Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2141
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
кмон, чего вы узбецких погранцов так невзлюбили то? вагон с прицепом можно нарасказать и про россейских и про казахстанских... работа у них такая. Ну а про "обувь-ремень" так это уже давно проза жизни, в Шариматьего на вылете вас еще и "отсканируют" на рентгене, такая вот шунака =)
  • 0

#2142
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
но хоть обувь снимать не нужно ))

В Ташкентском аэропорту пересчитывают деньги (вплоть до копеек), которые ты вписал в таможенную декларацию. :)
  • 0

#2143
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
нуно.
да не в этом дело, думается зачастую частное за общее выдается. В каждой избушке свои погремушки, правильные они или нет другой вопрос
  • 0

#2144
Dilshod

Dilshod
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем из Ташкента!!! Ездили в горы 8-10 июня 2007г.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2145
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Месяц назад летела из Ташкента в Алмату. Таможенная стойка была одна, в очереди стояла минут 15. Потом был пасспортный контроль, Господи у меня ощущение, что я за пять прошедших с тех пор, как получила пасспорт изменилась практически до неузнаваемости. Меня там держали минут 10, глядели то на меня то на фотку в пасспорте, потом пограничник передал мой пасспорт рядом сидящему и тот тоже долго в меня вглядывался. Я уже приготовилась к самому худшему но пронесло Слава Богу, меня пропустили. Ну и последний писк это снятие обуви часов и ремня. Как я в резиновые сандалии могу что то запихнуть и примто замаскировать шов? Ремень у меня кожаный в мелкую художественную дырочку. Я конечно все понимаю, все это делается для безопасноти полета, но до маразма то доходить не надо.

незнаю я вот сколько раз проходил через эти проверки ни каких проблем нету, да единственное женшинам больше внимание обрашают, там психолог сидит после таможни она выбирает жертву и с нем болтает задает какиета вопросы, ну я не сталкивался с этим но слышал, а так никакого маразма нет по сравнению с московскими аэропортами у нас более нормально, там конкретно проверяют слава богу до резиновых перчаток не доходит, вот там маразм конкретный
  • 0

#2146
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Привет всем из Ташкента!!! Ездили в горы 8-10 июня 2007г.

.....


Хм.... захлебнулся слюнями ;)
  • 0

#2147
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет всем из Ташкента!!! Ездили в горы 8-10 июня 2007г.

а водка ташкетская потреотично ;) поддержим месного производителя
  • 0

#2148
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Привет всем из Ташкента!!! Ездили в горы 8-10 июня 2007г.

а водка ташкетская потреотично ;) поддержим месного производителя


А что в Таше стали выпускать нормальную водку?
  • 0

#2149
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
новые номера для авто в РУз

Изображение

NEXIA 2 UZDEAWOO AUTO
http://itforum.uz/lo....php/t9333.html

Сообщение отредактировал doctor1: 25.06.2007, 14:51:42

  • 0

#2150
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Месяц назад летела из Ташкента в Алмату. Таможенная стойка была одна, в очереди стояла минут 15. Потом был пасспортный контроль, Господи у меня ощущение, что я за пять прошедших с тех пор, как получила пасспорт изменилась практически до неузнаваемости. Меня там держали минут 10, глядели то на меня то на фотку в пасспорте, потом пограничник передал мой пасспорт рядом сидящему и тот тоже долго в меня вглядывался. Я уже приготовилась к самому худшему но пронесло Слава Богу, меня пропустили. Ну и последний писк это снятие обуви часов и ремня. Как я в резиновые сандалии могу что то запихнуть и примто замаскировать шов? Ремень у меня кожаный в мелкую художественную дырочку. Я конечно все понимаю, все это делается для безопасноти полета, но до маразма то доходить не надо.

незнаю я вот сколько раз проходил через эти проверки ни каких проблем нету, да единственное женшинам больше внимание обрашают, там психолог сидит после таможни она выбирает жертву и с нем болтает задает какиета вопросы, ну я не сталкивался с этим но слышал, а так никакого маразма нет по сравнению с московскими аэропортами у нас более нормально, там конкретно проверяют слава богу до резиновых перчаток не доходит, вот там маразм конкретный


Доктор они местных не трогают, год назад в Ташкент ездили сестра с мужем, у них с документами все в порядке, а у мужа гражданство России, с визой все ОК, а узбеки нашли причину, взяли 200 у.е.
а проходили они под дулом автомата, и после этого они в Ташкент ни ногой! они все смотрели , вплоть до носков
  • 0

#2151
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Доктор они местных не трогают, год назад в Ташкент ездили сестра с мужем, у них с документами все в порядке, а у мужа гражданство России, с визой все ОК, а узбеки нашли причину, взяли 200 у.е.
а проходили они под дулом автомата, и после этого они в Ташкент ни ногой! они все смотрели , вплоть до носков


Да хватит уже об этом.. Сказано же было, что это ЕДИНИЧНЫЙ случай! Будь все так печально, никто бы не летал в Ташкент ;) , а так иногда почти за неделю приходится бронировать билеты.

