Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2161
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

А че ты боишься? Ты ведь не парень))) Вот если бы у вас лесбианка завелась, то другое дело.
В крайнем случае подсыпь ему слабительное, смешанное со снотворным (я думаю такое добро ты найдешь) и забудь о нем до конца рабочего дня.

cracken, какими средствами выводите данную нечисть? :)


я не боюсь, мне противно ;)
  • 0

#2162
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Arven держись :)
про ахтунгов пора завязывать в теме Ташкент, ибо не место... Голубые купола прям =)
  • 0

#2163
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Братва короче, есть планы рвануть толпой из 4-х человек в Ташкент.
В общем нужно быть там в пятницу (это чтобы сразу после работы), и вернуцца в понедельник в офис утром.
Варианты?
И по баблосу тоже :)
  • 0

#2164
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Завтра уже в Ташкенте буду.... На вечер в планах пиво....
  • 0

#2165
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений



Доктор они местных не трогают, год назад в Ташкент ездили сестра с мужем, у них с документами все в порядке, а у мужа гражданство России, с визой все ОК, а узбеки нашли причину, взяли 200 у.е.
а проходили они под дулом автомата, и после этого они в Ташкент ни ногой! они все смотрели , вплоть до носков


Да хватит уже об этом.. Сказано же было, что это ЕДИНИЧНЫЙ случай! Будь все так печально, никто бы не летал в Ташкент :) , а так иногда почти за неделю приходится бронировать билеты.

Может создать топик, "Как вам насолил Ташкент?". Пусть там отрываются, а нам не мешают общаться. :) ;)
Запарили уже. Жуют одно и то же по 10 раз.


Если я тебе мешаю общаться, то Я ОЧЕНЬ РАДА
  • 0

#2166
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений



Доктор они местных не трогают, год назад в Ташкент ездили сестра с мужем, у них с документами все в порядке, а у мужа гражданство России, с визой все ОК, а узбеки нашли причину, взяли 200 у.е.
а проходили они под дулом автомата, и после этого они в Ташкент ни ногой! они все смотрели , вплоть до носков


Да хватит уже об этом.. Сказано же было, что это ЕДИНИЧНЫЙ случай! Будь все так печально, никто бы не летал в Ташкент :-) , а так иногда почти за неделю приходится бронировать билеты.

Может создать топик, "Как вам насолил Ташкент?". Пусть там отрываются, а нам не мешают общаться. :laugh: :laugh:
Запарили уже. Жуют одно и то же по 10 раз.


Корб Ташкент лично мне не надоел. У меня там очень близкие друзья, колледж в, котором я училась, короче и.т.д. и.т.п в общем прошли самые веслеые мои годы.
Меня раздражил тогда момент с рассматриванием моего пасспорта.Я конечно понимаю, что сейчас все это актуально терроризм борьба за безопасность и.т.д., но пялиться 10 минут в пасспорт!!!! Не так уж и сильно я за 5 лет изменилась. :)
  • 0

#2167
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
del

Сообщение отредактировал Equant: 28.06.2007, 01:51:33

  • 0

#2168
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Народ, а есть ли какой нибудь узбекистанский форум, аналогичный ЦТ?
  • 0

#2169
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Народ, а есть ли какой нибудь узбекистанский форум, аналогичный ЦТ?

http://gap.live.uz/
http://forum.arbuz.com/
  • 0

#2170
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Братва короче, есть планы рвануть толпой из 4-х человек в Ташкент.
В общем нужно быть там в пятницу (это чтобы сразу после работы), и вернуцца в понедельник в офис утром.
Варианты?
И по баблосу тоже :laugh:

Никто не подскажет? :laugh:
  • 0

#2171
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
благодарю)
  • 0

#2172
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
sheva и че там делать ?
  • 0

