Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2121
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ЗЫ. для всех. граница на черняевке сейчас полная ж**а
расчитывайте на 4 часа минимум для прохода

А что случилось? Я в апреле полтора часа проходил, но думал, что это сезонное...
  • 0

#2122
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

ЗЫ. для всех. граница на черняевке сейчас полная ж**арасчитывайте на 4 часа минимум для прохода

А что там такого особенного?
Народ, гостиницу подскажите приличную...
Мне нада будет по работе на улице Туена, чоб не далеко гденить... Это центр?
  • 0

#2123
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ул. Туена это не центр точно, если верить гуглю это на Воднике где-то. Там гостиниц "хороших" не припомню. Из ближайших неверное Интерконти или Рэдисон САС будут (прим. 120баксов от стойки) или какие-нть частные раза в 2 дешевше.
  • 0

#2124
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


ЗЫ. для всех. граница на черняевке сейчас полная ж**а
расчитывайте на 4 часа минимум для прохода

А что случилось? Я в апреле полтора часа проходил, но думал, что это сезонное...


за последние 9 мес. проходил границу 12 раз
максимальное время прохождения - 1 час.
в среднем 15-20 минут.
последний раз 12 мая - прошел за 10 минут
очередь была, но она только с виду большая. на самом деле долго не задерживают
  • 0

#2125
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
сейчас большая
капланбек закрыт
всех гастарбайтеров гонят через черняевку
на машине тоже долго, фуры стоят от дендропарка до границы в очереди
  • 0

#2126
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ЗЫ. для всех. граница на черняевке сейчас полная ж**арасчитывайте на 4 часа минимум для прохода

А что там такого особенного?
Народ, гостиницу подскажите приличную...
Мне нада будет по работе на улице Туена, чоб не далеко гденить... Это центр?


не знаю, где это, но там такси по нашему 150 тг в любой конец города, а пробок вообще не бывает
я жила в гостинице Элит, 40 долларов (завтра, кондиционер в номере, полотенца, спутниковое, вообщем хорошее впечатление)
могу поискать телефон если хотите
  • 0

#2127
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Мне пообещали какуюто гостиницу, на М называетса... Типа 6* 120 в сутки.... Но не Мариот точно)))
Посмотрим!
  • 0

#2128
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Мне пообещали какуюто гостиницу, на М называетса... Типа 6* 120 в сутки.... Но не Мариот точно)))
Посмотрим!

Скорее всего Марказий (бывший Шератон)
если кому нужно подешевле, то могу организовать. Например, в Марказий у нас корп.цена 50-60 в сутки
  • 0

#2129
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
в прошлом году в Гранд Мире (бывш "Россия") цена была 30 баксов со скидкой. снимали несколько номеров для иностранных консультантов
  • 0

#2130
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Блин, тока что созванивалса, говарили название.... Сапсем забыл, сказали что в центре возле ЦУМа название какоето французкое нето Ле М.... Не то Ли М.... второе что то на М))))
Ещё вопрос: Меня тут пугают, говарят что с собой ноутбук нежелательно брать, типа могут за шпиона принять... Помойму бред....
  • 0

#2131
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Блин, тока что созванивалса, говарили название.... Сапсем забыл, сказали что в центре возле ЦУМа название какоето французкое нето Ле М.... Не то Ли М.... второе что то на М))))
Ещё вопрос: Меня тут пугают, говарят что с собой ноутбук нежелательно брать, типа могут за шпиона принять... Помойму бред....

гостиница Ташкент (бывшая Ле Меридиан)
ноутбук бери без проблем

кстати в Ле Меридиене номера по корп.цене стоят 50-60
если командировка, и все оплачивается, то зачем экономить?:D
живите по 120:)
  • 0

#2132
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Всем привет! собираюсь посетить солнечный Тошкент. подскажите как сейчас с границей и аквапарком? стоит ли ехать на машине?
  • 0

#2133
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я на машине поеду.... на другой транспорт денег не дают....
как съезжу, отпишусь что да как.
  • 0

#2134
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Всем привет! собираюсь посетить солнечный Тошкент. подскажите как сейчас с границей и аквапарком? стоит ли ехать на машине?

