Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2181
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений


Братва короче, есть планы рвануть толпой из 4-х человек в Ташкент.
В общем нужно быть там в пятницу (это чтобы сразу после работы), и вернуцца в понедельник в офис утром.
Варианты?
И по баблосу тоже ;)

Никто не подскажет? :eek:


я очень люблю Челси, СМИ-бар, Студио, Сундук. У всех мест разное назначение :-) Первые три тусовочные, четвертое - в тишине поесть вкусно, с друзьями поболтать. Челси самое дорогое (от 50 и выше в условных единицах) и места там лучше заказывать, в СМИ тоже.
По дискотекам уже не могу сказать, не хожу :D но вроде Бархан, Катакомба. Гэстхаус мне кажется место таким :D шансонообразным :D и там очень хорошо летом, на улице :)
  • 0

#2182
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Смотря какие планы,
выпить покутить или просто ознакомится с городом,
если погудеть, то на 4 чел. обед в среднем 1000 -1500 тг. вечером посидеть в кафешке от 5 000, потом пойти на дискотеку еще 2- 3 000, (мы сидели в сафари на двоих отдали 6 000, на 4х около 10 000 тг.).
Рекомендую Гастхаус, СМИ
Есть конечно дорогие места (Chelsea) где по 50-100 у.е на рыло попадете, но туда наверное не стоит)
Про девушек тут не буду....
Так что, берите косарь не промахнетесь)

Гастхоус это по улице Фаргона йули сразу после моста на сторуну куйлука да? если да классное место там классное разливное пиво, ммм да Тошкент тоже дорожает, а так когда там работал пили токо Кибрай, Олмалик и Пулсар, моя зарплата токо такие пиво позволяла

Да не...я про дорогу.А культурная программа уже нас ждёт :eek:

Вариант 1 : с Сайрана до Шымкента (дальше на таксив Черняевку) на автобусе или до Чернявки напрямую.
Вариант 2: ???


1.Если автобусом, есть Сайран-Ташкент (Сарагач, через Черняеку не ездил, не знаю) проезд 700-1500 в зависимости от места, оттуда до границы на такси 500-1000 тг. С границы до Таша просят 1000, но хватает и 500 (тоже такси).
2. Взять такси, такса от 50 у.е с носа (в зависимости от крутости мотора). Зато довезут до Таша без пересадок.
3. Самолетом, в прошлом году УХЙ было 330 у.е. туда обратно, в этом говорят повысилось.
4. Вроде есть еще поезд, но как, что, не в курсе
P.S. В дороге еще и покушать что нидь надо, тоже 1000-1500 тг/чел.

Сообщение отредактировал zarik: 29.06.2007, 00:17:40

  • 0

#2183
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2. Взять такси, такса от 50 у.е с носа (в зависимости от крутости мотора). Зато довезут до Таша без пересадок.

Такси тоже с Сайрана?...они рядом с бишкекскими стоят?
  • 0

#2184
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я очень люблю Челси, СМИ-бар, Студио, Сундук. У всех мест разное назначение :eek: Первые три тусовочные, четвертое - в тишине поесть вкусно, с друзьями поболтать. Челси самое дорогое (от 50 и выше в условных единицах) и места там лучше заказывать, в СМИ тоже.
По дискотекам уже не могу сказать, не хожу :-) но вроде Бархан, Катакомба. Гэстхаус мне кажется место таким :D шансонообразным :D и там очень хорошо летом, на улице :D

имхо таких заведений и в Ламате навалом...стоит ли перецца из-за этого в Ташкент? :)
чё нить такого чего нет в Ламате...Дисней Ленд...метро ;)
  • 0

#2185
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

имхо таких заведений и в Ламате навалом...стоит ли перецца из-за этого в Ташкент? :eek:
чё нить такого чего нет в Ламате...Дисней Ленд...метро :-)

ехать только чтоб пройтись по клубам да барам не стоит. Легче сделать это здесь, без всяких трудностей (дорога на автобусе/порезде/такси, переход границы....) Можно поехать если вы хотите увидеться с друзьми/родственниками..... имхо
  • 0

#2186
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ежайте лутше в чарвак, пирамиды дорогие, ну там рядом есть зона отдыха Юсуфхана, там сторожом можно договориться там все есть и котеджы и тогдалие, это зона отдыха НБУ(национального банка узбекистана), в городе не так дорого и хорошо можно покушать в Камолоне(находиться между станциями метро Ешлик-Хамза под мостом)
  • 0

#2187
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


я очень люблю Челси, СМИ-бар, Студио, Сундук. У всех мест разное назначение :) Первые три тусовочные, четвертое - в тишине поесть вкусно, с друзьями поболтать. Челси самое дорогое (от 50 и выше в условных единицах) и места там лучше заказывать, в СМИ тоже.
По дискотекам уже не могу сказать, не хожу :laugh: но вроде Бархан, Катакомба. Гэстхаус мне кажется место таким :lol: шансонообразным :lol: и там очень хорошо летом, на улице :lol:

имхо таких заведений и в Ламате навалом...стоит ли перецца из-за этого в Ташкент? :)
чё нить такого чего нет в Ламате...Дисней Ленд...метро :)


"диснейленд" с аквапарком? Метро? хммм, ничего особенного и в этом нет, не стОит...
Лучше уж Самарканд-Бухару-Хиву посмотреть, экзотика какая-никакая. Только не летом, там не алматинские +35, там жарко по настоящему :rolleyes:
  • 0

#2188
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
я вот хочу самарканд-бухара.
хива не по пути)
хотя тоже можно.

