Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#121
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну мы вот тоже еще думаем... и советоваться вроде не с кем, наверное в Приват, как выше рекомендовали

Aaliyah, вы когда собираетесь? в марте?
  • 0

#122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, вы когда собираетесь? в марте?


скорее в апреле, в марте еще холодновато будет думаю.
  • 0

#123
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

никто не в курсе сейчас во сколько врачи советуют делать обрезание мальчикам?



Чем раньше - тем лучше! Я в этом вопросе - я только за.

а если по обряду, то тут все решают мужчины, они склонны к более старшему возрасту - 7 лет.

(у меня подрура русская, муж турок, так вот своему старшему сыну они делали в 7 лет, как он орал и сколько его держали мужиков.... мама-дарагая. после всего этого мальчик сказал своим добрым родителям: зачем я у вас родился, и лучше бы я был русским)

время года - весна/осень, чтобы было не жарко.
  • 0

#124
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а где-нибудь у нас при рождении делается? слышала, что в штатах уже при рождении малышу делают обрезание ради гигиены. мы по-любому сыночку будем делать, вот думаю, может, чем раньше, тем лучше...
  • 0

#125
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а где-нибудь у нас при рождении делается? слышала, что в штатах уже при рождении малышу делают обрезание ради гигиены. мы по-любому сыночку будем делать, вот думаю, может, чем раньше, тем лучше...

мне тоже нужно при рождении
правда мы еще не знаем кто у нас там! :mad:
но мы хотим до 8 или 9 дня.. по еврейским обычаям..
озадачиваться думаю нужно уже сейчас..
  • 0

#126
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


а где-нибудь у нас при рождении делается? слышала, что в штатах уже при рождении малышу делают обрезание ради гигиены. мы по-любому сыночку будем делать, вот думаю, может, чем раньше, тем лучше...

мне тоже нужно при рождении
правда мы еще не знаем кто у нас там! :mad:
но мы хотим до 8 или 9 дня.. по еврейским обычаям..
озадачиваться думаю нужно уже сейчас..


Ну, это Вам нужно в роддоме , наверное, узнать.

либо

сразу же после выписки, обратиться к хирургу (которого) выберете.


одна моя подруга (по мед.показаниям) сделали малышу в 40 дней. всё было замечательно. малыш почти ничего не почувствовал.
  • 0

#127
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений



а где-нибудь у нас при рождении делается? слышала, что в штатах уже при рождении малышу делают обрезание ради гигиены. мы по-любому сыночку будем делать, вот думаю, может, чем раньше, тем лучше...

мне тоже нужно при рождении
правда мы еще не знаем кто у нас там! :dont:
но мы хотим до 8 или 9 дня.. по еврейским обычаям..
озадачиваться думаю нужно уже сейчас..


Ну, это Вам нужно в роддоме , наверное, узнать.

либо

сразу же после выписки, обратиться к хирургу (которого) выберете.


одна моя подруга (по мед.показаниям) сделали малышу в 40 дней. всё было замечательно. малыш почти ничего не почувствовал.


А где подруга делала? Можно имя и контакты хирурга узнать? Я тоже хотела в роддоме, но в ИЗМИРе не делают. Сейчас нам 9 месяцев и у нас фимоз, похоже, физиологический. Сына вроде не беспокоит. Но я думаю, чем раньше, тем лучше.
  • 0

#128
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Из недавнего опыта моей сестры, До Привата мы не дозвонились, как будто их уже и нет. Делала в институте педиатрии. Стоимость порядка 10000, все быстро и аккуратно, под местным наркозом. Специальных трусиков лучше две штуки брать, одни стираются, другие носите. Ребенку 1,5 года, по медицинским показаниям. Самое противное - два-три дня после "операции", боли, слезы. А потом уже легче и легче.
  • 0

#129
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки!
вопрос!
я слышала, что обрезание также делают под "детским" наркозом! он кратковременный, буквально 15 минут.
у кого есть такого рода опыт?! поделитесь!
  • 0

#130
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вчера говорю мужу что скоро сыну надо делать обрезание, ему через 3 недели будет 5 лет, но даже не представляю как мы будем ему делать это, боюсь, это ж ведь так больно(((
  • 0