А теперь по-настоящему плохая новость: в нашем офисе появился гомосек :) да еще такой ярко выраженный. и все дружить ему хочется, брррррррр... :rotate:

Сообщение отредактировал Arven: 25.06.2007, 19:36:32

  • 0

#2152
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

но хоть обувь снимать не нужно ))

В Ташкентском аэропорту пересчитывают деньги (вплоть до копеек), которые ты вписал в таможенную декларацию. :dandy:

В Шереметьево таможенник взял у меня портмоне и пересчитал все, включая доллары, рубли и тенге, и посчитал на калькуляторе примерную сумму. Хорошо, что обыскивать не стали...
  • 0

#2153
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
еда просто супер!!
а водка -- узбецкий ацетон!!


несколько лет назад тоже ездил в Ташкент, мне подкинули наркоту.. еле отмазался.. После этого, благодаря ташкентским ментам, в Мактаарале я узбекам устроил не сладкую жизнь, когда они приезжали собирать хлопок.

Сообщение отредактировал Random: 26.06.2007, 12:08:27

  • 0

#2154
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Доктор они местных не трогают, год назад в Ташкент ездили сестра с мужем, у них с документами все в порядке, а у мужа гражданство России, с визой все ОК, а узбеки нашли причину, взяли 200 у.е.
а проходили они под дулом автомата, и после этого они в Ташкент ни ногой! они все смотрели , вплоть до носков

Да хватит уже об этом.. Сказано же было, что это ЕДИНИЧНЫЙ случай! Будь все так печально, никто бы не летал в Ташкент :dandy: , а так иногда почти за неделю приходится бронировать билеты.
А теперь по-настоящему плохая новость: в нашем офисе появился гомосек :D да еще такой ярко выраженный. и все дружить ему хочется, брррррррр... :)

Объявление: Уничтожаем тараканов гомосеков. Выезд. Гарантия. Недорого. :)
  • 0

#2155
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

[Объявление: Уничтожаем тараканов гомосеков. Выезд. Гарантия. Недорого. :D


Да даже если и дорого :dandy: Только вот вы не боитесь? Оно ведь может совратить :) Так ли вы уверены в твердости своих убеждений? :)
  • 0

#2156
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений

несколько лет назад тоже ездил в Ташкент, мне подкинули наркоту.. еле отмазался.. После этого, благодаря ташкентским ментам, в Мактаарале я узбекам устроил не сладкую жизнь, когда они приезжали собирать хлопок.


И Вы считаете этим можно и нужно гордиться?
  • 0

#2157
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


[Объявление: Уничтожаем тараканов гомосеков. Выезд. Гарантия. Недорого. :D

Да даже если и дорого :dandy: Только вот вы не боитесь? Оно ведь может совратить :) Так ли вы уверены в твердости своих убеждений? :D

Уверен! :)
  • 0

#2158
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений



[Объявление: Уничтожаем тараканов гомосеков. Выезд. Гарантия. Недорого. :)

Да даже если и дорого :dandy: Только вот вы не боитесь? Оно ведь может совратить :) Так ли вы уверены в твердости своих убеждений? :D

Уверен! :D

Ну тогда я спокойна :D выезжайте, ждемс. Не забудьте прихватить оборудование, и спец одежду для себя (мне он не опасен), будем гонять бесов :-)
  • 0

#2159
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А теперь по-настоящему плохая новость: в нашем офисе появился гомосек ;) да еще такой ярко выраженный. и все дружить ему хочется, брррррррр... :)


А че ты боишься? Ты ведь не парень))) Вот если бы у вас лесбианка завелась, то другое дело.
В крайнем случае подсыпь ему слабительное, смешанное со снотворным (я думаю такое добро ты найдешь) и забудь о нем до конца рабочего дня.

cracken, какими средствами выводите данную нечисть? :)

Сообщение отредактировал KorB: 26.06.2007, 19:16:28

  • 0

#2160
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Доктор они местных не трогают, год назад в Ташкент ездили сестра с мужем, у них с документами все в порядке, а у мужа гражданство России, с визой все ОК, а узбеки нашли причину, взяли 200 у.е.
а проходили они под дулом автомата, и после этого они в Ташкент ни ногой! они все смотрели , вплоть до носков


Да хватит уже об этом.. Сказано же было, что это ЕДИНИЧНЫЙ случай! Будь все так печально, никто бы не летал в Ташкент :) , а так иногда почти за неделю приходится бронировать билеты.

Может создать топик, "Как вам насолил Ташкент?". Пусть там отрываются, а нам не мешают общаться. :) ;)
Запарили уже. Жуют одно и то же по 10 раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.