Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#2461
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Сделали у НН пару недель назад.

15 минут с момент как забрал до момента как вернул пацана.

Анастезия прошла минут через 15 после обрезания. Обливали каким-то раствором на Б.

В сад пошел через неделю.


  • 0

#2462
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Продам бу трусики для обрезания, турецкие, 1 размер. 8 707 855 6008


  • 0

#2463
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста , сколько стоит обрезание у Арынова в Привате? И надо ли записываться заранее?
  • 0

#2464
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста , сколько стоит обрезание у Арынова в Привате? И надо ли записываться заранее?

17 тыс, конечно нужно записываться                   


  • 0

#2465
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Мамочки, подскажите пожалуйста , сколько стоит обрезание у Арынова в Привате? И надо ли записываться заранее?

17 тыс, конечно нужно записываться
Сама же отвечу на свой вопрос, позвонила в Приват , обрезание у Арынова стоит 33000 тенге, заранее надо звонить к нему на сотовый. Вот так вот))

Сообщение отредактировал Хрусталик: 26.09.2014, 17:25:34

  • 0

#2466
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

читаю Вас и не могу понять -как вы уговариваете ребенка. мой даже слышать не хочет.. возможно потому что в этом году была операция на половом члене..  под общим наркозом правда. но обрабатывали.. вот надо бы сделать обрезание. а он ни в какую. будет орать весь процесс.. вырываться.. 


  • 1

#2467
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

Мамочки, подскажите пожалуйста , сколько стоит обрезание у Арынова в Привате? И надо ли записываться заранее?

17 тыс, конечно нужно записываться
Сама же отвечу на свой вопрос, позвонила в Приват , обрезание у Арынова стоит 33000 тенге, заранее надо звонить к нему на сотовый. Вот так вот))

 

месяц назад сестра делала ребенка за 17  :confused:  правда классическое если это имеет значение


  • 0

#2468
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Мамочки, подскажите пожалуйста , сколько стоит обрезание у Арынова в Привате? И надо ли записываться заранее?

17 тыс, конечно нужно записываться
Сама же отвечу на свой вопрос, позвонила в Приват , обрезание у Арынова стоит 33000 тенге, заранее надо звонить к нему на сотовый. Вот так вот))
месяц назад сестра делала ребенка за 17 :confused: правда классическое если это имеет значение


Дд! Нам делал обрезание сам Арынов. Нам 7мес. Заплатили в кассу 17000тг. Делал скальпелем. Наложил 4 шва. Наркоз местный. Обкололи писюн. Операция длилась около 10 минут. Сынок не плакал, но потом было что-то. Орал дурниной . Через 5 часов одела памперс, а место писюна вырезала и вставила стаканчик от йогурта. Ползал вовсю.только когда писил плакал. На второй день накладывали мазь левомеколь. Зажила в течении недели.
  • 0

#2469
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Продам бу трусики для обрезания, турецкие, 1 размер. 8 707 855 6008

офф..

Для информации. Трусики эти отлично стираются в машинке, и становятся как новые! 

Так что, мамочки, не выкидывайте! Может пригодиться для младшего братика например! Мы свои постирали и отдали родственникам!


  • 0

#2470
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Акерке2809 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2471
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

читаю Вас и не могу понять -как вы уговариваете ребенка. мой даже слышать не хочет.. возможно потому что в этом году была операция на половом члене.. под общим наркозом правда. но обрабатывали.. вот надо бы сделать обрезание. а он ни в какую. будет орать весь процесс.. вырываться..

У вас экстренная была операция? Конечно, поздно уже, но можно было бы совместить.
Нам предстоит операция по опущению яичка, хотим заодно и обрезание сделать.
Единственно, смущает, что лечащий врач у нас женщина
  • 0

#2472
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

читаю Вас

У вас экстренная была операция? Конечно, поздно уже, но можно было бы совместить.
Нам предстоит операция по опущению яичка, хотим заодно и обрезание сделать.
 

 

у нас была плановая. и совмещать нельзя было. потому что место операции нельзя было мочить 1,5 месяца, швов много и глубокие..


  • 0

#2473
Салтанат1111

Салтанат1111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Мамочки, подскажите пожалуйста , сколько стоит обрезание у Арынова в Привате? И надо ли записываться заранее?

17 тыс, конечно нужно записываться
Сама же отвечу на свой вопрос, позвонила в Приват , обрезание у Арынова стоит 33000 тенге, заранее надо звонить к нему на сотовый. Вот так вот))

 

Ужас!!! 33000тг это же капец дорого, девочки!!! За эти деньги можно 3 обрезание сделать у другого врача. Мы вот делали 2 нед.назад у детского хирурга, Нурдаулета Кушербаевича. Очень вежливый, аккуратный и врач с легкой рукой, я вам скажу. Я его нашла через знакомых. Если нужны контакты обращайтесь!!!


Сообщение отредактировал Салтанат1111: 07.10.2014, 17:20:45

  • 0

#2474
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Завтра идем делать обрезание в Приват к Арынову. Созвонились с ним , сказал что цена максимум 17000 будет, не знаю почему на ресепшене говорят 33000.
  • 0

#2475
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мы делали у Арынова и заплатили в кассу 17000 тг
  • 0

#2476
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
А есть кто делал совсем маленьким обрезание? Как проходит заживание и все остальное, я имею ввиду груднечков новорожденных. Говорят на 7 день уже делают
  • 0

#2477
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А есть кто делал совсем маленьким обрезание? Как проходит заживание и все остальное, я имею ввиду груднечков новорожденных. Говорят на 7 день уже делают


По совету девушки с форума сделали у Дыбова с on clinic, колечком.... Никаких проблем... Очень легко все перенесли и зажило все красиво.... Советую.... Миллион раз, однозначно не пожалеете!

PS делали на дому
  • 0

#2478
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мама сладкой расскажите поподробнее пож-та, на какой день делали? Врач домой приходил? Сколько это колечко держится? Как вел себя ребенок, кровь бывает? У меня первая доча, поэтому с мальчиками я профан) потом как то на контроль возили?
  • 0

#2479
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сегодня сделали обрезание у Арынова , мой сынок настоящий мужчина!!! Почти не плакал, заплатили в кассу 16,500 тенге .нам 3.2 года, врач сказал , хорошо что пришли сейчас , уже были спайки и скапление смегмы, хотя нам со стороны казалось все хорошо
  • 0

#2480
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Всем доброго времени суток!! Скажите, пожалуйста, а писюнчик после обрезания отекший в форме "колокольчика" долго? Или это норма...... Завтра доктору покажем, но это ужас!
Процедуру провели вчера, сына даже не плакал и когда делали не плакал, доктор сказал....в операционную нас не пустили. Сынок сам зашел сам вышел, с улыбкой до ушей. Одели спец трусики и все бегает играет, писиет сам без проблем....... А я не могу на писюн смотреть(( пока муж на работе обрабатываю я........и я оказалась не подготовлена к этому(((
Доктор который делал сказал только ванночки с марганцовкой, но я почитав темку стала еще левомиколь мазать, но вид меня смущает....

ДД! Подскажите, пжл, имя хирурга. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.