Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2901
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
интересно, быстро пройду границу если поеду на машине?
  • 0

#2902
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Спасибо Timoneer, поробую воспользоваться вашей подсказкой. Обратный путь у меня тоже был через Черняевку, поэтому печати нет. А в каком году заканчивали?

Я выпускался в 2000 году, факультет МЭС. Сейчас не знаю как он назывется, многое поменялось. :rolleyes:
  • 0

#2903
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
был я в Тошкенте... давно правда... в 95 и в 04... круто... мне понравилось... 500 баксов в неделю - шейх.
  • 0

#2904
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

интересно, быстро пройду границу если поеду на машине?

Насчёт времени х/з. Здесь обсуждали эту тему.

Сообщение отредактировал Timoneer: 19.02.2008, 11:05:57

  • 0

#2905
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

интересно, быстро пройду границу если поеду на машине?

пройдешь быстро,если будешь везде отстегивать,и еще тонированными лучше не ездить на территории Узбекистана,там запрет
  • 0

#2906
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений


интересно, быстро пройду границу если поеду на машине?

пройдешь быстро,если будешь везде отстегивать,и еще тонированными лучше не ездить на территории Узбекистана,там запрет

а вот с правым рулем интересно пустят?
  • 0

#2907
MHK

MHK
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет бывшим,настояшим и будущим жителям Хлебного и Красивого города ТАкшента!!!
  • 0

#2908
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений



интересно, быстро пройду границу если поеду на машине?

пройдешь быстро,если будешь везде отстегивать,и еще тонированными лучше не ездить на территории Узбекистана,там запрет

а вот с правым рулем интересно пустят?

нет, вообще без вариантов
  • 0

#2909
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений




интересно, быстро пройду границу если поеду на машине?

пройдешь быстро,если будешь везде отстегивать,и еще тонированными лучше не ездить на территории Узбекистана,там запрет

а вот с правым рулем интересно пустят?

нет, вообще без вариантов

жаль.... хотел на своей второй машине поехать.... придеться на первой :mad:
  • 0

#2910
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

жаль.... хотел на своей второй машине поехать.... придеться на первой :mad:

ты не в астане разве щас?
  • 0

#2911
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений





интересно, быстро пройду границу если поеду на машине?

пройдешь быстро,если будешь везде отстегивать,и еще тонированными лучше не ездить на территории Узбекистана,там запрет

а вот с правым рулем интересно пустят?

нет, вообще без вариантов

жаль.... хотел на своей второй машине поехать.... придеться на первой :)


Покапайся на ветке. Такое обсуждение уже было. Страниц 15, наверна, назад. Кажется говорили, что есть какой-то вариант.По моему, если транзитом. Точно не помню уже.
  • 0

#2912
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем привет,нельзя въезжать на территорию Узбекистана с правым рулем,даже транзит,категорически запрещенно
  • 0

#2913
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Какие ваши доказательства?)))

Ну значит я ошибся. Просто недавно слышал, что транзит разрешен.
  • 0

#2914
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Всем здравствуйте! у меня вопрос наверно больше к дамам, подскажите плз салон красоты в Ташкенте, где можно сделать хорошую укладку, нужен проверенный мастер. Желательно возле гостиницы Россия, но если мастер замечательный, то район не имеет значения. Заранее всем спасибо!
  • 0

#2915
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

всем привет,нельзя въезжать на территорию Узбекистана с правым рулем,даже транзит,категорически запрещенно

+1 и не думайте даже
  • 0

#2916
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
так приятно видеть здесь земляков!
Казалось бы, Ташкент город немаленький, а в алматы приходилось находить даже соседей по подъезду :spy:))
Кстати, кто здесь с массива Юнус Аббад?
  • 0

#2917
sutaka

sutaka
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

так приятно видеть здесь земляков!
Казалось бы, Ташкент город немаленький, а в алматы приходилось находить даже соседей по подъезду :laugh:))
Кстати, кто здесь с массива Юнус Аббад?

Timoneer c 6 квартала...

#2918
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Люди! Еду в пятницу в Ташкент, но до сих пор не забронировала гостиницу. Еду к родственникам, но остановиться у них возможности нет, просто места нехватает ;-) Я смотрела на сайтах, можно гостиницу за 30-40 уе снять, три звезды. Меня бы это вполне устроило. Но, к сожалению, я не ориентируюсь по городу
:D и не знаю, расположена ли та или иная гостиница рядом с 11 кварталом Чиланзара или с Фархатским рынком (это как раз где мне надо). Может здесь кто поможет?
  • 0

#2919
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на Чиле не помню нормальных гостинц (вообще никаких там не помню, если честно), за эти же деньги легко найдете 1-2 комнатную в аренду на том же квартале.
  • 0

#2920
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

на Чиле не помню нормальных гостинц (вообще никаких там не помню, если честно), за эти же деньги легко найдете 1-2 комнатную в аренду на том же квартале.



В аренду мне не оч то удобно, еду только на три дня. А может есть какието отели, кот удобно расположены к Чиланзару (например чтоб на метро 10 мин. или что-то подобное)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.