Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1041
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Жантошка, узнайте, может в Керуене сразу и договоритесь. 3 роддом уже стал делать.


Да я думала об этом... Но как-то хочется все-таки мужчину-хирурга, по-мусульмански :-) А в Керуене обе- женщины...Потом, вдруг, как-то недовольна останусь...
  • 0

#1042
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ахпаров Нурлан Нукенович 8 701 7184119
  • 0

#1043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Может получится договориться на приходящего хирурга мужчину? Хотя....вряд ли. А так, знаю, Мусин на выездах делает обрезание. Дома.
  • 0

#1044
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ахпаров Нурлан Нукенович 8 701 7184119

Изумруд, вот спасибо. Только отчество у него Нуркинович - в отделении специально посмотрела, а то то так его называют, то сяк.
  • 0

#1045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.07.2011, 15:40:08

  • 0

#1047
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Куралайчик, выше я писала тел Ахпарова, он лазером нам делал. Аж запах стоял.

столько перечитывать нужно!времени нету((А так раз и в Личке
  • 0

#1048
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Куралайчик, выше я писала тел Ахпарова, он лазером нам делал. Аж запах стоял.

столько перечитывать нужно!времени нету((А так раз и в Личке

вот только вам раз и в личке, а автору Н-ый раз писать одно да потому.
Чтобы найти мнение о враче, методе, клинике пользуйтесь поиском.
Вверху справа введите в поиск искомое слово и вам выйдут сообщения с этим словом. и читайте самое нужно, а не все подряд.
  • 0

#1049
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нукинович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом

Кайрат Муратжанович (фамилию не помню) работал в Институте Урологии, сейчас у него частная клиника Мюнхенская клиника урологии.
мы у него делали обрезание. он вроде не работает в НЦ педиатрии и детской хирургии
или я путаю, или у вас ошибка в имени и отчестве.

Сообщение отредактировал XePJIu: 02.07.2011, 11:28:44

  • 1

#1050
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо большое , телефончики нашла.
  • 0

#1051
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нукинович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом

Кайрат Муратжанович (фамилию не помню) работал в Институте Урологии, сейчас у него частная клиника Мюнхенская клиника урологии.
мы у него делали обрезание. он вроде не работает в НЦ педиатрии и детской хирургии
или я путаю, или у вас ошибка в имени и отчестве.

я ошиблась - в НИИ Урологии он принимал, а не в НЦ педиатрии. Там он вел частную практику
Спасибо.
Вы лучше тогда дайте его реальные контакты - телефон адрес клиники, мобильный - будет супер и мы исправим прикрепленный пост

Сообщение отредактировал Изумруд: 02.07.2011, 13:53:55

  • 0

#1052
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Всем привет!
Девочки, скажите, пожалуйста, а вот врачи, делающие обрезание, делают другие операции? Или к ним строго по обрезанию?
Я сейчас ищу хирурга, с вопросом криптохризма, в той теме я описывала ситуацию, и заодно хочу и обрезать, чтобы уже не травмировать дите.
Вот теперь мучаюсь двумя вопросами: 1. Найти хорошего врача. 2. Стоит ли сразу обрезать, или ему итак тяжко и лучше отложить и обрезать попозже.
У кого был подобный опыт, поделитесь плиз?

Делали своему сыну обрезание и опущение яичка (у него был крипторхизм) в Привате у Арынова. Операция проходила в 2 этапа, с перерывом в 1 месяц. Обе операции под местным наркозом. Запаситесь терпением и мужеством, у нас тяжело было. Но у некоторых проходит все легче и быстрее в 1 этап. Зато сейчас мы очень довольны что все сделали сразу
  • 0

#1053
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нукинович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом

Кайрат Муратжанович (фамилию не помню) работал в Институте Урологии, сейчас у него частная клиника Мюнхенская клиника урологии.
мы у него делали обрезание. он вроде не работает в НЦ педиатрии и детской хирургии
или я путаю, или у вас ошибка в имени и отчестве.

я ошиблась - в НИИ Урологии он принимал, а не в НЦ педиатрии. Там он вел частную практику
Спасибо.
Вы лучше тогда дайте его реальные контакты - телефон адрес клиники, мобильный - будет супер и мы исправим прикрепленный пост

я знаю только его сотовый
8701 111 7311
клиника находится в ЖК Аль=Фараби, если не ошибаюсь, по Аскарова, выше Бобека.

