Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1721
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

девочки, а где можно купить трусики для обрезания, и как их подобрать, и нужны ли они вообще????

муж покупал трусики в аптеке, в центре (только не в Центральной), за 2.500 тенге,, также они есть на этом сайте но нашего размера не оказалось http://www.olee.kz/i...obrezanija.html . Нам эти трусики очень помогли, сыночек во сне спокойно спал не боясь потревожить писюн, также для выхода на улицу очень удобно.
  • 0

#1722
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


девочки, а где можно купить трусики для обрезания, и как их подобрать, и нужны ли они вообще????

муж покупал трусики в аптеке, в центре (только не в Центральной), за 2.500 тенге,, также они есть на этом сайте но нашего размера не оказалось http://www.olee.kz/i...obrezanija.html . Нам эти трусики очень помогли, сыночек во сне спокойно спал не боясь потревожить писюн, также для выхода на улицу очень удобно.

rau спасибо за ссылочку - но мы уже точно подаренными обойдемся :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1723
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Мамочки и папы, кто-нибудь делал обрезание под общим (или масочным) наркозом у НН? Просто он ск, что приезжать к нему не надо на предворительный осмотр и тд...рекомендаций никаких не дал.. :confused: :confused: а ведь насколько я знаю, перед наркозом кушать-пить нельзя и тд. Может еще какие противопоказания есть, вообщем в растерянности я :faceoff: Понятное дело, что для хирурга обрезание - простейшая манипуляция, но для родителей-то НЕТ, все переживают и нервничают
  • 0

#1724
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мамочки и папы, кто-нибудь делал обрезание под общим (или масочным) наркозом у НН? Просто он ск, что приезжать к нему не надо на предворительный осмотр и тд...рекомендаций никаких не дал.. :confused: :confused: а ведь насколько я знаю, перед наркозом кушать-пить нельзя и тд. Может еще какие противопоказания есть, вообщем в растерянности я :faceoff: Понятное дело, что для хирурга обрезание - простейшая манипуляция, но для родителей-то НЕТ, все переживают и нервничают

А зачем общий наркоз делать? нам местный сделали и порядок. Насколько я знаю лишний раз общ наркоз делать вообще-то вредно для здоровья, для сердца в частности. И отходить РЕ тяжелее будет. Может другого врача поищете?
  • 0

#1725
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений


Мамочки и папы, кто-нибудь делал обрезание под общим (или масочным) наркозом у НН? Просто он ск, что приезжать к нему не надо на предворительный осмотр и тд...рекомендаций никаких не дал.. :confused: :confused: а ведь насколько я знаю, перед наркозом кушать-пить нельзя и тд. Может еще какие противопоказания есть, вообщем в растерянности я :faceoff: Понятное дело, что для хирурга обрезание - простейшая манипуляция, но для родителей-то НЕТ, все переживают и нервничают

А зачем общий наркоз делать? нам местный сделали и порядок. Насколько я знаю лишний раз общ наркоз делать вообще-то вредно для здоровья, для сердца в частности. И отходить РЕ тяжелее будет. Может другого врача поищете?

Почему под наркозом, у вас особенные показания? Если их нет, то местного обезболивания вполне достаточно, сама процедура длится мин 10. Главное подготовить ре морально и накупить кучу подарков! И конечно врач должен располагать к себе ре, всем рекомендую нашего врача (сами к нему по рекомендациям пошли), мои мальчишки побежали вместе с ним в припрыжку, и вышли из опер зала не проронив ни слезинки. Удачи!
  • 0

#1726
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Мамочки и папы, кто-нибудь делал обрезание под общим (или масочным) наркозом у НН? Просто он ск, что приезжать к нему не надо на предворительный осмотр и тд...рекомендаций никаких не дал.. :confused: :confused: а ведь насколько я знаю, перед наркозом кушать-пить нельзя и тд. Может еще какие противопоказания есть, вообщем в растерянности я :faceoff: Понятное дело, что для хирурга обрезание - простейшая манипуляция, но для родителей-то НЕТ, все переживают и нервничают

Мы делали на прошлой неделе, под масочным наркозом, до операции часа за 4 уже не кормили и не поили, врач так сказал, отошел отлично от наркоза, бегал в тот же день, безо всяких трусиков)
  • 0

#1727
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений
дд моему сыну 3мес сделали обрезание на 7день после родов с лазером и первым сыном точно так было отошло уже на завтрешний день все супер,делал обрезание мусульманин с образованием хирурга
  • 0

#1728
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Мамочки и папы, кто-нибудь делал обрезание под общим (или масочным) наркозом у НН? Просто он ск, что приезжать к нему не надо на предворительный осмотр и тд...рекомендаций никаких не дал.. :confused: :confused: а ведь насколько я знаю, перед наркозом кушать-пить нельзя и тд. Может еще какие противопоказания есть, вообщем в растерянности я :faceoff: Понятное дело, что для хирурга обрезание - простейшая манипуляция, но для родителей-то НЕТ, все переживают и нервничают

А зачем общий наркоз делать? нам местный сделали и порядок. Насколько я знаю лишний раз общ наркоз делать вообще-то вредно для здоровья, для сердца в частности. И отходить РЕ тяжелее будет. Может другого врача поищете?