#131
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
вот тоже заинтересовало про детскую анестезию, это наверно местная обычная анестезия? нет? :laugh:
  • 0

#132
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Аиша! и я жутко боюсь!!! :D :laugh:
говорят, что особо чувствительным деткам рекомендуют общий наркоз, только засыпает малыш на минут 15-20!
понимаю, что наркоз- это не есть гуд, а с другой стороны, это ведь такая психологическая травма для ребенка! :laugh:
вот и сами не знаем...как будет лучше!
мож кто из знающих посоветует?! :laugh:
  • 0

#133
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет! Сыну через час обрезание делать будут, ему 3 годика. Сижу на работе руки ноги дрожат, ком в горле стоит, жалко мальчишку. :laugh: Наркоз говорят местный делать будут, на дому. Еще блин на работе не отпускают. Есть какие нибудь рекомендации, что делать надо в теч. суток после? Сорри, если вдруг с вопросом повторяюсь!
  • 0

#134
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Гульмирка удачного обрезания сынишке! От уже сделавших своим детям обрезание знаю что надо им одевать широкие штанишки чтобы ткань не натирала там, но сама не представляю что будет со мной когда нашего будут обрезать :laugh:
  • 0

#135
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Гульмирка! удачи, удачи и еще раз удачи! держитесь! все будет хорошо!

вот что нарыла в инете, правда с российских сайтов, в основном...
Операция проводится под местной анестезией и занимает, как правило, 20-30 минут. По желанию пациента обрезание возможно провести под общим наркозом. Если операция выполняется под местной анестезией, возможно 2 неприятных момента в процессе ее выполнения: наложение резинового жгутика на корень полового члена и укол, через который производится иньекция анестетика (обезболивающего препарата) в половой член, после чего болевая чувствительность полностью отключается на необходимое для проведения обрезания время. Через циркулярный разрез вокруг головки полового члена производится мобилизация и иссечение листков крайней плоти с одновременной пластикой уздечки. Затем накладываются швы по длине кожного разреза и повязка на область швов. Госпитализации в стационар при обрезании не требуется, поэтому Вы можете идти домой практически сразу после операции. На следующий день необходимо приехать в стационар для выполнения перевязки и осмотра.

В раннем послеоперационном периоде (в первые 10 дней после операции) Вам необходимо будет менять повязку 1 раз в день, каждый день, для профилактики возможных инфекционных осложнений. Швы необходимо снять на 8-10 день после операции. После снятия швов наложения повязок не требуется.
  • 0

#136
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем спасибо за поддержку и советы! Позвонила домой, сказали что уже сделали, вроде все нормально, но только вот сын плачет не может успокоится, наверное от обиды ;) . Уфффф самое страшное позади вроде бы. Теперь у нас пойдет процесс заживления! Еще раз спасибо за все!!!
  • 0

#137
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Гульмирка! рада, что все уже закончилось! напишите завтра, как все прошло, если не затруднит, конечно! ;)
  • 0

#138
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки!
вопрос!
я слышала, что обрезание также делают под "детским" наркозом! он кратковременный, буквально 15 минут.
у кого есть такого рода опыт?! поделитесь!



Да, Анара,

сделали куда-то в пусюльчик. впрочем, он ничего не понял. был в абсолютном сознании, даже изъявил желание сам идти из клиники до машины.

ФАКТ: сын в припрыжку в операционную пошел, послав мне при этом воздушный поцелуй. Через минут 20 меня пригласили в операционную палату. Когда я зашла, думала будет море крови, слез, соплей и среди всего этого мой сын. Ан - нет. Мой дитё стоял на кровати с забинтованным писюном и улыбался.

Есть какие нибудь рекомендации, что делать надо в теч. суток после? Сорри, если вдруг с вопросом повторяюсь!


ванночки из ромашки и марганцовки
  • 0

#139
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Danielka, а где вы делали и у кого? Сколько стоит процедура?
  • 0

#140
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka, а где вы делали и у кого? Сколько стоит процедура?


Приват. Арынов. Стоило около 100 дол. два года назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.