НУ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0

#1054
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте! 19 июня сделали обрезание сыну (до 5 лет тянули). Делали на дому мне очень понравилось. Старшему делали в институте урологии и заплатили на 10 тыщ дороже и никаких документов не давали. Еще бинт наложили, который потом отмачивали - с криками убирали. А тут сделали местную анестезию и каким то аппаратом (думаю лазером) убрали быстро даже крови не было никаких бинтов не накладывали мазь антисептик мазали и все. Уже почти зажило(корочки отходят). Врача зовут Нурлан телефон с выше перечисленными не совпадает. Или это еще один Нурлан или у него несколько номеров ( кому надо в лс могу скинуть.) Многие знакомые делали у него и никто не жаловался все довольны.
  • 0

#1055
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

я знаю только его сотовый
8701 111 7311
клиника находится в ЖК Аль=Фараби, если не ошибаюсь, по Аскарова, выше Бобека.
НУ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, попрошу модераторов исправить.
  • 0

#1056
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Здравствуйте! 19 июня сделали обрезание сыну (до 5 лет тянули). Делали на дому мне очень понравилось. Старшему делали в институте урологии и заплатили на 10 тыщ дороже и никаких документов не давали. Еще бинт наложили, который потом отмачивали - с криками убирали. А тут сделали местную анестезию и каким то аппаратом (думаю лазером) убрали быстро даже крови не было никаких бинтов не накладывали мазь антисептик мазали и все. Уже почти зажило(корочки отходят). Врача зовут Нурлан телефон с выше перечисленными не совпадает. Или это еще один Нурлан или у него несколько номеров ( кому надо в лс могу скинуть.) Многие знакомые делали у него и никто не жаловался все довольны.

Вверху 2 врача по имени Нурлан - который из них? в какой клинике. если хороший спец, выложите контакты в темке, закрепим в список, чтобы каждый мог воспользоваться.
  • 0

#1057
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вверху 2 врача по имени Нурлан - который из них? в какой клинике. если хороший спец, выложите контакты в темке, закрепим в список, чтобы каждый мог воспользоваться.

Какой из них не знаю. Уточню и выложу. А вот номер телефона светить без разрешения хозяина в теме пока не буду. Если даст добро напишу в теме(а то получается реклама).
  • 0

#1058
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Вверху 2 врача по имени Нурлан - который из них? в какой клинике. если хороший спец, выложите контакты в темке, закрепим в список, чтобы каждый мог воспользоваться.

Какой из них не знаю. Уточню и выложу. А вот номер телефона светить без разрешения хозяина в теме пока не буду. Если даст добро напишу в теме(а то получается реклама).

Ну тогда я больше сотни здесь людей отрекламировала - пиарила, как могла...
Вы уж спросите, если спец хороши, то грех не поделится, помочь родителям и детям.
  • 0

#1059
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте! 19 июня сделали обрезание сыну (до 5 лет тянули). Делали на дому мне очень понравилось. Старшему делали в институте урологии и заплатили на 10 тыщ дороже и никаких документов не давали. Еще бинт наложили, который потом отмачивали - с криками убирали. А тут сделали местную анестезию и каким то аппаратом (думаю лазером) убрали быстро даже крови не было никаких бинтов не накладывали мазь антисептик мазали и все. Уже почти зажило(корочки отходят). Врача зовут Нурлан телефон с выше перечисленными не совпадает. Или это еще один Нурлан или у него несколько номеров ( кому надо в лс могу скинуть.) Многие знакомые делали у него и никто не жаловался все довольны.

ДН!можете его номер скинуть мне,спасибо! ;)
  • 0

#1060
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Всем привет!
Девочки, скажите, пожалуйста, а вот врачи, делающие обрезание, делают другие операции? Или к ним строго по обрезанию?
Я сейчас ищу хирурга, с вопросом криптохризма, в той теме я описывала ситуацию, и заодно хочу и обрезать, чтобы уже не травмировать дите.
Вот теперь мучаюсь двумя вопросами: 1. Найти хорошего врача. 2. Стоит ли сразу обрезать, или ему итак тяжко и лучше отложить и обрезать попозже.
У кого был подобный опыт, поделитесь плиз?

Делали своему сыну обрезание и опущение яичка (у него был крипторхизм) в Привате у Арынова. Операция проходила в 2 этапа, с перерывом в 1 месяц. Обе операции под местным наркозом. Запаситесь терпением и мужеством, у нас тяжело было. Но у некоторых проходит все легче и быстрее в 1 этап. Зато сейчас мы очень довольны что все сделали сразу


Здравствуйте!
А Вы можете поподробнее рассказать, как это все было, как сынок себя чувствовал тогда, и как себя чувствует сейчас? Почему у Вас было тяжело? Почему два этапа? они не делают это сразу? Я думаю это ж такой стресс для ребенка...
Думаю многим озабоченным подобным вопросом мамам было бы интересно узнать хоть что-нибудь об этой операции.
Если не хотите здесь выкладывать, буду очень благодарна, если ответите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.