Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#3661
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений


на законных основаниях не выезжая из Алматы в течении 6 месяцев!!!

как они делают это на законных основаниях, если по закону имеют право находиться без выезда не более 2 месяцев? :spy:
все чудесатее и чудесатее...

нет такого закона!!!
  • 0

#3662
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
люди, у кого есть знакомые которые могут помоч с видом на жительстаом. дело в том, что у него нет суммы.
  • 0

#3663
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
И есть у кого знакомые, кто может помочь с заменой паспорта раньше окончания его срока действия в консульстве РУз в Алматы.
  • 0

#3664
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

И есть у кого знакомые, кто может помочь с заменой паспорта раньше окончания его срока действия в консульстве РУз в Алматы.

в консульстве чисто деньги на лапу... там они все зарабатывают на таких услугах
  • 0

#3665
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И есть у кого знакомые, кто может помочь с заменой паспорта раньше окончания его срока действия в консульстве РУз в Алматы.

смотря насколько раньше, месяца за 2-3 до окончания срока действия можете спокойно поменять
  • 0

#3666
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
я вообще ненавижу этот консульский отдел РУз в РК... Сначала стоишь 16 суток в очереди, потом тебя посылают в Узбекистан, потом вообще в Астану... Ужас. Вот, сижу дома и дрожу - надо идти, вклеивать фото ребенка в пасспорт. Поездка намечается к маме. Кто пытался пробиться туда, знает ((((((( То у них по записи, через день живая очередь. Люди не соблюдают ни фига, стоишь 5-я вторые сутки, как очередь подходит, резвые пацанчики тебя 19-й делают с грудным ребенком на руках зимой. А менты даже погреться не пускают на 2 мин. Реальная история. Прорываешься наконец, а оказывается ты документы собрала не те,ведь неправда на сайте у них написана !!! Прекрасно... Я аж рыдала. И не один раз подобного рода истории происходили.
  • 0

#3667
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
За полгода до истечения надо поменять :(
  • 0

#3668
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Слушайте, вот погода! Сфотографировался на фоне огромной кучи снега, которую сгребли со всего двора, отправлю в Таш, чтобы у всех были такие глаза :eek:
  • 0

#3669
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
они не удивятся у них такой же снег со вчерашнего дня :laugh:
  • 0

#3670
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Не, там сугроб выше меня ростом
  • 0

#3671
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я вообще ненавижу этот консульский отдел РУз в РК...

да все ненавидят :)
я когда подавала доки на отказ от гражданства, занимала оередь с подругой и 3 дня дежурили по очереди. (день и ночь!) Охранники нас, правда, пытались выпереть в четверг - типа в пятницу утром приходите и очередь занимайте, четверг нерабочий день. Мы устроили скандал у дверей посольства, и им пришлось нас оставить в покое. Мы сами составляли список, сами проверяли тех, кто входит... да, мегеры, а что делать?
зато теперь охранники как меня видят, согласны на все, только чтобы от меня отделаться :lol: мы им весь мозг вынесли :lol:

manson,
вы хоть ради приличия зайдите в миграционную полицию и прочтите правила пребывания иностранных граждан на территории РК ;)
  • 0

#3672
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

они не удивятся у них такой же снег со вчерашнего дня :laugh:

блииииин... плохо :( там уже урюк зацвел :weep:
  • 0

#3673
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да, мама писала, что урюк зацвел. А снегом все засыпало. ((((((((((
А ребенка в пасспорт вклеивал кто-нибудь?
  • 0

#3674
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

да, мама писала, что урюк зацвел. А снегом все засыпало. ((((((((((
А ребенка в пасспорт вклеивал кто-нибудь?


вклеить не сложно, только все доки с собой, узнайте предварительно
а вот зайти ...
  • 0

#3675
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вот зайти ...

это вообще блин... даже нормальных слов не хватает, а ругацца матой нехорошо....
все равно принимают же только 20 человек, так почему бы не организовать запись по телефону или через эти ваши интернеты. оставил заявку на сайте мол хочу визу вклеить выездную, тебе на е-мейл уведомление "приходите, уважаемый такого-то числа и вот вам список документиков необходимых и бланки анкеток для заполнения".
сложно разве? да нифига! лень просто и желание показать свое величие... :(
  • 0

#3676
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да хотя бы было бы так: пришел, записался на 18-е число в журнале, 18-го и попал к консулу. Я готова денёк постоять. Но не неделю там морозиться же, чтоб спросить и уйти. На городской фик дозвонишься. Ну и еще чтоб вся информация, своевременно вывешивалась на доске обявлений на улице. А интерентом они не умеют обращатся. Сайт мёртвый... старые данные... позор. Меняла пасспорт... Оштрафрвали за то, что в день свадьбы не приехала подавать!!!!!!!!!!!! Толи на 40 дол, толи на 100!!!!!!!!!! не помню. Прикиньте!!! Я им говорю, а как я со свадебным кортежем приеду в свадебном платье? Они мне - (Нигора то, которая орёт вечно, Салава Богу её уволили) у нас порядки такие. В итоге я оплатила на фик и штраф и за смену пасспорта...
Меня вот чо интересует, там в пасспорт вклеят и я уйду. Сразу за один день да?
  • 0

#3677
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Меня вот чо интересует, там в пасспорт вклеят и я уйду. Сразу за один день да?

щаззззззз! 2 месяца будете ждать свой паспорт со вклейкой
  • 0

#3678
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Мля, почитал про посольство, какое-либо желание отправлять туда жену отпало напрочь.

На одном из сайтов госорганов РУ я читал такую тему, что если 5 лет не ходить в посольство и не вставать на консульский учет, автоматически лишаешься узбекского гражданства. Кто-нибудь может это подтвердить? Моя жена здесь уже 4 года, в посольстве ни разу не была, на учет не вставала. Не проще ли выйти из гражданства таким образом?
  • 0

#3679
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

На одном из сайтов госорганов РУ я читал такую тему, что если 5 лет не ходить в посольство и не вставать на консульский учет, автоматически лишаешься узбекского гражданства.

хоть 20 лет на учет не вставайте - отказ от гражданства все равно придется писать и ждать его не меньше 2 лет ;) никто вас автоматом из гражданства не выкинет. а вот штрафануть на немалую сумму могут, это да :fie:

Сообщение отредактировал Tigra: 19.03.2011, 18:54:11

  • 0

#3680
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Меня вот чо интересует, там в пасспорт вклеят и я уйду. Сразу за один день да?

щаззззззз! 2 месяца будете ждать свой паспорт со вклейкой

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёмоёёёёёёёёёёёёё, 2 мес............................ пи-пи-пи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.