Почему под наркозом, у вас особенные показания? Если их нет, то местного обезболивания вполне достаточно, сама процедура длится мин 10. Главное подготовить ре морально и накупить кучу подарков! И конечно врач должен располагать к себе ре, всем рекомендую нашего врача (сами к нему по рекомендациям пошли), мои мальчишки побежали вместе с ним в припрыжку, и вышли из опер зала не проронив ни слезинки. Удачи!

Дайте, пожалуйста, контакты хирурга, которого Вы рекомендуете. И стоимость напишите, пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#1729
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений

Дайте, пожалуйста, контакты хирурга, которого Вы рекомендуете. И стоимость напишите, пожалуйста. Спасибо.

Нам делал Ташев Ибрагим Акжолович (+7 7017139419) в "Достар мед", договаривались лично с ним. Заплатили 20 000 тг за двоих.
  • 0

#1730
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Красатуля, ireena - огромнейшее ВАМ спасибо!!!!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: , запрячте :idea: - буду рядом - заберу!!!!!!

marikaf_008,спасибо за клубнику! Удачи Вам и малышам!
  • 0

#1731
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
ДВ! Кто делал обрезание у Мусина, напишите пож-та во сколько это обошлось в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0

#1732
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДВ! Кто делал обрезание у Мусина, напишите пож-та во сколько это обошлось в ЛС. Заранее спасибо!

Меня тоже это же вопрос интересует. О Мусине хорошо отзываются многие (в темке про ортопедов). Не пойму только почему на дому он делает обрезание. Какие отзывы? Спасибо.
  • 0

#1733
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А трусики эти (после обрезания) только в центральной аптеке продаются? Посоветуйте, пожалуйста, где, какие и какая стоимость. Спасибо.
  • 0

#1734
Akkelin

Akkelin
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем приветы! мы делали старшему в 5,5 в прошлом году у Ахпарова. Честно говоря, сынок у меня немного трусоват и слишком взрослый был для этой процедуры. До сих пор вспоминает, как его обманули и все таки поставили укол прямо в писюн. Делали лазером, распух, но так все ок... До сих пор не дает задевать, когда моим...Младшему сделали в 1,5года дома - знакомый хирург, скальпелем..малыш уже через 2 часа бегал с игрушкой в памперсе ))). В обоих случаях было страшно..и мое мнение - лучше раньше, чем позже )).
  • 0

#1735
Dochen'ka

Dochen'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Сделали сыну месяц назад у хирурга в детской хирургии на Чапаева. Делали под местным наркозом. Стресс конечно большой и для родителей и для ребенка. Хотя сын еще маленький (сегодня 2 года исподнилось), так что сам процесс в памяти не отложился, он мне сказал, что на улице упал и поранился :) Поэтому лучше делать раньше, чем уже сознательному ребенку ИМХО
  • 0

#1736
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ДД! Подскажите , каким методом все таки делает Ахпаров, я так и не поняла лазером или эл скальпелем? И сколько у него стоит эта процедура Сыну уже 5,5.
До сих пор не сделали обрезание, сама страшно боюсь - и его никак не уговорить., от намеков сразу в слезы. Жуть, как же решиться ума не приложу
  • 0

#1737
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Почему под наркозом, у вас особенные показания? Если их нет, то местного обезболивания вполне достаточно, сама процедура длится мин 10. Главное подготовить ре морально и накупить кучу подарков! И конечно врач должен располагать к себе ре, всем рекомендую нашего врача (сами к нему по рекомендациям пошли), мои мальчишки побежали вместе с ним в припрыжку, и вышли из опер зала не проронив ни слезинки. Удачи!

А к какому врачу обращались? Скиньте мне в личку, пожалуйста! Спасибо заранее!
  • 0

#1738
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Меня тоже это же вопрос интересует. О Мусине хорошо отзываются многие (в темке про ортопедов). Не пойму только почему на дому он делает обрезание. Какие отзывы? Спасибо.

На прошлой неделе с ним разговаривали, сказал позвоните заранее, договоримся, привезете в клинику ВЕК там и сделаем, я спросила почему не дома, он ничего не ответил. По стоимости не уточнил. Про младшего (2,4 будет осенью) сказал рановато.
  • 0

#1739
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений

вспомнилось раввиновское "ну, во-первых, это красиво.." Изображение
а делать лучше всего в институте урологии, в детском отделении. заведующий отделением - лучше всего.

Вы совершенно правы, у меня 3 сыновей первым двум обрезание делали без наркоза по старинке и все тфу тфу хорошо
но малому думаю к урологу пойдем
  • 0

#1740
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Меня тоже это же вопрос интересует. О Мусине хорошо отзываются многие (в темке про ортопедов). Не пойму только почему на дому он делает обрезание. Какие отзывы? Спасибо.

На прошлой неделе с ним разговаривали, сказал позвоните заранее, договоримся, привезете в клинику ВЕК там и сделаем, я спросила почему не дома, он ничего не ответил. По стоимости не уточнил. Про младшего (2,4 будет осенью) сказал рановато.

Хорошо, что Вы мне это написали. Потому что я не понимаю обрезание в домашних условиях. Приветствую, когда обрезание проводят в медицинских учреждениях. Это моё мнение и никому не навязываю.
Мы к нему с среду пойдём, как к ортопеду. Заодно и писюн сына попрошу посмотреть, потому что в садике, когда осмотр врачей был, нам фимоз под вопросом поставили. И если диагноз подтвердиться, то я так понимаю, что обрезание надо делать. В общем посмотрю по обстоятельствам и постараюсь узнать для Вас сколько там в "Веке" обрезание у него стоит. Потом отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.