Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях [часть 2]

* * * * - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#21373580
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! В данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

полезные ссылки:

Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
крайне рекомендуется сверится с данными прежде чем делится впечатлениями.

Карта ближайших землетрясений - http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Пункты сбора при землетрясении - http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации - http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения - http://nepropadu.ru/...vival/1089.html

начало обсуждения тут


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:59:01

  • 40

#1201
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На одном из новостных сайтах в комментах пишут, что трясло люстру в Астане.....прикалываются или с бодуна города перепутали :D

Шутят они, если у них люстру потресет, будет совсем плохо
  • 0

#1202
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Так 2 толчка подряд было)) Я не почувствовала ЗТ, муж как угарелый с сыном по квартире скакали я их потом на улицу отправила щас то же спать будем только сын боится( а доче пофигу все :D

Сообщение отредактировал КЗТ: 28.01.2013, 23:59:26

  • 0

#1203
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Второй толчок может быть сильнее и возможно под Алматы((((


фигушки, не будет уже сегодня ничего и тем более под алматы

Обязательно будет, не зря же слухи ходют)
  • -20

#1204
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

язык бы этому офф твитру отрезать по самые уши

Надо полагать, завтра с писателем из технодома проведут беседу.
  • 1

#1205
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
модераторы - почему в шапке неработающие ссылки?

Пункты сбора при землетрясении - http://rus.emer.kz/i...=196&Itemid=164
  • 0

#1206
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Второй толчок может быть сильнее и возможно под Алматы((((

а может и прям под домом! разверзнеца земля и поглотит.. доо.. вон! технодом то чо вещает! все помрем без прощения..
хватит уже панику разводить.. тут вон какие есть, тётеньки впечатлительные.. уш котов убивать собрались домашних, что не предупредили..
  • 3

#1207
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
цт как семья
тряхнуло и все в сборе)
  • 4

#1208
Omega-2012

Omega-2012
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Все будет хорошо,

город наш охраняют высшие силы,

ЧС в эти силы верят и спят спокойно!
  • 4

#1209
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Люди, это только у меня заболела голова со страшной силой и тошнить начало, до сих пор не отпускает. Живем на 8 этаже, стаканы в шкафу так дребезжали, растерялась не знала куда бежать и что делать, так неожиданно. Надеюсь сегодня и вообще больше не повторится.


Это наверное от стресса. Сегодня и вообще не повторится, пойдемте все спать! Завтра на работу со сранья...
  • 0

#1210
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Не знаю, в 5-аксае в радиусе своего дома......ни души, это в какой части города люди бегают и жути нагоняют :faceoff:
  • 0

#1211
Omega-2012

Omega-2012
  • Частый гость
  • 94 сообщений

цт как семья
тряхнуло и все в сборе)


как хаотично все собрались..
это значит народ верит в Казнет
  • 0

#1212
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
6,1 уже пишут. Было 6,5, потом 6,3.... :)
  • 0

#1213
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а пользователей-то все больше...
  • 0

#1214
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Люди, это только у меня заболела голова со страшной силой и тошнить начало, до сих пор не отпускает. Живем на 8 этаже, стаканы в шкафу так дребезжали, растерялась не знала куда бежать и что делать, так неожиданно. Надеюсь сегодня и вообще больше не повторится.

Кстати маме и сестре тоже было плохо, тошнило , а мне беременной ровно все :smoke: . Теперь главное что бы панику не распространяли.
  • 0

#1215
Понс

Понс
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спокойной ночи! На все воля Аллаха
  • 0

#1216
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скрытый текст


Народ, можете расходится.
  • 0

#1217
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Люди, это только у меня заболела голова со страшной силой и тошнить начало, до сих пор не отпускает. Живем на 8 этаже, стаканы в шкафу так дребезжали, растерялась не знала куда бежать и что делать, так неожиданно. Надеюсь сегодня и вообще больше не повторится.


У меня тоже болит, но у меня всегда так, когда сильно понервничаю..СТРАШНО. Теперь не усну. У нас 6 этаж, зеркала в шкафах звенели.... А собака даже голову не поднял, балбес. Сама из России, скоро уезжать обратно, люблю Ату, но вот по Этому скучать точно не буду!!!!!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 29.01.2013, 00:01:12

  • 1

#1218
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не знаю, в 5-аксае в радиусе своего дома......ни души, это в какой части города люди бегают и жути нагоняют

в вашем Аксае вероятность того, что по башке долбанут пока так бегать будешь - велика, вот и сидят люди))
  • 1

#1219
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

если животные вели себя пофигистически, значить жить будем ) не сильно трясти будет )))

Ваши животные одомашнены до невозможности, все их чувства притуплены, они живут в квартирах, а не по земле ходят и отличить гул трубопровода от приближающегося гула из недр Земли отличить не в состоянии, а между тем 240 км - в масштабах плит - это вообще ничего, можно сказать - это прямо под нами ((

Сообщение отредактировал Дадахан: 29.01.2013, 00:01:27

  • 1

#1220
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Второй толчок может быть сильнее и возможно под Алматы((((


сеятелей слухов к стенке :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.