#2173
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сегодня, 28 июня, Национальная авиакомпания Узбекистана ?Узбекистон хаво йуллари? подписала контракт с европейским консорциумом ?Airbus Industri? на приобретение шести среднемагистральных самолетов А-320-200. Во время пресс-конференции по этому поводу заместитель гендиректора ?Узбекистон хаво йуллари? Дмитрий Давыдов рассказал, что первые четыре 150-местных А-320-200 будут поставлены авиакомпании в 2011 году, а оставшиеся два лайнера - в первом квартале 2012 года.
В мае этого года ?Узбекистон хаво йуллари? подписала соглашение с американской компанией ?Boeing? о приобретении двух самолетов Boeing-787 Dreamliner, которые будут поставлены в 2014 году. А в ближайшие два года в рамках программы обновления авиапарка в 2007-2009 годах ?Узбекистон хаво йуллари? должна получить еще шесть 64-местных турбовинтовых ИЛ-114-100, произведенных на Ташкентском авиазаводе им. Чкалова, и оснащенных двигателями ?Pratt&Whitney? канадского производства.


ЗЫ. Из рейсов в Алмату надо убрат RJ-85 а то они так тресут при трумбулентности аж страшно, Боинги и Аэробусы это класс
  • 0

#2174
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Братва короче, есть планы рвануть толпой из 4-х человек в Ташкент.
В общем нужно быть там в пятницу (это чтобы сразу после работы), и вернуцца в понедельник в офис утром.
Варианты?
И по баблосу тоже :laugh:

Никто не подскажет? :laugh:


Смотря какие планы,
выпить покутить или просто ознакомится с городом,
если погудеть, то на 4 чел. обед в среднем 1000 -1500 тг. вечером посидеть в кафешке от 5 000, потом пойти на дискотеку еще 2- 3 000, (мы сидели в сафари на двоих отдали 6 000, на 4х около 10 000 тг.).
Рекомендую Гастхаус, СМИ
Есть конечно дорогие места (Chelsea) где по 50-100 у.е на рыло попадете, но туда наверное не стоит)
Про девушек тут не буду....
Так что, берите косарь не промахнетесь)
  • 0

#2175
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
1000$ на 4х человек на 2е суток?
  • 0

#2176
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Смотря какие планы,
выпить покутить или просто ознакомится с городом,
если погудеть, то на 4 чел. обед в среднем 1000 -1500 тг. вечером посидеть в кафешке от 5 000, потом пойти на дискотеку еще 2- 3 000, (мы сидели в сафари на двоих отдали 6 000, на 4х около 10 000 тг.).
Рекомендую Гастхаус, СМИ
Есть конечно дорогие места (Chelsea) где по 50-100 у.е на рыло попадете, но туда наверное не стоит)
Про девушек тут не буду....
Так что, берите косарь не промахнетесь)

Гастхоус это по улице Фаргона йули сразу после моста на сторуну куйлука да? если да классное место там классное разливное пиво, ммм да Тошкент тоже дорожает, а так когда там работал пили токо Кибрай, Олмалик и Пулсар, моя зарплата токо такие пиво позволяла
  • 0

#2177
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
НУ Вы же не хотите питаться в харчевнях, где плов по 60 тг, и чай в треснутых чайниках.
  • 0

#2178
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Зато в этих "харчевнях" самый вкусный плов...
  • 0

#2179
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Смотря какие планы,
выпить покутить или просто ознакомится с городом,
если погудеть, то на 4 чел. обед в среднем 1000 -1500 тг. вечером посидеть в кафешке от 5 000, потом пойти на дискотеку еще 2- 3 000, (мы сидели в сафари на двоих отдали 6 000, на 4х около 10 000 тг.).
Рекомендую Гастхаус, СМИ
Есть конечно дорогие места (Chelsea) где по 50-100 у.е на рыло попадете, но туда наверное не стоит)
Про девушек тут не буду....
Так что, берите косарь не промахнетесь)

Гастхоус это по улице Фаргона йули сразу после моста на сторуну куйлука да? если да классное место там классное разливное пиво, ммм да Тошкент тоже дорожает, а так когда там работал пили токо Кибрай, Олмалик и Пулсар, моя зарплата токо такие пиво позволяла

Да не...я про дорогу.А культурная программа уже нас ждёт :laugh:

Вариант 1 : с Сайрана до Шымкента (дальше на таксив Черняевку) на автобусе или до Чернявки напрямую.
Вариант 2: ???
  • 0

#2180
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Народ, а есть ли какой нибудь узбекистанский форум, аналогичный ЦТ?


есть отличный форум www.fromuz.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.