Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2921
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
гостиница Малика
напротив чиланзарского рувд
  • 0

#2922
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

гостиница Малика
напротив чиланзарского рувд



А эта гостиница около 11 квартала? Т.е. смогу ли я на газ пешком 2?
  • 0

#2923
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Люди! Еду в пятницу в Ташкент, но до сих пор не забронировала гостиницу. Еду к родственникам, но остановиться у них возможности нет, просто места нехватает :D Я смотрела на сайтах, можно гостиницу за 30-40 уе снять, три звезды. Меня бы это вполне устроило. Но, к сожалению, я не ориентируюсь по городу
:) и не знаю, расположена ли та или иная гостиница рядом с 11 кварталом Чиланзара или с Фархатским рынком (это как раз где мне надо). Может здесь кто поможет?


Мы всегда останавливаемся в гостиницах, очень удобно и самое главное дёшево ;-)
Хотя родни у меня там тьма с которыми мы не общаемся близко.
Жили в Шератоне, не помню сколько стоит, но помню, что очень дёшево, и классно там, номера лучше чем в Интерконтинентале, а ещё там есть гостиница ЭКСПО, она вроде 4* но номера тоже очень хорошие и стоит где то 30-40$ она находится за Интерконтиненталем, мы обнаружили там Японский сад, когда гуляли.
  • 0

#2924
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
а что мешает на 3-4 дня снять квартиру?
  • 0

#2925
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
видать геморно снимать хату
я был в пойтахте, нормальные там номера за 40
но от чиланзара далеко
  • 0

#2926
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

а что мешает на 3-4 дня снять квартиру?


Еду одна, поэтому страшновато как-то искать квартиру у неизвесно кого...
  • 0

#2927
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
ну там же родственники есть. Попросите их, пусть они к вашему приезду подищут квартиру. А вообще, не обязательно жить именно на чиланзаре. На такси быстро доберетесь до туда. Пробок нет, а цены на такси в сравнении с алматинскими очень радуют))) Так что не парьтесь. Снимите нормальный номер в центре и радуйтесь)))
  • 0

#2928
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

а что мешает на 3-4 дня снять квартиру?


Зачем снимать квартиру на такой маленький срок, я понимаю если на месяц человек едет, а так мучайся с едой, сам себе ещё и готовь и ходи покупай и ищи эти продукты по городу которого не знаешь.
Девушка не морочьте себе голову, я бы на вашем месте не искала на одно место приключений. Там есть не дорогие гостиницы живите себе спокойненько, а то и напрегать кого то с поиском квартиры, а вдруг не понра :dandy:
  • 0

#2929
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Мммм.наверна тупо сюда писать. Но все таки.
В Ташкенте в компанию требуется девушка на ресепшен..
Мож у кого есть знакомые, кому работа нужна)))
  • 0

#2930
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
завтра поедем в Ташкент :-/
комучто нить с Алматы передалть надо?
звоните в среду до 13 нуль нуль...
-+7-777-966-42-62
обратно в воскресенье или в понедельник...
Кстати черняевка или санаторий?
из черняевки сколько по километрам до города? 16-18? а из сатанория до города сколько ехать (в километрах)?

Сообщение отредактировал Дайвер: 18.03.2008, 19:58:04

  • 0

#2931
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
пох.. раз никому не надо :-)
есть возможность ОТТУДА забрать что нить небольшое... телефон тот же только способ общения СМС!!! не звонить...

уехал
  • 0

#2932
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя тема совсем умерла :D

жаль...

но если кто нить остался могу поделиться фотками ташкента, самарканда, бухары...

Такжев наличии есть спектакли Ильхома на ДВД

Белый, белый черный Аист
Счестливые нищие
могу поделиться....
  • 0

#2933
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ау, Зёмы! Кто-нибудь ездил в Ташкент на поезде Алматы-Нукус? Если таковые есть, хотелось бы услышать впечатления от поездки и какие условия при пересечении границы, не сильно напрягают наши доблестные таможенники? Ездить с многочисленными пересадками "Астана-Чимкент-Черняевка-граница-такси до Ташкента" честно говоря устали. :)
  • 0

#2934
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Вроде как ездили люди. Ничего такого сверх плохого не было. Вы на Отраре до Чимкента катались? Если да, то Алматы-Нукус не хуже. Вроде так говорят. Если с документами все ок, то таможенники не мурыжат. Вопщем все вроде спокойно.))) И приежаете на вокзал в таше. Никакой толкотни или подобного. Единственное, это время. Едет 25 часов до Таша.
  • 0

#2935
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя и стоимость убивает... 100 баксов до Таша...
проще все же до границы с сайрана потом просто дать 1000 тенге и пройти без очереди...
а там дамасики по 500 сумов
  • 0

#2936
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Салют,, ташкентские! Как вам Алматы? Есть кто с нархоза?
  • 0

#2937
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вроде как ездили люди. Ничего такого сверх плохого не было. Вы на Отраре до Чимкента катались? Если да, то Алматы-Нукус не хуже. Вроде так говорят. Если с документами все ок, то таможенники не мурыжат. Вопщем все вроде спокойно.))) И приежаете на вокзал в таше. Никакой толкотни или подобного. Единственное, это время. Едет 25 часов до Таша.

Время ладно, главное чтобы не скакать с сумками с вокзала на вокзал. :smoke: И ещё! Хотим гостинец в Алмате прикупить, муз. центр. Как сейчас насчёт провоза бытовой техники через границу, есть какие-нибудь препоны?
  • 0

#2938
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем МОЛОДЫМ И КРАСИВЫМ !!! К Нам едит с гастролями один из успешных DJ-ев с Ташкента! Если интересно, и ходим по клубам - пишите в личку- скидка и СМС флаер вышлем)))

http://vse.kz/index....c=108716&st=260 тут подробней, 9 апреля!
  • 0

#2939
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
люди
как сейчас в Таше цены на недвижимость? стоят или упали? Или поднялись опять?
  • 0

#2940
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да какие цены то на квартиры??? поделитесь, кто в Таше бывает часто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.