Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1801
Indira Ruslanovna

Indira Ruslanovna
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! моему малышу 5 месяцев и 4 дня)) ходили к себе в поликлинику сказали, что все в порядке, ездили в Центр Молекулярной медицины, хирург сказал, что нужно делать обрезание... это мне кажется ужасным, ведь он такой маленький!!! кто сталкивался с этой проблемой?
  • 0

#1802
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Здравствуйте! моему малышу 5 месяцев и 4 дня)) ходили к себе в поликлинику сказали, что все в порядке, ездили в Центр Молекулярной медицины, хирург сказал, что нужно делать обрезание... это мне кажется ужасным, ведь он такой маленький!!! кто сталкивался с этой проблемой?

С какой проблемой? Вы проблему и диагноз не написали.
  • 0

#1803
Indira Ruslanovna

Indira Ruslanovna
  • Гость
  • 17 сообщений


Здравствуйте! моему малышу 5 месяцев и 4 дня)) ходили к себе в поликлинику сказали, что все в порядке, ездили в Центр Молекулярной медицины, хирург сказал, что нужно делать обрезание... это мне кажется ужасным, ведь он такой маленький!!! кто сталкивался с этой проблемой?

С какой проблемой? Вы проблему и диагноз не написали.

Якобы у него, что-то не крутится в писуне, и туда могут собираться бактерии... Затем ему трудно будет писать...
  • 0

#1804
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Здравствуйте! моему малышу 5 месяцев и 4 дня)) ходили к себе в поликлинику сказали, что все в порядке, ездили в Центр Молекулярной медицины, хирург сказал, что нужно делать обрезание... это мне кажется ужасным, ведь он такой маленький!!! кто сталкивался с этой проблемой?

С какой проблемой? Вы проблему и диагноз не написали.

Якобы у него, что-то не крутится в писуне, и туда могут собираться бактерии... Затем ему трудно будет писать...

Вот к этому специалисту обратитесь!!!! 4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46, нам тоже говорили надо резать (в поликлинике)..... Даулет Серикович всё поробно объяснил и успокоил меня.
  • 1

#1805
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы лучше проконсультируйтесь у другого врача. Если все же есть мед показания - ну надо, так надо. Многие в этой теме отписывались как делали младенцу обрезание (не буду тыкать пальцем). В этом деле главное найти хорошего врача и ооооччччень хорошо настроиться.
  • 0

#1806
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день.Я живу в Караганде,может кто-нибудь знает здесь хорошего хирурга, нужно успеть зделать обрезание до школы?Спасибо всем кто ответит.
  • 0

#1807
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


"1.«Детская Республиканская Больница», Верхняя Каменка, после Экспедиции, слева по трассе. Жанна Махановна гл.врач уролог. "

напишите, пожалуйста, кто делал обрезание у этого врача? спасибо

Насколько я поняла, это Аксайская больница :confused:
Мы делали у Ахпарова, но до него наши знакомые очень рекомендовали Жанну Махановну как отличного спеца (у нас была еще проблема с яичками).

да, это аксайская
спасибо за ответ.
  • 0

#1808
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

МАЖИБАЕВ КУАНЫШ АБДИКЕРИМОВИЧ
Работает детским урологом в Достармеде. Очень не профессиональный специалист, вроде бы профессор, а при обрезании не смог заметить водянку у ребенка. Анестезия была сделана грубовато, ребенок был как будто деревянный, оказывается, нужно делать перед этим расслабляющий укол. Зато берет ой ой как дорого. Дорогие родители обращайтесь в городские детские больницы, там работают настоящие специалисты, которые умеют общаться с детьми и каждый день решают разные сложные вопросы, да и не дорого.


Полностью поддерживаю, не водите к нему своих детей, очень непрофессиональный врач.

Мы сделали у него обрезание 2 года назад, в итоге он до конца не открыл, осталось много кожи, в итоге опять все прилипло, один раз отдирали у другого уролога практически наживую, несколько дней назад сделали уже под местным наркозом, врач сказал, что было много рубцов - он практически переделывал все заново, в итоге уже в третий раз реабилитационный период, ребенку стресс и мне тоже, а сколько боли он пережил.

Кстати тот уход который назначал Мажибаев вообще не соответствует правильному и нужному уходу, который надо делать, после его "назначений" у нас заживало месяц!!

