Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#3741
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений


скоро Tele2 начинает свое вещание на территории Казахстана. вот связь тада и подешевеет наконец-то...

а разве они уже не выкупили NEO?

добавлено:

Шведский телекоммуникационный холдинг Tele2 подписал контракт о покупке 51% акций оператора NEO (Казахстан) за 550 миллионов шведских крон (порядка 77,3 миллиона долларов), сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию холдинга.
Сделка будет закрыта после одобрения регулирующими органами.

По окончании сделки Tele2 обязуется инвестировать в NEO еще порядка 360 миллионов шведских крон.
В числе других обязательств Tele2 - доведение рыночной доли оператора до более чем 20% в течение четырех лет после коммерческого запуска, достижение безубыточного показателя EBITDA в течение 2-3 лет, капиитальные вложения с 2010 по 2013 год на уровне 2,4 миллиарда шведских крон.

Шведский холдинг также получает опцион на оставшиеся 49% акций оператора со сроком действия 5 лет. Казахстанский оператор будет присоединен к группе Tele2.

NEO обладает лицензией на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM900 в Казахстане.

Tele2 работает в 10 странах, обслуживая более 26 миллионов абонентов. В России оператор работает с 2003 года.

С 1996 года акции Tele2 котируются на Стокгольмской бирже - OMX Nordic Exchange Stockholm.

ИА “Новости-Казахстан” 14 декабря 2009

нео бренд умер в конце марта, теперь приходит новый ренд на рынок Tele2. но почему то они начинают запускать рекламную акцию с Актюбинска.
  • 0

#3742
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но почему то они начинают запускать рекламную акцию с Актюбинска.

в Узбекистане ОпСоСы тоже начинали обкатку нового железа в Каракалпакии
  • 0

#3743
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
земляки, никто в скором времени не летит в Ташкент?
  • 0

#3744
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



Завтра собираемся ехать в Узбекистон... Там какая связь? К-селл работает или лучше билайн на роуминге использовать?

там у них такая дешевая связь )))))))) я покупала там Билайновскую симку. Киселя по моему там нет (((((( Роуминг не пробовала.

Роуминг у кселл очень хорошо работает, но он такоооой дорогой, что влетит вам в копеечку золотую.
В Узбекистане сотовая связь одна из самых дешевых в мире, поэтому если есть возможность, то лучше купить симкарту там (просто не знаю как с регистрацией симкарт на иностранцев).

Сим карта регистрируется только на узбекские паспорта, желательно с пропиской.
  • 0

#3745
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
эх что за погода ... хочу в Ташкент и 27 градусов))))
  • 0

#3746
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

эх что за погода ... хочу в Ташкент и 27 градусов))))

Добро пожаловать в Ташкент )) через пару дней обещают +27 градусов. Осталось только приехать, всего то...
  • 0

#3747
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
друзья сейчас в Самарканде... говорят в футболках ходят они... эхх... когда же к нам придет весна?
  • 0

#3748
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

друзья сейчас в Самарканде... говорят в футболках ходят они... эхх... когда же к нам придет весна?

А я видел некоторые в шортах ходят )))
То что в футболках, то это да. Только ради этого можно здесь (в Ташкенте) жить. За всю зиму не разу сапоги не одел!
  • 0

#3749
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


друзья сейчас в Самарканде... говорят в футболках ходят они... эхх... когда же к нам придет весна?

А я видел некоторые в шортах ходят )))
То что в футболках, то это да. Только ради этого можно здесь (в Ташкенте) жить. За всю зиму не разу сапоги не одел!

так вы ж на матисе ездите, зачем сапоги в машине :)
А так ... я по яркому небу скучаю
  • 0

#3750
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Сегодня приехал с Ташкента...
Сим-карту продадут только с пропиской!
хотели Казахстанский Билайн переключить в местном офисе - там не знают как, деньги на сим-ку не закинешь, только должен кто то в У нас закинуть...
Отношении людей нормальное, только среди них есть кто пытается обмануть или всякое левое движение.
По словам местного узбека душой казаха - Ташкентские узбеки самые жадные...
а погода класс.

Удивило то что оффициальных обменников нету =)
  • 0

#3751
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



друзья сейчас в Самарканде... говорят в футболках ходят они... эхх... когда же к нам придет весна?

А я видел некоторые в шортах ходят )))
То что в футболках, то это да. Только ради этого можно здесь (в Ташкенте) жить. За всю зиму не разу сапоги не одел!

так вы ж на матисе ездите, зачем сапоги в машине :)
А так ... я по яркому небу скучаю

Ну в Алмате я на БМВ ездил, но сапоги все равно одевал :-)
  • 0

#3752
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сегодня приехал с Ташкента...
Сим-карту продадут только с пропиской!
хотели Казахстанский Билайн переключить в местном офисе - там не знают как, деньги на сим-ку не закинешь, только должен кто то в У нас закинуть...
Отношении людей нормальное, только среди них есть кто пытается обмануть или всякое левое движение.
По словам местного узбека душой казаха - Ташкентские узбеки самые жадные...
а погода класс.

Удивило то что оффициальных обменников нету =)

Официальные обменники есть, места надо знать :-/
Но нужно ли оно вам? разница между официальным и базарным курсом составляет 720 сум за один $!
т.е.
официальный - 1680 сум за 1 у.е.
базарный - 2400 сум за 1 у.е.
так что, в обменных пунктах менятют только те, кто не знает этих приколов ))), особенно иностранцы - им то вообще не понять эту политику.
  • 0

#3753
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Новости из Узбекистана:

В Самарканде строят завод по производству большегрузной техники
Если построят, это будет круто!

В Ташкенте сносят офисный центр «Bank Land»
Туда ему и дорога, этому "шедевру"...

Ривалдо подает в суд на «Зеромакс» и требует заплатить ему обещанные 16 млн евро
Без комментариев...
  • 0

#3754
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ташкентцы где выыыы?
  • 0

#3755
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
здесь :)
  • 0

#3756
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Знающие люди, дайте координаты чел, который может пройти в Посольство, очень нужно.
  • 0

#3757
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Новости из Узбекистана:



В Ташкенте сносят офисный центр «Bank Land»
Туда ему и дорога, этому "шедевру"...


В Ташкенте сейчас много что сносят. Надеюсь, что построят что-то новое.
  • 0

#3758
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Новости из Узбекистана:


Ривалдо подает в суд на «Зеромакс» и требует заплатить ему обещанные 16 млн евро
Без комментариев...


А эта ссылка в Узбекистане не открывается ((((
Запрещено законом. ((((
  • 0

#3759
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вчера было 45 лет со дня Ташкентского землетрясения
  • 0

#3760
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ого сколько времени прошло... помню папа рассказывал, что только их школа уцелела тогда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.