Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#601
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
А я , вернее всего, забил на синойл. Хоть и пользовал их бенз (95-97) последние лет 5. Залил на трассе Газпром - и что называется почувствовал разницу :faceoff: Ранее такой разницы не примечал (иногда заправлялся по возможности, специально не ездил). То-то я думаю, последние полгода как-то тянуть плоховато стало (фильтра поменял, думал на диагностику скататься........до свечей не полез, это на полдня развлекуха). Так-шта, считаю синойл скис (в связи с переходом на новый бензин или нет, не важно).
  • 0

#602
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Так-шта, считаю синойл скис (в связи с переходом на новый бензин или нет, не важно).

мне кажется все проще, время заманухи на их АЗС(с новым видом бенза) прошло...
  • 1

#603
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
дык, до начала заманухи такой разницы между ГП и СО я не замечал (на старом, не евро-8споловиной из кытая). Во всяком случае, не было ощущения что авто помолодело лет на ......

подозреваю замануха закончилась полной утратой качества :faceoff:

Сообщение отредактировал Jeen: 11.04.2013, 17:58:45

  • 0

#604
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Специально проверил две полные заправки синойловским 97-м. Расход на сотню в среднем на 1,5 л больше, т.е. "быстро выгорает". Ухожу от них.
  • 0

#605
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сегодня залил сино 93 после газпрома, тяга лучше по ощущениям...
  • -2

#606
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
всем привет!
прошу зайти к нам на форум, темочка: бензин заправочкек TOTAL!
присоединяемся к обсуждениям, пробуем наш бензинчик, оцениваем сервис обслуживания и покупаем моторные масла, по ооочень приятным ценам!!!
очень жду ваши комментарии!
спасибо!
  • -2

#607
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В вашем посту нет слова "синойл". :faceoff:

#608
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Informator_Lina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#609
Ernatm

Ernatm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
залил я в общем 93евро. машина завелась еле, аш со второго раза, теперь только ГП. пы.сы. Машина ГС 300, 2000года.
  • 0

#610
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

залил я в общем 93евро. машина завелась еле, аш со второго раза, теперь только ГП. пы.сы. Машина ГС 300, 2000года.


у меня также (Камри 25), значить американцы не любят синойл.
  • 0

#611
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


залил я в общем 93евро. машина завелась еле, аш со второго раза, теперь только ГП. пы.сы. Машина ГС 300, 2000года.


у меня также (Камри 25), значить американцы не любят синойл.

Outback B12 (Европеец) - машина в мороз не завелась вообще (когда завели, то потом прогревал каждые 3-4 часа морозными ночами. На Гелиосе такого не было, всё заводилось сразу в любой мороз. Позже мне посоветовали что надо было к Синоойлу добавить 92-го Гелиоса или другого бензина). Тем не менее тяга на 97 была лучше всех марок бензинов.
  • 0

#612
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Тем не менее тяга на 97 была лучше всех марок бензинов.


была. может и не лучше ГП, но не намного хуже. теперь разница очень ощутима (на трёх авто проверено)
  • 0

#613
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Народ, а прежде чем заливать этот Евро - 3 слабо было отзывы про него тут прочитать?
У всех одно и то же: Плохо заводится, потеря мощности, повышенный расход.
Сам обжегся когда решил попробовать. Выжег бак этой ослиной мочи.
Теперь заливаю 92 как и раньше. К данному бензину претензий нет.

Сообщение отредактировал ART_D: 23.04.2013, 10:56:43

  • 0

#614
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
даа, подтверждаю - быстро 93 как то улетучивается, больше всего танчику нравится ТОТАЛЬ , расход и тяга радуют , Синоойл стараюсь обходить стороной ,нужно было из порта ехать по объездной в город а там вообще негде было заправиться, пришлось заправиться перед портом - больше не буду
  • 0

#615
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Тем не менее очередь на синойле постоянно. У меня зимой все заводилось. Напрягает только запах и расход чуть больше (может не долив) чем на других. Но последние разы постоянно экспериментирую газпром 92 и сино 93. Газпром по ощущениям ничем от гелиоса не отличатся. В горы слабее тянет, гораздо слабее, чем сино...
  • 0

#616
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Народ, а прежде чем заливать этот Евро - 3 слабо было отзывы про него тут прочитать?
У всех одно и то же: Плохо заводится, потеря мощности, повышенный расход.
Сам обжегся когда решил попробовать. Выжег бак этой ослиной мочи.
Теперь заливаю 92 как и раньше. К данному бензину претензий нет.

А прикол в том что отзывы о бензине читать как-то не совсем эффективно. От отзывов толк есть когда они ну совсем плохие. Как например про Т-ойл были. А так у каждого машина разная, и бензин переваривает по-разному. Я за три года про бензин самого разного начитался. У кого-то машина едет плохо, у кого-то расход подлетает, у кого-то двигатель трясётся, у кого-то заводится плохо, у кого-то вообще глохнет чуть ли не сразу после заправки. Но лично у меня ничего такого не было, перепробывал почти весь бензин кроме Т-ойла и Сонара и Газпрома. 98 лил, и 96, и 95, и 92, и 97, и 93. Единственно что чувствует двигатель - так это несоответствие октанового числа тому, что требуется для двигателя: начинается детонация. Ну а за детонацией идёт соответственно снижение мощности и увеличенный расход топлива.
Я несколько страниц назад предлагал при описании ощущений от заправки бензином указывать марку автомобиля, год выпуска и на какой бензин двигатель рассчитан, а также для какого рынка сделана машина. А то напишут что-то типа: "бензин хороший, мне нравится". И не поймёшь что за бензин, для какой машины?
  • 0

#617
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Rav4, лью 93 ти 97 - ездит и заводится прекрасно
  • 0

#618
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Rav4, лью 93 ти 97 - ездит и заводится прекрасно

Машина какого года, для какого рынка сделана, какой бензин рекомендует производитель?
Вот у меня к примеру машина если для американского рынка, у двигателя степень сжатия 9,6:1, можно и 92-ой лить. А если для европейского, то степень сжатия 9,8:1 и бензин нужен минимум 95-ый.
  • 0

#619
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
До появления 93-го евро-3, заправлял их 92-й, на к-ром чувствовалась туповатая тяга. Поэтому после перехода на 93-й, разница сразу ощутилась в лучшую сторону. С тех пор этой маркой и заправляюсь. Но вот сегодня заправился и сразу почувствовал ухудшение тяги. Впечатление такое, что вначале качество бензы было хорошее, чтобы привлечь потребителей, а потом как всегда... Заправка на Достык и аль-Фараби. Тойота американец. Запускается двиг без проблем, только в морозы заводился со 2-го раза. Расход вырос по сравнению с прошлым годом. Связано ли это с евро-3 - не знаю. Рекомендован 92-й и выше.

Сообщение отредактировал Атамекен: 23.04.2013, 21:56:49

  • 0

#620
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Rav4, лью 93 ти 97 - ездит и заводится прекрасно

Машина какого года, для какого рынка сделана, какой бензин рекомендует производитель?
Вот у меня к примеру машина если для американского рынка, у двигателя степень сжатия 9,6:1, можно и 92-ой лить. А если для европейского, то степень сжатия 9,8:1 и бензин нужен минимум 95-ый.


араб, 2006
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.