Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях [часть 2]

* * * * - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#21373580
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! В данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

полезные ссылки:

Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
крайне рекомендуется сверится с данными прежде чем делится впечатлениями.

Карта ближайших землетрясений - http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Пункты сбора при землетрясении - http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации - http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения - http://nepropadu.ru/...vival/1089.html

начало обсуждения тут


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:59:01

  • 40

#1221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
952 уже
  • 0

#1222
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Рельно наши ЧС и СМИ не работают! ЧС-ники могли бы успокоить народ!
  • 0

#1223
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Люди, это только у меня заболела голова со страшной силой и тошнить начало, до сих пор не отпускает. Живем на 8 этаже, стаканы в шкафу так дребезжали, растерялась не знала куда бежать и что делать, так неожиданно. Надеюсь сегодня и вообще больше не повторится.


Это наверное от стресса. Сегодня и вообще не повторится, пойдемте все спать! Завтра на работу со сранья...


Наверное. Дай бог. Всем спокойной ночи и удачного дня.
  • 0

#1224
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Все будет хорошо,

город наш охраняют высшие силы,

ЧС в эти силы верят и спят спокойно!

О , да!! ЧС сам по себе сила!!!!!
  • 0

#1225
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


язык бы этому офф твитру отрезать по самые уши

Надо полагать, завтра с писателем из технодома проведут беседу.

с такими надо не беседовать, а наказывать, а еще лучше - изолировать, хотя это не гуманно... пальчики бы ему :D чтобы по клаве долбить нечем было :idea:
  • 3

#1226
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

вообще может это не землетрясение???

т.к. 1) животные не отреагировали вообще никак
2) после толчков кружилась голова
3) после толчков стало подташнивать (раньше такой реакции никто не наблюдал), кстати до сих пор неприятные ощущения остаются
4) глубина всего 2 КМ
Точно такие же ощущения. Впечатление, что падаешь в обморок, до того полное ощущение, что кружится голова. Ничего не трещало и не тряслось, как всегда было. Очень очень странное зеплетрясение .Кошак в непонятках

может взорвали что-нибудь


  • 0

#1227
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Скрытый текст

Народ, можете расходится.

не все пробились сюды, не все отписались :)
  • 0

#1228
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В каменке не плохо тряхануло! Балов эдок 4-5. собаки подорвались только когда все прошло!
  • 0

#1229
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

не видал выбегающих алмаатинцев.. гости бегали.. а мы так.. посмеялись и спать щас ляжем.. землетряс был так се.. средненький и скучный..

а на на Розыбакиева Басенова бегали ,и коренные тоже были.. А с ребенком мелким не до смеха..
  • 0

#1230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

972 чела

  • 0

#1231
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А я в самолете летел с астаны в это время, водила за мной ехал грит стоя на перекрестке почувствовал

Сообщение отредактировал Rusik: 29.01.2013, 00:02:03

  • 0

#1232
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чтобы по клаве долбить нечем было

еще и язык, скажите, тоже чикнуть, а то же текст голосом надиктовать можно :faceoff:
  • 1

#1233
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Уже ни души на улице.

а пользователей-то все больше...


Их и было много, но сервак не выдержал наплыва. Сейчас админы, видимо, что-то подкрутили.
  • 0

#1234
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
люди! у кого голова болела? у меня с 10 часов башка раскалывалась
  • 0

#1235
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Еле вытащила кота из под дивана, сидел там ок часа, испугался жуть. Коты умеют предсказывать? В прошлое зм тоже глаза по пять копеек были :)

Мой сидел абсолютно спокойный и с удивлением на меня, мечущуюся по квартире, косил глаза (5 этаж). Над ним прилично раскачивалась люстра... :faceoff: Схватила кота и мы вместе долго смотрели на люстру- упадет-не упадет. Чтобы вовремя залечь между креслом и кроватью...
Голова не болит. а вот какая то слабость в ногах. Видно, от страха
  • 0

#1236
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Люди, это только у меня заболела голова со страшной силой и тошнить начало, до сих пор не отпускает. Живем на 8 этаже, стаканы в шкафу так дребезжали, растерялась не знала куда бежать и что делать, так неожиданно. Надеюсь сегодня и вообще больше не повторится.

меня тоже целый день тошнило и голова болела - думал из-за вчерашнего пива, а тут вон она что
  • 0

#1237
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

хорошо чувствовалось в районе Сайрана, в 5-ом доме на первом этаже! :fie:

Соседи!! :hi:
  • 0

#1238
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Не знаю, в 5-аксае в радиусе своего дома......ни души, это в какой части города люди бегают и жути нагоняют

в вашем Аксае вероятность того, что по башке долбанут пока так бегать будешь - велика, вот и сидят люди))


Если Всевышний на лбу написал "А то снег башка попадет, совсем мертвый будешь" то не поможет ничего.
Кстати, все будет хорошо :)
  • 0

#1239
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Звонили родственникам в Кеген ,ощущалось сильнее чем в городе(видимо совсем близко эпицентр был) Гул говорят слышали и трещины на стенах дома наблюдаются....Кстати собаки не лаяли ...
  • 0

#1240
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а на на Розыбакиева Басенова бегали ,и коренные тоже были.. А с ребенком мелким не до смеха..

вы както можете повлиять на землетрясения стучанием по клаве и нагнетая атмосфэру?
повторюсь, землетряс был скучный и обыденный.. от помню када я был маленький.. от был землетряс! сэрвант чуть не упал.. днём было дело.. как раз в школу собирался (на вторую смену) и кааааааш шарахнуло.. с грохотм таким гулким.. от было весело.. а щас чо? так се.. мельчает землетряс..
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.