали))) мож в восточный квартал? там все таки ташкентские работают... и караоке есть)))

Ишь ты, разгрузится она)) Тебе лишь бы попеть)))

ой не говори, вот так всегда вроде не работаешь , а столько надо сделать))))
петь любить стало недавно :faceoff:
  • 0

#3936
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Значит встреча сегодня не состоялась (((
У меня с женой тоже не получилось. Сынуля заснул да и еще контейнер с Таша пришел, разгребали вещи. Надеюсь, что на следующей неделе получится. Только надо выбрать место потише, чтобы малыш наш мог там поспать. Почему здесь нет чайханы, как в Узб? Аааа, кстати, можно пойти в "Масисо", что возле Сары Арки. Кто там был? Там есть тапчаны, мы частенько там бываем с семьей. Туда смело можно с детишками, там их всегда целая куча.
  • 0

#3937
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Не прочитала в пятницу собщения, бегала с приютскими животными по клиникам... (к стати, есть желающие волонтерами стать?)
Таксь, значит я в этот раз пролетаю со встречей земляков... :weep: Жалко...
  • 0

#3938
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Не прочитала в пятницу собщения, бегала с приютскими животными по клиникам... (к стати, есть желающие волонтерами стать?)
Таксь, значит я в этот раз пролетаю со встречей земляков... :weep: Жалко...

Волонтерами чего? Животных по клиникам возить? :eek:
  • 0

#3939
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Привет всем Ташкентцам.
Кто нибудь ездил на Иссык-куль в этом году? Узбеки в частности? Как там, не страшно именно нам ехать?
  • 0

#3940
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Не прочитала в пятницу собщения, бегала с приютскими животными по клиникам... (к стати, есть желающие волонтерами стать?)
Таксь, значит я в этот раз пролетаю со встречей земляков... :weep: Жалко...

Волонтерами чего? Животных по клиникам возить? :eek:

нет, можно не возить. Можно на месте помогать. Волонтерами в приют "Белый Бим". Или просто приезжать, собачек погладить. Им надо внимание, ласка. А у волонтеров не хватает на всех времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.