границу пройти можно, но долго
аквапарк работает
а так можешь скоординироваться с таксистом5
он тоже сюда едет
  • 0

#2135
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Подружка недавно ездила в Ташкент, не успела взять билет на самолет и покатила на автобусе, говорит там просто ужас творится, границу переходила больше 4 часов, упала в обморок из-за жуткой давки, вступилась за какого то парня узбека, который нечаянно наступил на ногу таможеннику и тот начал бить его дубинкой. и в завершени ее еще и обыскали.

Сообщение отредактировал Arven: 20.06.2007, 14:03:25

  • 0

#2136
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
кОшмар ( Гишт Куприк конечно легендарный пост, бывало по 2 часа зависал, но чтоб 4 часа по такому солнцу переходить, перебор... летайте самолетами УХЙ :-)
  • 0

#2137
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

кОшмар ( Гишт Куприк конечно легендарный пост, бывало по 2 часа зависал, но чтоб 4 часа по такому солнцу переходить, перебор... летайте самолетами УХЙ ;)

Не выход - летел с Ташкента в Алматы, обыск милое дело - на регистрации мило улыбаются и говорят нет больше мест, вам лишние билеты продали и таких левых человек десять. М ы конечно ко всему в этой жизни привычные держим небольшую сумму в кармане рубашки - пойдем говорю обсудим - вообщем договорились - пошли дальше - погран контроль всматривается в паспорта и не может узнать наши лица в наших же документах - ладно все решаемо все кушать хотят - проводили к трапу самолета. В самолете оказалось свободных мест половина!!!! Летайте самолетами всеж быстрее чем четыре часа - я всего один раз простоял в накопителе зимой два часа и причину так и не сказали - Ташкент как Ташкент - город хлебный! :-)

Сообщение отредактировал Сbuty: 20.06.2007, 17:07:40

  • 0

#2138
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



У меня вопрос: стоит ли соглашаться на мужнино решение спровадить меня в Ташкент на неделю, пока его не будет в Казахстане? Никогда не была там, что интересного в городе? Какие нравы? Моя подруга говорит, что там традиционее, правда ли это?

Кстати в советское и некоторое постсоветское время Ташент был в сто раз прогрессивнее Алматы.


Ну теперь только и осталось сказать, что БЫЛ...

Не скажи, Алматы огламурилась...говорить не хочу :super:

ЗЫ уверен что под Шахзода весь стадион ташляйди ,один раскачает, нежели вся наша поп сцена вместе взятые.

Сообщение отредактировал SHEVA: 22.06.2007, 01:04:34

  • 0

#2139
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Для бывших Ташкентцев- обладателей каз. паспорта и вод. прав.
СабЖ: еду в Ташкент на своем авто 2-го июля. Так как номера у меня желтые (у меня вид на жительство), не могу на себя оформить временный ввоз, нужен чел с каз. паспортом, на кого сделаю доверенность и на кого оформят временный ввоз- 5 баксов. Обратно еду 10-го.
Желающие пишите в личку.
  • 0

#2140
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Месяц назад летела из Ташкента в Алмату. Таможенная стойка была одна, в очереди стояла минут 15. Потом был пасспортный контроль, Господи у меня ощущение, что я за пять прошедших с тех пор, как получила пасспорт изменилась практически до неузнаваемости. Меня там держали минут 10, глядели то на меня то на фотку в пасспорте, потом пограничник передал мой пасспорт рядом сидящему и тот тоже долго в меня вглядывался. Я уже приготовилась к самому худшему но пронесло Слава Богу, меня пропустили. Ну и последний писк это снятие обуви часов и ремня. Как я в резиновые сандалии могу что то запихнуть и примто замаскировать шов? Ремень у меня кожаный в мелкую художественную дырочку. Я конечно все понимаю, все это делается для безопасноти полета, но до маразма то доходить не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.