ну а жару придется как-то переносить
  • 0

#2189
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я вообще не понимаю, а что есть в ташкенте, чего нет в Алматы??? :rolleyes:)))
надо придумать программу не тусовочную а совсем уж безбашенную? тогда точно диснейленд :) аквапарк :laugh: музей у нас там есть на сквере новый :lol: в театр сходите в Ильхом :lol:
в горы поезжайте, бельдерсай, Чарвак Пирамиды...
надо же конкретно писать чего душа просит то...
  • 0

#2190
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
в Таш по моему действительно если ехать, то тока к друзьям или как Мокко написал. А так, ну что там делать?
Ну еще еда. Конечно как готовят в Таше, тут ни в одном ресторане не готовят (вот это бич Алматы). Но специально из-за шашлыка маленькими кусочками и настоящего плова катить 800 км, это уж извольте.
Кстати, в середине июля еду в Таш, никому ничего не надо передать?

я вот хочу самарканд-бухара.
хива не по пути)
хотя тоже можно.

ну а жару придется как-то переносить


Она немного полегче чем тут. Более сухая. Там жара именно ЖАРИТ))))
Хотя, когда под 50, все равно хуже чем тут 35)))
  • 0

#2191
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Машину с алматинскими номерами узбекские ГАИ-цы сильно будут совокуплять? Заправки в Таше есть нормальные?
В какой гостинице лучше остановиться? Что следует посмотреть?
  • 0

#2192
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Извините за оффтопик. Хотим с супругой съездить в Бухару и Самарканд. Будет ли это безопасно, какова обстановка в плане криминалитета/менталитета?
  • 0

#2193
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Машину с алматинскими номерами узбекские ГАИ-цы сильно будут совокуплять? Заправки в Таше есть нормальные?
В какой гостинице лучше остановиться? Что следует посмотреть?


машину гаишники будут ага сильно :rolleyes:)))
про заправку незнаю...давно в таше не была...
гостиницы есть, знаю Орзу... неплохая, у них по моему есть сайт в интернете, можно забронировать номер, примерно 30 уе сутки

в Таш по моему действительно если ехать, то тока к друзьям или как Мокко написал. А так, ну что там делать?
Ну еще еда. Конечно как готовят в Таше, тут ни в одном ресторане не готовят (вот это бич Алматы). Но специально из-за шашлыка маленькими кусочками и настоящего плова катить 800 км, это уж извольте.
Кстати, в середине июля еду в Таш, никому ничего не надо передать?


ой, если можно будет, я что-нибудь передам...? :)

я в таш езжу ради мамы и друзей :laugh:
ну и вообще люди там хорошие живут :lol:
  • 0

#2194
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Спасибо за информацию :rolleyes:
Возьму на себя наглость ответить дону62, хоть я и ни разу не был в Узбекистане. Много читал отзывов об этой стране, и они весьма разные. Но есть общий смысл во всех из них - узбеки очень дружелюбный и добрый народ, не смотря на все трудности, которые они сейчас переживают.
Так что думаю, опасаться вам особо нечего. Разве что менты...

Сообщение отредактировал BVLGARI: 01.07.2007, 01:40:00

  • 0

#2195
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем катта рахмат за ответы :rolleyes:
  • 0

#2196
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Извините за оффтопик. Хотим с супругой съездить в Бухару и Самарканд. Будет ли это безопасно, какова обстановка в плане криминалитета/менталитета?


не надо бояться, люди там добрые и славные.
А осторожным следует быть везде, даже в Европе :rolleyes:
удачи Вам
хочется , чтобы Вам понравилось в Узбекистане
  • 0

#2197
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

[
ой, если можно будет, я что-нибудь передам...? :rolleyes:

я в таш езжу ради мамы и друзей :)
ну и вообще люди там хорошие живут :laugh:


Если это не что-нить противозаконное и не очень габаритное, то без проблем. :lol:
Если что, стучитесь в личку.
  • 0

#2198
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Кстати, в середине июля еду в Таш, никому ничего не надо передать?

Ты с ума сошел? какой Ташкент в середине июля? там же самое пекло!
И Надя твоя там все на свете проклянет, вместе с тобой :D . В такую жару все не в радость.. Езжай осенью
  • 0

#2199
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Че нам ташкентским до жары)))
Тем более я один еду.
  • 0

#2200
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
хотел в июле сначала ехать, потом услышал что в июле самая жара, передумал. лучше уж в августе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.