Этот "профессор" просто издевается над детьми! вон его из больницы, сколько пришлось пережить из-за его халатности...
  • 0

#1809
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Катара, как ужасно. сочувствую. вы обращались на него куда-нибудь? если есть возможность нельзя это оставлять просто так
  • 0

#1810
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
напишите, пожалуйста, количество швов у всех разное и накладывали ли шов после лазерного обрезания? спасибо
  • 0

#1811
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

напишите, пожалуйста, количество швов у всех разное и накладывали ли шов после лазерного обрезания? спасибо

после лазерного не накладывают швы
  • 0

#1812
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
а кто-нибудь делал обрезание кольцами? нашла только 1 отзыв. слышала в Onclinic делают. Мы собираемся в 2-3 месяца делать сыну - вот не знаю какой метод наименее болезненный
  • 0

#1813
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

а кто-нибудь делал обрезание кольцами? нашла только 1 отзыв. слышала в Onclinic делают. Мы собираемся в 2-3 месяца делать сыну - вот не знаю какой метод наименее болезненный

мы сыну сделали на 7-8день,первому сыну на 1месяц и первому и второму сделали лазером к вечеру сказали уже можно надеть подгузники через 2дня все зажило мы довольны
  • 0

#1814
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД! Кто нибудь делал обрезание у Муканова Амира Сабитовича в Onclinic? Напишите пожалуйста
Записались на 17 августа. Чем ближе тем больше волнуюсь
  • 0

#1815
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
сегодня мы тоже "отстрелялись". делали у Жанны Махановны в аксайской.теперь будем заживать. делали лазерное, но наложили несколько швов, доктор обяснил для чего, но я уже не вникала. если вдруг будут вопросы- пишите, отвечу всем.
скажите, а новая кожица как скоро появится?

Сообщение отредактировал виноградная лоза: 07.08.2012, 17:53:59

  • 0

#1816
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

сегодня мы тоже "отстрелялись". делали у Жанны Махановны в аксайской.теперь будем заживать. делали лазерное, но наложили несколько швов, доктор обяснил для чего, но я уже не вникала. если вдруг будут вопросы- пишите, отвечу всем.
скажите, а новая кожица как скоро появится?

Поздравляю! А почему вы выбрали лазерное? и Сколько стоит у нее сделать обрезание
  • 0

#1817
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
спасибо, мы не сами выбирали, у нее такой метод видимо), но и швы она нанесла, сказала, что все равно сосудики надо зашить. конечно, я всего этого не видела, это с ее слов. вроде фиксированной таксы нет, мы дали 15000.
в аксайской у нас мама работает, поэтому решили, что будем делать там.

Сообщение отредактировал виноградная лоза: 07.08.2012, 20:03:45

  • 0

#1818
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений


а кто-нибудь делал обрезание кольцами? нашла только 1 отзыв. слышала в Onclinic делают. Мы собираемся в 2-3 месяца делать сыну - вот не знаю какой метод наименее болезненный

мы сыну сделали на 7-8день,первому сыну на 1месяц и первому и второму сделали лазером к вечеру сказали уже можно надеть подгузники через 2дня все зажило мы довольны


а у кого Вы делали? муж тоже хотел, чтоб сразу в роддоме сделали. а я че-то побоялась - уставшая тогда была, еще думала с писюном возиться. Вот теперь надо уже побыстрее сделать и забыть. Как Вы обрабатывали?
  • 0

#1819
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

спасибо, мы не сами выбирали, у нее такой метод видимо), но и швы она нанесла, сказала, что все равно сосудики надо зашить. конечно, я всего этого не видела, это с ее слов. вроде фиксированной таксы нет, мы дали 15000.
в аксайской у нас мама работает, поэтому решили, что будем делать там.

Понятно. Желаю Вам быстрого заживления.
Как малыш чувствует себя? Чем обрабатываете? Купили ли спец. трусики?
За сколько дней в себя приходят? Просто я работаю и хочу в пятницу отпроситься чтобы сделать обрезание.
Теперь думаю до понедельника смогу выйти на работу оставив его с няней? Или на больничный выйти.

Сообщение отредактировал odry: 08.08.2012, 12:09:09

  • 0

#1820
Indira Ruslanovna

Indira Ruslanovna
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! пожалуйста, подскажите каким способом наиболее безболезненно делать обрезание и как долго будет заживать? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.