Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2081
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну-с, ватандошлар бронь в Алаше на завтра с 19.00 подтверждена, стол на 8 человек в зале.
Единственное я сам могу припоздниться в связи с работой, каррамба :weep:
Кто точно придет, стучитесь в личку - дам пароль-отзыв :(
  • 0

#2082
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Гы-гы. Пароль я уже добыл. :(
Обязательно буду. Инна сказала тоже постарается. :weep:
  • 0

#2083
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Доброго времени суток всем. Только-только прочитал про встречу ташкентцев в Алаше. В связи с этим вопрос - а можно мне к вам присоединиться? Если, конечно, не поздно... Как-никак, я в Таше 23 года прожил, так что ташкентец я тот еще. :weep:
  • 0

#2084
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А мне пароль прислали добрые люди....))
  • 0

#2085
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Доброго времени суток всем. Только-только прочитал про встречу ташкентцев в Алаше. В связи с этим вопрос - а можно мне к вам присоединиться? Если, конечно, не поздно... Как-никак, я в Таше 23 года прожил, так что ташкентец я тот еще. :lol:


Да не вопрос. Присоединяйся. Будем только рады :weep:
Приходи.
"Алаша" 19:00 :(
  • 0

#2086
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да, забыл спросить - где находится Алаша и про какие пароли идет речь? И еще - скорее всего нас будет двое к вашему огоньку, я и Дайвер
  • 0

#2087
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Да, забыл спросить - где находится Алаша и про какие пароли идет речь? И еще - скорее всего нас будет двое к вашему огоньку, я и Дайвер


Адрес Алаши:
Республика Казахстан
г.Алматы
ул. М.Оспанова, 20 (Вверх по Ленина за аль-Фараби)
Телефоны:
+7(3272) 54-07-00
+7(3272) 54-07-01


:weep:

Еси что, пиши мне в личку. А лучше Arven
В этот раз она у нас связной. :(

Сообщение отредактировал KorB: 08.06.2007, 20:59:26

  • 0

#2088
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
хоп, принято. Будем
  • 0

#2089
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
люди, прошу прощения, но я пока на работе, бум стараться вырваться......
  • 0

#2090
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Народ, просим прощения за опоздание в Алаша - были вопросы, требующие немедленного решения. К великому сожалению, нас не пустили, но это была инициатива помощника администратора - мы не подошли под дресс-код :rotate: На эту тему мы уже разговаривали с администратором (кажется, Хаджи его зовут) и вопрос был улажен, но вернуться мы уже не могли - находились за городом + сломалась машина. Но в следующий раз, надеюсь, все срастется.
  • 0

#2091
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
доброе утро, дорогие земляки!
  • 0

#2092
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Доброе утро!
zarik, надо было все равно прийти, мы были до поздна.
Брут, в чем же вы были? :rotate: к нам подощел помощник админа и сказал, что не пропустил 2 парней, потому как металлистов не пропускают ;)
  • 0

#2093
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
:rotate: Мы и есть металлисты, только культурные. Я был в майке ЦТ, Дайвер в майке Scorpions. Видать, мы ему не понравились шибко ;)
  • 0

#2094
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
офигеть.... не знал что в Алаше дрес код
  • 0

#2095
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
в следующий раз выберем другое место :rotate:
Чтоб вы в своих майках и прочих аксессуарах могли без проблем пройти. А вообще было очень интересно как все собирались, никто друг друга практически в лицо не знал, приходилось обращаться к официантам. Лиза чуть ли не все столы во дворе обошла ;)
  • 0

#2096
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
а фотографии есть встречи?
  • 0

#2097
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да нету там никакого дресс-кода. Мы общались после с администратором - он сам был несколько озадачен таким отношением своего помощника. Возмутило другое - не подходим мы под какие-то правила, ну и ладно, мы люди понятливые. Но почему представитель этого заведения не объяснил нам этого в исчерпывающей форме сам, а попросил это сделать клиента? Странно... Как бы там ни было, что хотели мы выяснили, так что, думаю, обсуждать это дальше нет смысла
  • 0

#2098
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Будут, если Лиза вывесит. но она ушла раньше, а мы поехали дальше играть в бильярд, потом в Метро на картинги и в клуб.
  • 0

#2099
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет.
Короче погуляли мы неплохо. Жаль только, что как обычно народу было меньше, чем ожидалось.
Кстати, Брут, я подниму еще раз этот вопрос.
Потом меня позвал администратор и спросил, не против ли мы, чтоб вы приехали. Я сказал, что мы только за. Как я понял они все перевернули так, что как будто это мы не захотели вас видеть :rotate:
Ну да ладно. Следующий раз выберем другое место :)

Тааак народ. Давайте не будем затягиваться и потихоньку будем думать, где бы собраться в следующий раз. Предлагаю этак через пару неделек. Я так думаю те, кто был в субботу, все равно придут, а вот остальные? Тоже хотелось бы вас видеть на следующей встречи.
(и так потихонечку, тихеньким голоском)"а может в всокресенье?" ;)
  • 0

#2100
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Народ, извиняюсь, я не смог. Ездил встречать родственников с Туркестана :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.