Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#181
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Че-то Арынов совсем загнул цену...а вот, кто в Сызганова делал, скажите, во сколько обошлось и как детишки оклемались?
  • 0

#182
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Че-то Арынов совсем загнул цену...а вот, кто в Сызганова делал, скажите, во сколько обошлось и как детишки оклемались?

тоже интересно...есть такие???
  • 0

#183
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мы в конце марта сделали обрезание у Мусина за 10000 нашли его в Веке а делали нам в 1 пол-ке
под местным наркозом
самое сложное первые 3 дня, а потом легче
  • 0

#184
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мы делали в институте педиатрии под общим наркозом. Делал Ахпаров Нурлан Нукенович. Отошли отнаркоза где то за час, заживало два дня, на третий носился как угорелый. Сейчас писька аккуратненькая, хотя первую неделю зрелище не для слабонервных. Тоже покупали двое трусиков специальных, обрабатывали бетадином.
  • 0

#185
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Гаша, что ж ты молчала?! :laugh: я тут уже всех замучила своими распросами :laugh: , позвони мне, расскажи, как все было! плииииииииз! :laugh:

Наташ, и вы туда же)))))))и чего молчим)))))))))), ну, все ....буду всех вас мучать )))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 15.04.2009, 12:59:50

  • 0

#186
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ходим на плановые осмотры к Волкову, он писюн отркывает, проверяет и никаких замечаний не делал.
Я и хожу спокойнная, даже купаясь, каждый день сына не беспокоим, время от времени проверяем, но там все чисто и ничего сына не беспокоит.

А недавно ходила просто на консультацию к эндокринологу детскому, так она без спроса залезла и попыталась раскрыть писюн, у нее не получилось, и она делает заключение, слишком узкая крайня плоть, делайте обрезание. А сыну всего 8 месяцев. Планировали этот ритуал провести года в 3 или в 5 (как принято).

Дело в том, что это заключение мне не внушает доверия, не хочу ребенка сейчас тревожить, уверена, что все в порядке у него, и это естественно что в прохладном кабинете ребенок просто не дал с собой ничего сделать.

Планирую при следующем плановом у хирурга допольнительно проконсультироваться, действительно ли есть показания для такого раннего обрезания.

А вообще, если все нормально, то сделаем это когда он будет постарше, соберем той (мы казахи не можем без этого) и пусть он носится потом в длинной майке и деньги собирает :laugh: Ну по крайней мере все двоюродные братишки и племяши быстров ставали и бегали.

Даже прикольная история есть, племяшу в 5 лет все объяснили и повели к врачу, процедуру он перенес стойко и после этого отец повез его выбрать любой подарок, который он пожелает. Племяш выбрал машину самую большую в магазине, а потом сообщил отцу: лучше бы ты меня сразу сюда привез и не возил к врачу, день был бы более удачным! :laugh:
  • 0

#187
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Данельчук! если вам подтвердят...и вы решитесь на это дело...не забудь, пожалуйста, поделиться координатами :laugh:
  • 0

#188
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Анара, могу дать сотку Нурлана Нукеновича, у нас уже четверо знакомых делали у него, все довольны.
  • 0

#189
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ, хочу))), напишите, пожалуйста, в личку :laugh:
заранее спасибо!!! :laugh:
  • 0

#190
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, не могу понять, мы к Ахпарову Н.Н обращались когда доче проверяли ножки и я так опняла он-ортопед. Или он еще и хирург?
  • 0

#191
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Он заведующий хирургическим отделение в институте педиатрии.
  • 0

#192
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
МаруськаА, спасибо, огромное!!! :laugh:
  • 0

#193
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
О я смотрю обрезание делают не только мусульмане :laugh: Маруська, а можно мне тоже мобильный Ахпарова?
  • 0

#194
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А Волков не делает эту операцию?
Мне страниц 5 назад понравился ритуал как делают в мечети, мужчины выстраиваются в ряд и поздравляют новых мусульман.
Наверно лучше делать все таки в клинике?
А как это лазером происходит, что то страшно...
  • 0

#195
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Че-то Арынов совсем загнул цену...а вот, кто в Сызганова делал, скажите, во сколько обошлось и как детишки оклемались?


он не может загибать. так как все делается по прейскуратнту, и вся оплата идет только через кассу.
  • 0

#196
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А кто знает сколько стоит у Ахпарова? Мне он как доктор очень понравился,
  • 0

#197
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А кто знает сколько стоит у Ахпарова? Мне он как доктор очень понравился,

Два года назад с общим наркозо было 10 тыс. (у нас случай был тяжелый, шкурка полностью прилипшая к головке была, пришлось швы накладывать).
  • 0

#198
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

О я смотрю обрезание делают не только мусульмане ;) Маруська, а можно мне тоже мобильный Ахпарова?

У нас медпоказания были, я ужасов про окрывание головки наслушалась, решили сразу резать, что к этому вопросу не возвращаться. телефон скинула
  • 0

#199
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ! кстати, по поводу общего наркоза....как ребятенок перенес его??? ;)
  • 0

#200
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Анара, ему одели маску, он уснул, операция длилась около 40 минут, потом его вынесли в палату, сделали обезбаливающий укол, минуты через три он стал приходить в себя, но был словно в тумане. НН проверил глазки, и отпустил нас домой. Сказал чтобы звонили, если что.Мы приехали домой, и дома сын уже сам выбирал мультики, которые хотел смотреть, т.е. пракстически совсем отошел от наркоза. Вечер был медлительный, но это наверное еще и от боли, а на утро уже бегал спокойно. Обрабатывать сначала не давал, но потом понял, что не больно (мы бетадином обрабатывали) и все стало на свои места. (Ну и если пригодится, мы заранее запаслись мешком всякой мелочи игрушечной и первые два дня каждые полчаса выдавали новую игруху, что бы отвлечь от мрачных мыслей. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.